JMС Academy

Объявление


Nick Wilde, рыжий-бесстыжий основатель сия форума. Неустанно за всеми шпионит из флуда.

Cerera, главный заместитель рыжего лиса. Следит за форумом, занимается всем по чуть-чуть.

Sky Kato, принимает новых игроков. Проверяет анкеты, ведет учет пушистых мордашек.

Артур Пинкертон, Game Master. Курирует весь игровой процесс, строчит сюжеты, все записывает.

Nathan Winters, консультант для участников по всем вопросам, следит за порядком на форуме и вообще душевный парень.

Aizek Kuami, лютый фотошопер, графоман, кнут без пряника, следящий за порядком на форуме.
Приветствуем тебя, дорогой друг!
Ты попал в самое необычное место, которое только можно отыскать на свете, - Зверополис. Населенный разношерстными обитателями город открывает свои двери для каждого, кто хочет претворить в жизнь самые заветные мечты и стать тем, кем только пожелает. Поспеши же и ты, друг. Новая жизнь в большом городе ждет тебя!
Рейтинг R, мастеринг смешанный.
15.05 Всем любви и добра! На форум завезли дизайн, за что мы бесконечно благодарим одного золотого человечка. Лёва, мы всегда будем рады видеть тебя в наших рядах! Тем временем ролевая набирает обороты. Начинаются первые отыгрыши, растут как на дрожжах темы с творчеством. Торжественно добит второй флуд. Не сбавляем темп, ребята! Ведь мы все одна большая дружная семья!

11.05 Идея создания данного форума пришла скорее как надобность. Возможно, вы знали предыдущий проект Zootopia, с которым приключилась очень нелицеприятная история, и тоже, как мы пару дней назад, пребываете в недоумении. Но мы смогли собрать старую команду и ждем всех тех, кто потерялся - ждем со всеми анкетами, любезно сохраненными одной нашей участницей, которая сумела достать крупицы ценной информации, по праву принадлежащей ее авторам, обойдя форумную профилактику. Чтобы снова получить свою анкету, следует заглянуть сюда и проследовать указанной в теме инструкции. Новый проект непременно будет отличаться от старого, но одно мы знаем точно: он станет добрее, уютнее и надежнее.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JMС Academy » Жилые корпуса » Комната Аррони и Люськи


Комната Аррони и Люськи

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Квадратная комната с двумя окнами, находится в середине здания на пятом этаже.
Двухъярусная деревянная кровать делит комнату на две части. В каждой из них стоит по тумбочке, небольшому шкафу, письменному столу, стулу на колесиках. Мебель довольно старая, внешний вид у нее не очень, зато крепкая. Ученики в праве сами выбирать наиболее удобное для них расположение предметов, естественно, по обоюдной договоренности.
Постельное белье, занавески, могут быть куплены как учениками, так и взяты с общего склада.

Тут живут: Аррони и Люцифер С:

Описание Аррошиной половины комнаты

Перестановку девушка не делала. Занавески - школьные, постельное белье же она покупала сама. Нежно-розовый комплект и мягкий плед цвета молочного шоколада. Спит она на втором ярусе.
На столе ее вечный беспорядок - бумажки, тетради, ручки, карандаши, альбомы и всевозможные другие канцелярские принадлежности. В самом столе творится практически то же самое, разве что открывать ящик не стоит - рискуете обеспечить себе час, а то и два, уборки всего выпавшего. А уж, будьте уверены, делать это вас Арроша заставит. Мало чем отличается положение вещей в шкафу - рубашки, майки, джинсы и шорты напиханы в большое отделение и так и норовят выпасть при первой удачной возможности.

Люсищка

Ничего необычного её половина комнаты не представляет. Всё та же тумбочка, заставленная всяякой всячиной, разбросанные по полу диски, одежда, мелочь. Шкаф не утруждает себя обязанностью хранить вещи, оставаясь совсем пустым, так как вся одежда, повторюсь, разбросана по полу и кровати. Довольно нередко на второй ярус, к соседушке, залетает какой-нибудь носок, лифчик или ещё какая-нибудь вещица, обнаружившая в себе дар левитации или же случайно закинутая белой псинкой.

0

2

===>Вот отсюда;
Всю дорогу от парка до комнаты я не отпускала руку Арроши, ссылаясь на машинальность, задумчивость, да и вообще на что угодно. Просто приятно идти вот так вот... с довольно милой девушкой за руку. Кому, как не мне это понимать? И на протяжении этого пути я не проронила ни слова, полностью погрузившись в свои мысли. А думалось, к слову, о многом... точнее, об одном, но о многом. Об этом резком переломном моменте, вследствие которого я и оказалась здесь. О чисто случайной встрече с  первой знакомой в этой чересчур странной академии-отстойнике. И обо мне, такой странной, яркой, ебанутой на голову девочке, которой и пришлось это всё пережить. Благо мне явно не придётся терпеть другие такие моменты, которые непременно будут в моей жизни, в одиночку. У меня теперь есть Роня. Да и с соседушкой я подружиться обязана. Вот... всё будет хорошо.
Дойдя до корпуса, мы прошмыгнули подрёмывающую вахтёршу, после чего я, остановившись и сообразив, куда меня водили в прошлый раз, уверенно двинулась к лестнице, намереваясь идти на самый верх, насколько я могла помнить.
Кое-как поднявшись (да, я пиздец как устала, ибо не привыкла гулять на пятый этаж сразу и со всего маху), направилась вперёд по коридору, тянув за собой Роню и лихорадочно соображая, что тут где и как. Эти чёртовы коридоры какие-то... одинаковые. Хотя в том коридоре стоял какой-то зелёный широколиственный цвет. А, да, вот и он. Поздравьте меня, я нашлась.
С гордым видом подойдя к нужной двери, поворачиваю ключик в скважине, толкаю дверь бедром и, войдя в комнату, поднимаю руки вверх, немного раскинув их в стороны. Бегло глянув на кровать, убеждаюсь, что ничьего присутствия после сегодняшнего моего появления и не было - всё как раньше...
- Милости прошу к воольному шалашу. А, чёрт, вещи надо бы и разложить... ну потом, ладно. А так-то... вот, - широко улыбаюсь, пиная стоявшую около стенки свою сумку.

0

3

==>из парка;
Девушки шли молча. Каждая из них была погружена в раздумья. Аррони не догадывалась, что сейчас творится в Люсиной голове, как, в прочем, и не особо понимала свои мысли. Пора бы уже научиться разбираться в своих чувствах. Руку Аррони Люся так и не выпустила. Да и не зачем это было делать. Редко когда выдается совершить вот такую вот... прогулку. Роня украдкой поглядывала на уточку, стараясь делать это не сильно навязчиво. Ей просто было приятно видеть этого человека. Да, бывают, оказывается, такие люди, которыми можно просто любоваться.
Вахтерша, как всегда, занималась чем угодно, кроме как своими прямыми обязанностями. А именно - сейчас она подремывала. Проскользнув мимо нее, девушки направились к лестнице. По мере приближения к пятому этажу у Аррони в голове начали зарождаться смутные подозрения. Когда они поднялись на пятый этаж, состояние Аррони не изменилось - она то привыкла, а вот Люся заметно запыхалась. Ничего-ничего, привыкнет. Что ж, они живут на одном этаже, а это уже хорошо. Девушка повела Роню по до боли знакомой той дороге. Приближаясь к знакомой двери, Аррони начала понимать, что к чему. Люся достала ключи, отперла дверь и... да, зашла в комнату Арро. Пару секунд постояв в ступоре, девушка согнулась пополам от заставшего ее приступа смеха. Да, вот можно же так ни с того ни с сего начать угарать. Хотя, повод то был...
- Чувак... слышишь... а я знаю твоего соседа... довольно-таки хорошо... - Аррони выдавливала каждое слово, одновременно стараясь успокоиться. Ну кто ж знал, что так оно получится. Уже начал болеть живот, поэтому, чтобы побыстрее прекратить ржать, Арроша задержала дыхание. Успокоиться полностью, конечно, не получилось, но говорить нормально она уже могла.
- Короче... я тут живу. Будем знакомы, соседушка, - с этими словами девушка похлопала Люсю по плечу, не переставая улыбаться. И тут, поддавшись какому-то порыву, скорее всего от недостатка тепла, повторила трюк Люси у пруда: подалась вперед и повисла у соседки на шее, совершенно не отдавая себе отчет в своих действиях. Пусть думает, что хочет, а обнимашки Аррошенька любит.

0

4

Ни с того, ни с сего, когда Роня вошла в комнату, она внезапно резко начала... припадочно ржать. "Эй... я что-то не так сказала..? Или... выгляжу как-то не так..? Ээй... " - я состроила грустную мину, ибо искренне не понимала, чем вызвала такую реакцию Рони. Но всё оказалось... несколько... действительно комично. Как оказалось, комната, помимо меня, соответственно, принадлежала ещё и... да, Арроше. Осознав этот факт, меня саму передёрнуло со смеха, пусть и не так сильно, как... новоиспечённую соседушку.
Да уж, ещё один повод пересмотреть всю свою жизнь и поверить в судьбу, не иначе. Как же я рада так сложившимся обстоятельствам... серьёзно. Не надо париться с кем-то. Можно просто продолжать общение с Роней, к которому нас расположила сама мсье удача. Спасибо ей...
Не менее внезапным был неожиданный порыв самой Арроши, повиснувшей у меня на шее. Тело опять дёрнуло. Стало заметно теплее и уютнее. Улыбнувшись, обнимаю псинку за талию и, немного подумав, притягиваю ближе, буквально прижимая. Надеюсь, она не против. Да что там: не против. Надо просто постараться не огрести люлей и сделать так, чтобы меня не избегали и странно не косились. Хотя душенька моя захотела революций. "Революций требуют бушующие чувства. Ре-во-лю-ций", как сказал бы мой любимый друг, дядюшка, психопат и старина мистер Фриман. Вследствие чего я, почти без задней мысли, совершенно не задумываясь о последствиях, перемещаю левую руку с талии Рони на её же задницу. Смысл происходящего до меня дошёл только тогда, когда рука уже настигла свою цель, а отдёргивать её я... не собиралась. Ну а что? Неужели мне нельзя простить такие порывы? В любом случае, я сосредоточилась и была готова в любое мгновение отскочить, дабы не огрести пощёчину или ещё чего похуже и побольнее.

0

5

Да уж, смех Аррони, судя по выражению её лица, Люська решила воспринять на свой счет. Но затем, поняв, что на самом деле причиной Аррошиной реакции послужил тот факт, что новая знакомая и оказалась соседкой по комнате, Люся и сама начала посмеиваться.
Настроение Арроши мгновенно достигло планки «лучше не бывает». Действительно — было, чему радоваться. А может и нет. Но лично Роня была безумно рада, что новенькую подселили к ней. Может, это простая случайность, но скорее всего вселенная не зря задумала так поступить. А в судьбу Арроша верила. Значит, нужно не упустить свой шанс? Только... Пояснил бы кто, о чем идет речь...
Роня и не заметила, как оказалась вплотную прижата к Люсе ею же. Так приятно было чувствовать это тепло, и сердце начало стучать заметно быстрее. Арроша не торопилась отпускать свою новую соседку, а той это, кажется, и самой было не нужно. Более того, рука Люськи скользнула вниз по талии Арроши и остановилась на её заднице. Внезапно. Честно, этого девушка уж точно не ожидала. Но... Тем не менее, не спешила выяснять, что это было. Она просто на миг чуть сильнее прижалась к уточке и тут же отстранилась, уперев правую руку той в плечо. Аррони никак не могла собраться и посмотреть Люсе в глаза. Вместо этого взгляд её блуждал по комнате, в которой царил просто неописуемый беспорядок. Впервые за все время ее тут обучения Ро подумала о том, что неплохо бы и прибрать...
Конечно, совсем отстраняться не хотелось. Но девушка сделала это, параллельно обращая внимание Люси на комнату.
- Мне кажется, нужно помочь тебе разобрать вещи. Ай, да что там — мне и самой свои не мешало бы... А то скоро мы тут ходить не сможем, - усмехается и одергивает чуть задравшийся свитерок. Какое странное совпадение. Она только сейчас вспомнила, что на ее свитере вышита... утка. Так вот оно что. Ладно, бывает и такое.
Стараясь не наступать на разбросанные вещи, по пути собирая свои, Арроша пробралась к своей тумбочке и нашарила телефон. Как обычно — ни пропущенных звонков, ни новых сообщений. Как всегда. Зачем тогда вообще ей нужен телефон? Фыркнула и забросила его вместе с парой маек, которые она успела подобрать, на свою кровать. Люся, похоже, уже и сама разобралась, кто где спит, и, не возникая, заняла первый ярус. И хорошо — Арроша бы никому не уступила свой любимый второй.

0

6

Бить меня за такую выходку, к большому моему счастью, не стали. Но и с особым-то и энтузиазмом не приняли. Ну а чего ты хотела-то, девочка? Знакомы всего-ничего, а ты уже домогаешься. "Эх... ну а чего поделать? Лаадно..." - я опять неосознанно состроила на морде грустную мину, которую, всё же, пришлось побыстрее убирать. Ну а мало ли чего обо мне могут подумать. Хотя куда там, чёрт возьми, ещё обо мне чего-то думать? Я выгляжу ёбнуто, я веду себя ёбнуто, я лапаю девушку, с которой знакома довольно таки мало времени. Что ещё со мной не так? Всёё со мной не так...
"Ну а что поделать, если нравится? Я, что ли, в этом виновата? Нечего быть такой классной. Ага, и выяснится потом, что у неё мужик какой-нибудь есть. Пфф..." - с этими мыслями я пропустила, наверное, больше половины слов, сказанный Роней. Успела уловить только что-то про вещи. Вещи... что с вещами? С какими вообще вещами? Я так и стояла в ступоре, наблюдая за манипуляцией Арроши с телефоном, который, к моему удивлению, обнаружил в себе способности к полёту.
Так чего с вещами-то делать? Ладно, сообразим по ходу дела. Сумку разобрать, что ли..? Подцепив рукой ремень своей видавшей виды потрёпанной сумки, я, не утруждая себя её поднятием, протащила по полу к кровати, после чего села, подперев голову руками и тупо уставившись на молнию. Лень что-то делать. Не хочется совершенно... но нет, вещички-то мои никуда от меня не денутся. Вздохнув, расстёгиваю молнию и пошире раскрываю пасть этого ненасытного монстра, из недр которого высовывалась морда моей голубой маленькой пандочки. Даже в детстве как-то не задавалась вопросом, почему у моей игрушки мех, не как у нормальных животных, чёрно-белый, а чёрно-голубой. Просто приятно было считать, что она, именно моя панда, такая... особенная и не похожая на остальных. Опять вздыхаю и кладу игрушку рядом с подушкой.
Кое-как выудив остальные вещи и решив не париться со шкафом, ибо лень, одну их часть кладу на кровать, а другую оставляю лежать на полу, предварительно перед этим не забыв постелить под них опустевшую и распрямлённую сумку. В конце-концов, через день-два всё это превратится в один сплошной тёмный ком.
Ну вот и всё. Вещи, считай, разложены. Осмотревшись и оценив итоги своей "работы", я, оставшись более-менее довольной собой, села на кровати, по-турецки скрестив ноги и подперев подбородок руками. Настроение сговнянилось, спать перехотелось... странная штука.

0

7

Арроша всё-таки решила свернуть те маечки, что закинула на кровать. Но она никогда не понимала, зачем вообще это делать — все равно потом каким-то мистическим образом все превращается в такой... комок... из всего. Поэтому и старалась то Арро не особо. Запихнув одежду в шкаф, она еще раз прошлась по комнате, на этот раз собирая все попадающиеся ей на пути вещи. Однако, пришлось заглянуть еще и под кровать, потому что иногда вещи пропадали. И обнаруживались потом уже там. Или за комодом. Пару раз что-то приходилось снимать с люстры. В основном лифчики, потому что, раздеваясь на кровати, Арро совершенно не заботилась о том, куда приземлится кинутая ею вещичка. И да, её не смущало, что жила она на тот момент с парнем. Такого пофигиста еще поискать надо, поэтому к выходкам Аррони он привык быстро. Люсе тоже придется, потому что исправить Роню будет оох как трудно. Да и кто станет этим заниматься?
Когда комната приняла более-менее приличный вид, Аррони еще раз осмотрела ее, мало ли пропустила что. Люся тем временем принялась разбирать свою сумку. Только вот заметно погрустнела — интересно, с чего бы? Видя такую перемену в настроении новой знакомой, Аррони посчитала своим долгом исправить это. Бесцеремонно отодвинув разложенные Люсей вещи, плюхнулась на кровать и заглянула девушке в глаза.
- Ты чего, а? Устала? - в общем-то, у Арроши редко когда получалось поднять кому-то настроение. Но сейчас не это было её целью. Она сама не знала, чего хочет добиться. Может, просто поддержать одним своим присутствием... Слишком мало знакомы. Снова фыркнула, на этот раз своим мыслям. Какая разница, сколько, если хочется?
Краем глаза Аррони заметила что-то, лежащее в тени у подушки.
- Оо, какая прелесть... - не удержалась и умилилась, чуть улыбнувшись. Жаль, что все Аррошины игрушки уже давно отданы, выкинуты... Вроде не маленькая, а так хочется ночью прижать к себе что-то дорогое сердцу и теплое. Только игрушки в основном были холодными и согревались только от тепла ее собственного тела, но в детстве Арроше казалось, что, как раз-таки, это игрушки ее согревают.
- Если хочешь — спи. Я не буду мешать, - даа, не будет. Такого слона, как Аррони, еще поискать надо. Но девочка постарается. В конце концов, свалит куда-нибудь. В столовку или на кухню, например, утащить чего-нибудь съестного. А то желудок скоро начнет буянить.

0

8

У меня уже и мыслей не осталось, честно говоря. Как-то всё, о чём думалось буквально секунду назад, в мгновение испарилось, оставив меня наедине с тёмной густой пустотой, наполнившей мою черепную коробку. Стало заметно холоднее. Я задрожала. Не столько от холода, сколько от такой резкой смены моего же состояния. Я не хочу грустить... правда не хочу.
Внезапно кровать рядом со мной немного... "подпрыгнула". Тряхнув головой, смотрю в эту сторону. Арроша. Роня... вот при ком-при ком, а при ней я точно не могу сидеть в таком состоянии. Да и, опять же, не хочу.
- Нет-нет, не устала... всё хорошо, правда, - натянуто улыбаюсь, поднимая взгляд на девушку, которую привлекла... да, эта чудная голубая пандочка.
- Нравится? Если хочешь - бери, мне не жалко, - улыбаюсь уже по-настоящему и слегка наклоняю голову.
Ну а чего? Я с этим странным зверьком сплю уже всю жизнь. Что, проблема поспать немного так, без неё? Нет, конечно, я же и взрослая уже, в конце-концов.
Меня начало слегка покачивать. Так, в принципе, всегда бывает, когда я продолжительное время сижу в одной позе. Особенно, если моя голова чем-то забита. Мирскими проблемами, своими проблемами, али просто пустотой - оно не важно. Сразу вспомнились разговоры с маман где-то двухлетней давности. Во время этих мозготрёпок она нередко доводила меня до слёз своими, во-первых, нравоучениями, а во-вторых, навязыванием того, что мне нахер в этой жизни не нужно.
- Знаешь... - оо, кажется меня понесло. Ну и ладно. Не хочу держать в себе. Любое хранилище чувств и эмоций рано или поздно переполняется, - маман мне всю жизнь навязывала своё чёртово мнение. Всю жизнь втирала необходимость в доме мужика, заставляла искать жениха, - всхлипываю, - а я не хочу, понимаешь..? зачем они? Зачем? Это так выбешивало постоянно... до сих пор вспоминать противно, - опускаю голову, - прости за эти внезапные всплески... ты наверняка уже давно считаешь меня странной

0

9

Даа, конечно, хорошо. А то по твоему состоянию не видно. Ну да, я же слепая, как же. Однако я не стала возражать или говорить что-то по этому поводу.
Но вот мою реакцию на голубую панду Люся расценила совсем не так, как было нужно. Я же не к этому клонила. Совсем не к этому, чего она? Отрицательно мотаю головой и улыбаюсь в ответ на ее улыбку. Все же видеть ее улыбающейся куда приятнее...
Но вот эти ее резкие перепады настроения настораживали и совсем мне не нравились. Не дело это. Минуту назад улыбалась, а сейчас... всхлипывает, рассказывая о взаимоотношениях с матерью. Извиняется. Мне стало жаль ее, ведь я прекрасно понимала, каково это всё переживать и терпеть. Пусть беседы с родителями были не совсем на эту тему, точнее, не только на эту, но суть та же. Странной? А кто в этой академии, позволь спросить, не странный? Мысленно отвечаю на каждую ее фразу, но не спешу что-либо говорить. По моему, мои слова сейчас будут не совсем к месту. Но, кажется, продолжать Люся не собиралась, поэтому, еще немного помолчав, я все же решилась сказать:
- Родители... Они всегда такие. Хочешь ты этого или нет. В конце концов, сейчас ты далеко от них, и никто и слова тебе по этому поводу не скажет. Здесь уже давно привыкли к странным и необычным, а если быть точнее - тут почти все такие. Редко когда встретишь "нормального", - фыркаю и отворачиваюсь, - как раз-таки это и есть нормально.
Действительно, что в понимании окружающих значит быть "нормальным"? Этого я никогда не понимала. Всегда была такой, какая я есть, возможно поэтому меня ненавидели родственники и недолюбливали сверстники. Я не любила и не люблю подлизываться, строить из себя незнамо что. А здесь, в академии, нормальность другая. И вот попробуй теперь пойми. Здесь ты нормальный - а в обществе нет. Или же наоборот. Сложная штука, однако.
Мои мысли никогда особо связными не были. Просто думала, как думалось. Не особо заморачиваясь с формулировкой.
Люся, тем временем, сидела, опустив голову. Какой же беззащитной она выглядела в этот момент... Двигаюсь ближе и кладу руку ей на плечо.
- То, что ты сама считаешь правильным - и есть правильно. И ничто не должно влиять на твое мнение в таких вопросах. А касаемо конкретно этого... Ну, тут я с тобой полностью согласна. Сама не особо понимаю, зачем и для чего... С другой стороны, а зачем все мы. Ну или конкретно те, кто попал сюда. Мы же ничего в жизни не добьемся... - кажется, меня уже не туда понесло. Почему-то рано или поздно все сводится к этому. Вздыхаю и уже более спокойным голосом продолжаю:
- И не нужно извиняться. Все хорошо.

0

10

Задумавшись совершенно о своём, я не то, что бы не слышала слов, сказанных Роней, я просто не понимала их смысла. Совершенно. Голова начинала болеть от любых попыток хоть что-то переварить. Не только слова Арроши, а вообще всё, что только приходило мне в голову. К слову, в голову мне не приходило совсем ничего. Пустота. Чёрная... настолько, что у меня в глазах уже начинало темнеть.
С другой стороны, с какого это я позволяю тебе такие эмоциональные всплески? Не надо так делать... "Не только же себе хуже делаешь, Люсь, пойми ты это. Ты своими такими вот штуками доёбываешь и угнетаешь, казалось бы, весь белый свет. Казалось бы... так говорю, будто это только кажется. Хватит. Нужно смириться с тем, что ты доёбываешь всё и вся независимо от того, как ты себя ведёшь. Своим видом. Всё. Доёбываешь..." - во мне потихоньку начала говорить внутренняя подруженька, имя которой Депрессия, Непонимание Всей Сути Жизни и Непонимание Ничего Вообще. Задумывались ли вы о том, зачем люди, да и вообще все биологические виды и каждое отдельное существо способно болеть? Причём делает оно это несколько раз в жизни. Зачем вообще существуют вирусы? Зачем существуют болезни..? Болеть неприятно.
"А может я и есть своеобразная болезнь? - мысли, казалось, озвучиваются в голове всё громче, - Не болезнь... вирус...". Стоп-стоп, Люся... что за поеботину ты мелешь? Говоришь сама с собой? Хватит маяться дурью и сходить с ума. Спустись, наконец, с небес на землю.
Освободившись от своих мыслей и получив пинок от мозга, дабы продолжать вести свою активную половую хД жизнь, я подняла глаза на Роню. Как хорошо, что, всё-таки, мы познакомились. И, что ещё лучше, живём в одной комнате. Может и не всегда так будет, но... пока что... вот так...
Улыбнувшись своим, уже вполне лёгким и безобидным мыслям, кладу голову девушке на плечо, снова обнимая за талию. Даже дыхание задержала как-то... на автомате. А с выдохом из горла вырвалось негромкое "спасибо...", после чего я, снова улыбнувшись, прикрыла глаза.

0

11

Кто знает, что сейчас творилось в голове у Люси. Арроша только сейчас поняла, насколько глупо и не в тему прозвучали ее предыдущие слова, поэтому она очень надеялась, что, из-за мыслей (а вид у псинки был довольно задумчивый), Люся попросту не услышит их. И опять же - умела бы краснеть, покраснела бы. Эх, Рони, Рони, вечно ты несешь бред а так же хаос и разрушения, а потом жалеешь. Но такая уж ты получилась - не умеющая поддерживать разговоры, разбираться в своих чувствах, мыслях, жизни... Аррони отвела взгляд и тупо уставилась перед собой. В одну точку. Превратившись в слух и не думая ни о чем. В конце концов, если Люся захочет - она начнет говорить. А если нет... Ну, нет так нет. Арроша уже хотела было встать и пойти-таки пошляться где-нибудь на территории академии, как вдруг услышала тихое "спасибо", а затем девушка, сидящая рядом, снова обняла ее и положила свою голову ей на плечо. Сердце опять попыталось вырваться из груди, убежать, наверное, подальше. На миг Аррони перестала слышать что-то кроме его бешеного стука. Но затем, кое-как взяв себя в руки, она медленно и с некой робостью приобняла Люську за плечи. Решив, что немного наглости не помешает, притягивает к себе и целует в макушку. Кажется, Люся совсем не будет против.
Аррони не знала, сколько они так просидели. Может, пять минут, может десять, может... Какая разница? Главное, что ни одной, ни другой не хотелось это прерывать. Ну, Роше уж точно. Но нельзя ведь было просидеть так весь день. Тем более, что поза не совсем удобная. Отпустив Люсю, Ро накрыла своей ладонью ее руку, обнимающую ту за талию.
Судя по умиротворенному лицу соседки, плохое настроение уже куда-то делось. А это всегда только к лучшему. Прислушавшись к собственным ощущениям, Арроша поняла лишь... что дико хочет жрать. Да уж, бесчувственное бревно. Но жрать то хочет, значит, что-то всё же чувствует.
- Может, пойдем перекусим? Лично я с утра не ела ничего, - улыбнувшись, предложила Аррони, надеясь, что её предложение не отвергнут. Иначе придется перекусывать в одиночестве. А, учитывая сложившуюся ситуацию, вряд ли Арроша сможет думать о еде...
==> туда;

0

12

Сердце начинало тюкаться как ненормальное. Я боялась, что уже начала надоедать Арроше со своими выходками. Но, вопреки моим ожиданиям, меня и сейчас не оттолкнули. Наоборот даже - Роня была явно очень не против. Оно и хорошо. Очень хорошо. В конце-концов, ей жить ещё со мной. Какое-то время, по крайней мере...
Я расслабилась уже абсолютно. Мысли текли в светлом русле, со светлым течением. И я уже полностью осознала тот факт, что ни я от Рони никуда не денусь, ни Роня от меня. Хотя бы потому, что я так решила. А если решила - к этому надо идти. Любой ценой, да.
Оох, как же это приятно. Серьёзно. Пусть не очень удобно, зато тепло и... классно. Даже словами-то толком не передашь, что чувствуется в этот момент. Я бы очень многое отдала за возможность быть так близко... всю жизнь. Не хочу преувеличивать, думать о невозможном, но... чёрт возьми, хочется. Вздрагиваю, почувствовав поцелуй в макушку, после чего в какой раз за день улыбаюсь. Улыбаться классно. А уж как приятно-то... просто слов не находится.
Нечасто я встречаю таких, как Арроша. А если честно, впервые, наверное, в жизни. Она не посылает мою персону куда подальше, не имеет ничего против меня в своём личном пространстве. Пока что. С другой стороны, зачем задумываться о том, что будет потом? Есть сейчас. А это "сейчас" уже стоит весьма дорого.
Пока я снова перемешивала в голове внезапно всплывающие из недр мозга мысли, проснулся мой желудок, характерным звуком оповестив меня о том, что ему неплохо бы чем-нибудь закинуться. И, что вовремя, эта идея посетила и Аррошу:
- Может, пойдём перекусим? Лично я с утра не ела ничего, - золотой человек, ей-Акатошу.
- Да, я... тоже... к тому же и живот уже напоминает своим поведением умирающего кита. Твоя правда - пожевать чего-нибудь и надо, - с этими словами я, медленно убрав руку с талии Рони, слегка пошатнувшись, встаю с кровати. Что ж... вперёд, к приключениям.

===>Пущ;

0


Вы здесь » JMС Academy » Жилые корпуса » Комната Аррони и Люськи