JMС Academy

Объявление


Nick Wilde, рыжий-бесстыжий основатель сия форума. Неустанно за всеми шпионит из флуда.

Cerera, главный заместитель рыжего лиса. Следит за форумом, занимается всем по чуть-чуть.

Sky Kato, принимает новых игроков. Проверяет анкеты, ведет учет пушистых мордашек.

Артур Пинкертон, Game Master. Курирует весь игровой процесс, строчит сюжеты, все записывает.

Nathan Winters, консультант для участников по всем вопросам, следит за порядком на форуме и вообще душевный парень.

Aizek Kuami, лютый фотошопер, графоман, кнут без пряника, следящий за порядком на форуме.
Приветствуем тебя, дорогой друг!
Ты попал в самое необычное место, которое только можно отыскать на свете, - Зверополис. Населенный разношерстными обитателями город открывает свои двери для каждого, кто хочет претворить в жизнь самые заветные мечты и стать тем, кем только пожелает. Поспеши же и ты, друг. Новая жизнь в большом городе ждет тебя!
Рейтинг R, мастеринг смешанный.
15.05 Всем любви и добра! На форум завезли дизайн, за что мы бесконечно благодарим одного золотого человечка. Лёва, мы всегда будем рады видеть тебя в наших рядах! Тем временем ролевая набирает обороты. Начинаются первые отыгрыши, растут как на дрожжах темы с творчеством. Торжественно добит второй флуд. Не сбавляем темп, ребята! Ведь мы все одна большая дружная семья!

11.05 Идея создания данного форума пришла скорее как надобность. Возможно, вы знали предыдущий проект Zootopia, с которым приключилась очень нелицеприятная история, и тоже, как мы пару дней назад, пребываете в недоумении. Но мы смогли собрать старую команду и ждем всех тех, кто потерялся - ждем со всеми анкетами, любезно сохраненными одной нашей участницей, которая сумела достать крупицы ценной информации, по праву принадлежащей ее авторам, обойдя форумную профилактику. Чтобы снова получить свою анкету, следует заглянуть сюда и проследовать указанной в теме инструкции. Новый проект непременно будет отличаться от старого, но одно мы знаем точно: он станет добрее, уютнее и надежнее.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JMС Academy » Парк » Северная часть парка


Северная часть парка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Эта часть парка достойна посещения. Хотя бы потому, что здесь имеется небольшой "двухъярусный" пруд, из верхнего отсека которого течёт небольшой водопадный ручей, впадающий в нижний отсек.

0

2

Конечно, конечно. Единственный за неделю выходной. И именно тогда, когда можно валяться в постели сколько угодно, не опасаясь, что дежурный учитель зайдет в твою комнату и сгонит с кровати, Арроше приспичило подняться в несусветную рань и отправиться... гулять. Ладно еще, если бы было часов... час, два, три, ну, обычное время, когда псинка просыпается, так нет же - надрало ее проснуться в семь утра (или около того), а затем, еще минут десять повалявшись и поняв, что больше не уснет, пойти на утреннюю прогулку. Последний раз такое было несколько месяцев назад. И та прогулка обернулась для нее знакомством с неплохими такими ребятами, одного из которых она, помнится, искупать успела. Эх, с Азей с того времени они общались часто, она даже считала его своим другом. Но совсем недавно паренька выгнали из академии. И никто не знал толком, за что. А ведь с ним было так весело. И с остальными. Помнится, много херни эта компания натворила, дошло до вмешательства полиции... Хотя, это уж громко сказано. Всего один охранник, и тот потом в некоторых эпизодах... участвовал. Ноо не суть. Как говорится, шла Аррони куда глазки ее красивые глядели. Ну или куда задница просилась. Но задница никуда не просилась. И приключений, вроде, не хотела. И тем не менее, было у девушки странное предчувствие чего-то необычного. Какого-то события или еще чего. Она не особо разбиралась в своих чувствах. И тем временем, ноги принесли сию тушку в парк. А точнее, в Северную его часть, где она была довольно-таки редко. Но, переключившись со своих мыслей на окружающий ее пейзаж, она поняла, что не зря сюда пришла. Аррони не то, что любила природу, просто иногда ей нравилось понаблюдать за ней, не отвлекаясь ни на что другое. Подойдя к пруду, она плюхнулась на еще не согревшуюся землю и, подогнув колени, уперлась в них подбородком, уставившись на прозрачную воду. Тихий шум ручейка и завывания ветра где-то в верхушках деревьев успокаивали и наталкивали на добрые мысли и хорошие воспоминания. Закрыв глаза, Аррони тихо вздохнула.

0

3

Довольно странное место, не находите, нет? Вот... вся эта академия. Вроде и учебное заведение, а вроде просто отстойник. И здрасте-пожалуйста, меня сюда занесло. Я, в принципе, не была огорчена этим фактом. В конце-концов, можно погонять балду и совершенно не париться об учёбе. К тому же здесь наверняка много разных интересных личностей, коих я ещё не находила, ибо автобус доставил мою тушку на территорию академии ровно час назад. Думаю, тут и в будний день хер кого встретишь в такую рань, а в выходной-то...
Вещи я оставила уже в комнате, в которую меня любезно провела зевавшая вахтёрша. Было заметно, однако, что она уже кем-то обитаема. А вот обитателя мне заметить нигде не удалось. Ладно, мало ли у кого тут какие бзики. Из-за волнения я так и не смогла уснуть, хотя, честно признаться, даже не пыталась. С моим-то топографическим кретинизмом, я думаю, лучше заранее узнать, где здесь что. С этой целью меня и вынесло на улицу.
Пойдя по первой попавшейся тропке я, идя исключительно прямо и не обращая внимания ни на какие разветвления, двигалась меж каких-то... аллеек, что ли... хотя я понятия не имела, как можно наречь деревья, росшие, казалось бы, в хаотичном порядке, но, тем не менее, имевшие какую-то закономерность. Да, я думала лишь об этом. Сложно думать о чём-то нормальном, когда так волнуешься. У меня всегда были проблемы с вливанием в новый глобальный коллектив, со сменой обстановки, которая поменялась буквально за день, не больше.
Продвигаясь вглубь, я начинала слышать шум воды. Ручей здесь есть, что ли? Или река? И в какой оно стороне..? - однако, не заморачиваясь с выбором направления, я продолжала идти вперёд. И, видимо, не прогадала - шум усиливался.
В конце-концов, вынесло меня на какую-то выбритую местность. Почти сразу я увидела и источник шума - двухъярусный водоём. Честно? Никак не ожидала, что здесь будет хоть что-то похожее. естественно, я сразу же ломанулась туда. Скорее машинально, чем осознанно. Подбежав к воде, я заглянула туда, увидев своё рябящее отражение. На такой негладкой поверхности моя моська превратилась просто в какое-то разноцветное колыхающееся пятнышко. Забавное пятнышко, следует сказать.
Решив было пройти на верхний ярус, я внезапно увидела по левую сторону от себя сидящую мадаму. Вот, говоря о бзиках: кто-то подрывается в семь утра, чтобы пойти попалить на воду. Хотя сама же такая. Взяв себя в руки, я решила, что лучше начать адаптироваться с кем-то одним в безлюдном месте, чем с большим количеством людей в, соответственно, людном месте. С этой целью я и начала приближаться к этой самой мадаме. Однако, то ли я что-то не рассчитала, то ли нога решила немного пожить своей жизнью, но я наебнулась. Не так далеко от этой псинки, как я смогла заметить. Ощутив неловкость положения я, не вставая, риторически пискнула:
- Я так и задумывала...

0

4

Ведь еще каких-то пару лет назад она жила в своем доме с родителями, с всегда бесившими ее братьями. Но родными. У нее была собственная комната, любимые вещи, много любимых вещей, очень. Даже игрушки остались, те, с которыми она спала еще будучи совсем... щенком. Немного, конечно, лишь самые дорогие ее сердцу, которые Аррони отвоевывала у матери, потому что "тыужебольшая, лучше отдадим их твоим дальним-дальним-сестричкам-братикам-племянникам". Ну, в итоге, их оставили. А смысл? Ведь, узнав истинное лицо своей дочери, родители Арро в миг забыли о том, кем она вообще им приходится. Всё, что было дорого псинке, полетело на свалку, её место в доме заняла одна из этих самых "дальних родственниц", а сама девушка была сплавлена на остров, в заведение для трудных подростков, очень трудных, где, по словам отца, ей и было самое место.
Ох, воспоминания, как же вы надоели. Фыркнув, девушка открыла глаза и снова уставилась на воду. Краем глаза она заметила нечто яркое в отражении воды, но не придала этому особого значения, мало ли какой птице приспичит в семь утра попалить на свое отражение. А может, она попить собралась. Или поплавать. Да, Аррони была уверена, что это птица. Потому что посмотреть ей было лень, а доступное ее взгляду было очень похоже на пернатого. Впрочем, довольно-таки сложно разобрать отражение на рябящей поверхности воды. Ярко-розово-голубое нечто, которое через несколько секунд пропало. Мгновенно забыв про это, Арроша снова тяжко вздохнула. Сложная эта штука, жизнь. Куда она подастся, когда с горем пополам выйдет из этой чертовой академии? Мало кому понадобится работник с таким прошлым. А у девушки были планы на жизнь... Таакие плааны...
Размышления заняли не более трех секунд, а показалось, будто целую вечность, как вдруг рядом что-то с грохотом... упало. Пофигизм Аррони иногда переходит все границы. Сидишь ты абсолютно один в еще темном парке, а тут бац - рядом кто-то падает. Кто-нибудь другой хотя бы вскочил, если не заорал. Аррони же чуть повернула голову да изогнула бровь, выражая небольшое удивление. Упавшее тело представляло собой собаку с тем самым ярко-розово-голубым нечтом на голове, которое Арро сначала приняла за птичку. Ну с кем не бывает, ну. Это самое тело не спешило подниматься, но, услышав ее слова, Аррони хотела было откровенно заржать, что у нее и вышло, собственно, но ей пришлось превратить смех в покашливание, чтобы не показаться совсем уж... невежливой. И тем не менее, она не поднялась и не помогла девушке встать. На вид этой псине было примерно столько же, сколько и самой Аррони, сверстница, значит.
- Тебе в кайф тут лежать? - через пару секунд выдала Ро и скучающим взглядом уставилась на "птичку". Интересно было бы познакомиться с этой особой, тем более, если учесть, что Аррони ее тут впервые видит...

0

5

К моему появлению отнеслись довольно скептически. Даже не так... к моему появлению не отнеслись вообще никак. Сплошной пофигизм. Нуу, обиидно... хотя , к моему же счастью, и на моё нелепое падение не было никакой реакции, что, всё же, обнадёживало. Однако девушка, как мне показалось, принялась подозрительно покашливать. Но ладно, теперь ли об этом думать? Сейчас я попала в ещё более неловкое положение. Что дальше-то делать? Просто уйти? Или заговорить? Я никогда не была социапаткой, но вклиниться в разговор, хотя бы сейчас, мне было непросто. Пока я размышляла, я даже не подумала о том, чтобы встать. И, о Акатоше, всё таки последовала какая-никакая реакция на мою персону:
- Тебе в кайф тут лежать?
Не этого я ожидала... и вправду ведь - до сих пор лежу. Нелоовко... надо бы встать. А может, к чёрту? Нет, надо встать.
- Эм, нет... - с этим довольно странным высказыванием я довольно неуклюже поднялась, а потом приземлилась на задницу, ибо если бы я сейчас встала полноценно, то точно решила бы уйти. А теперь дороги назад уже... нет...
Воцарилось неловкое молчание, во время которого я даже слегка внаглую разглядывала внезапную собеседницу. Ничего такого шибко отличительного я и не заметила. Молодая симпатичная девушка. Однако было в ней что-то, что поставило меня в тупик. Опять то же безразличие, скорее всего.
Я совершенно не знала, как начать разговор. Боялась ляпнуть что-то не то. Наверное, по мне и было видно моё замешательство. Хотя какая уже разница? Но надо что-то делать. Не хочу, чтобы меня считала странной первая, с кем я тут вообще увиделась. Но я умудрилась наебнуться на ровной поверхности. Я уже афиширую себя сейчас, как странную личность.
- А... а что ты тут делаешь в такую-то рань? Выходной же... - вот. Вырвалось самопроизвольно. Не моего же ума дело. Совсем не моего. Но слово не воробей - догнать и убить не получится. Так чего же терять? Вперёд, мсье, вперёд и с песней. Верши добрые дела, дождись, пока пошлют и старайся потом не стыковаться. "Охуенный" план, ага.
- Кстати, меня Люцифер зовут, - нет, опяять.., - ну... Люся. - отрежьте кто-нибудь мне язык.

+1

6

Было видно, что девчушке оох как неловко. Аррони было забавно наблюдать за тем, как она, не отличаясь особой грациозностью, поднялась, а затем плюхнулась на пятую точку, чем дала псинке понять, что уходить пока не собирается. На лице Аррони за все это время не отразилось практически ни одной эмоции. Понятно, что этим она ставила новенькую в неловкое положение. А Арроша была уверена, что она тут новенькая. Потому что только тот, кто еще ничего не знал о Ро, мог бы вступить с ней в разговор. Но чего это ей вдруг приспичило разведывать местность в такую рань? А тебе самой то чего? Просто две дуры. Внутренний голос Арро проснулся очень некстати. Обычно, когда это происходит, псине приходится вступать с ним, а точнее, с самой собой, в длительные диалоги, споры, и все это время она сидит с довольно-таки странным выражением лица. Такое часто происходит, когда ей совсем уж скучно на занятиях. Но сейчас было нельзя поддаваться себе и упустить это яркое чудо. Девушке просто не доставало общения. И да, просто гениально - сидит и молчит. Но и вторая молчала точно так же, сидела и откровенно оглядывала самую обыкновенную, по сравнению с ней, собаку. Однако, молчание, повисшее в воздухе, продлилось недолго. Было видно, что новая "знакомая" Арроши смущена, но и в то же время желает как-то начать разговор. Интересный вопрос... который Аррони уже задавала себе. И не раз за это утро. Девушка не спешила отвечать, а ее собеседница, которая вела скорее монолог, нежели диалог с Аррошей, уже успела представиться. Люся. Люська. Какое, черт возьми, милое имя. Да и сама она выглядела милой со своей неуклюжестью. Впервые Арро усмехнулась своим мыслям, а затем, поняв, что молчать дальше нельзя, спокойным голосом начала:
- Ты не поверишь, но меня интересует тот же вопрос. Что тут делаешь ты? Новенькая, да? - Аррони резко замолчала, потому что если бы она продолжила, то остановить ее было бы трудно, и Люцифер просто физически не смогла бы ответить на каждый ее вопрос.
- Необычное имя. За что тебя сюда? - хотя, глупо было думать, что с такой внешностью птичка - ангел в душе. Птичка. Черт. Как глупо.
Аррони и сама понимала, что ее реплики особой связи между собой не имеют. И от этого стало неловко уже ей.

0

7

Вообще, мои внезапные даже для себя реплики также были... проигнорированы. Ох, Акатош, неужели я здесь настолько лишняя? Понесло же, долбаёбку, на улицу. Сидела бы себе спокойненько в комнате... нет же, жопа захотела гулять. Эх...
Я прижала уши, ощущая нарастающую неловкость своего положения. Что дальше-то? Ладно, Люся, держи себя в руках и сиди молча. Будь что будет... - я перевела взгляд на пруд, дабы не показаться ещё более странной. И в этот момент до моих ушей долетел... встречный вопрос. Я слегка растерялась, но, поняв что пока меня всё-таки перестали игнорировать, расслабилась и снова повернула буйную свою головушку в сторону псинки, быстро подбирая слова для ответа:
- Да, новенькая... припёрли сюда около часа назад. Соседушка мой по комнате шляется где-то, вот и я решила последовать его, так сказать, примеру. В конце-концов, проблемы с топографическим кретинизмом как-то решать надо, - всё, пошёл чёрт по бочкам. Честно признаться, я как-то и расслабилась после сего высказывания. По крайней мере, говорить стало проще, а ком волнения в горле больше не сдавливал связки, потихоньку их отпуская.
И что же, меня наградили ещё большей реакцией в мой адрес, что не могло меня не обрадовать. Я даже улыбнулась неосознанно...
- Все так говорят... это просто дедушка решил поэкспериментировать с именем "любимой" внучки. Да ладно, сама я его поменяла, - меня быстро начало расходить, - А закинули меня сюда... а хер знает. Училась плохо, малолеток спаивала, с кем не бывает-то?
Во мне потихоньку начинало просыпаться ебанутое начало. Кстати, голос у девочки довольно приятный, что я отметила ещё тогда, когда ею была произнесена ещё пеервая реплика. Не нравится мне, разве что, её это пофигистичное состояние. Не наадо на меня так давить.
- Слушай, не бузи, - с этими словами легонько тыкаю кулаком девушку в плечо и, неожиданно уловив краем глаза утку у неё на свитере, чисто машинально и тихо выдаю, - Кря...
Да, я долбаёбка. Но чего поделать-то? Долбаёбом быть весело.

+2

8

- Да, новенькая... припёрли сюда около часа назад. Соседушка мой по комнате шляется где-то, вот и я решила последовать его, так сказать, примеру. В конце-концов, проблемы с топографическим кретинизмом как-то решать надо, - в отличие от Арроши белая собака отвечала на вопросы быстро и относительно четко. Интересно, к какому счастливчику её подселили? Вполне возможно, что вместо Азищки к Джеку. Или в комнату Анрюши, хотя, учитывая состояние той комнаты, проще было её сжечь, нежели прибраться там. Ещё Хан прилег в больничку... судя по его состоянию, очень надолго. И можно принять во внимание еще и освободившуюся половину комнаты самой Арроши. Но вряд ли ей может так повезти. Потому что по жизни этой псине везет оочень редко.
В то время на моське Люси появилась улыбка. Увидев это, Арроша и сама не удержалась. Конечно, ей не хотелось вот так вот сразу снимать свою маску, но сейчас притворяться, кажется, было бы лишним. Малолеток спаивала? Аймалаца. Ну зато не избивала, как в свое время это делала Аррони.
Похоже, Люсе очень хотелось добиться от Арро чуть более живой реакции. Видно поэтому она и решила ткнуть псину в плечо. Не сильно, конечно, и вовсе не со зла. Но вот последующая ее реплика... Кря? Я не ослышалась? В глазах Аррони блеснули веселые искорки и она улыбнулась еще шире.
- А ты чудная. Я буду звать тебя уточкой, - продолжая улыбаться, тихо произнесла девушка и осеклась. Она сказала это неожиданно даже для самой себя.  Едва знакомы. Черт. Умела бы Аррони краснеть, в этот момент бы и покраснела. Но лишь отвела взгляд, не переставая улыбаться. Глупая.
Тут до Арро дошел смысл сказанной чуть ранее фразы.
- Сменила? А... а какое твое настоящее имя, в таком случае? - да, нужно было как-то исправить ту неловкую ситуацию, в которую по своей же глупости Аррони и попала. Сменить тему, например. А еще Аррошу совершенно не беспокоил тот факт, что она до сих пор не представилась. Хотя, кого это, собственно, интересует? А если все же и заинтересует - спросят. Вот тогда и ответит.

0

9

Вот. Совсем другое дело. Девочка даже развеселилась. Ай я умничка. Уходить ещё хотела, пфф... дурында.
- А ты чудная. Я буду звать тебя уточкой - Уточка..? А, да... Кря-кря. Кря, - широко улыбаюсь своим мыслям. Наадо же... Знакомы -то каких-то полчаса... уточка... как мило. Псинка, имени которой я до сих пор и не знаю, что не влезало в рамки моего сознания, явно смутилась. Да с чего бы..? Всё же хорошо...
Мне уже было абсолютно спокойно в обществе этой мсье. Жопа была крайне права в своём желании идти на разведку. Зря я её ругала. Надеюсь, подружиться мы сможем. Хотя что за "надеюсь"? С такой-то, как я... Ладно, ладно, надеюсь...
- Сменила? А... а какое твое настоящее имя, в таком случае? - хм... хороший вопрос. Я... совершенно не помню своего имени. Чёрт. Моя головушка, вмещающая просто огромное количество информации, забыла МОЁ ЖЕ имя? Здрасте-пожалуйста. Видимо краска для волос настолько въелась мне в мозг, что какие-то там непонятные процессы всё таки начали нарушаться и периодически давать сбой.
- Эм... я... не помню своего имени... нет, правда, не помню. Как-то приелось "Люцифер, Люся", что уже и не представляю ничего другого... извини, - снова улыбаюсь. Возможно я снова выгляжу как-то странно, но, честно говоря, как-то всё равно уже. Думаю, если бы меня хотели послать - послали бы уже давно. Вперёд, с песней и подальше. А так... чего терять-то?
И вообще. Непорядок. Почему это мы трындим как-то обо мне? При том-то раскладе, что я имени даже её не знаю. Несогласная я так. Меняяем тактику, сударь:
- Тебя-то как нарекать? Колиись, - выдаю нечто похожее на улыбку и поднимаю левую бровь. А правую, к слову, я поднимать не умею.
Эх... всё это волнение, переезды, новая обстановка, да и сам тот факт, что я совершенно не выспалась, потихоньку давали о себе знать. Глаза не то, что бы начали слипаться, просто держать их в открытом состоянии было всё сложнее. Так же, как и сдерживать то и дело просящиеся наружу зевки.

+1

10

Было видно, что для ее собеседницы предыдущая фраза Аррони не являлась чем-то из ряда вон выходящим. Наоборот, она лишь сильнее заулыбалась. Что ж, это радует. Хоть кто-то не будет с первых минут знакомства считать Аррошу странной. Но все еще впереди... По крайней мере, Арро надеялась, что впереди что-то будет. Больно понравилась ей эта необычная псинка, и уж никак нельзя было допустить, чтобы их дальнейшие пути разошлись. Впрочем, этого бы и не произошло - учатся то они на одном курсе. Почему-то в этом Аррони была уверена на все сто процентов. Ну или она просто плохой экстрасенс.
- Эм... я... не помню своего имени... нет, правда, не помню. Как-то приелось "Люцифер, Люся", что уже и не представляю ничего другого... извини, - не помнит имени? Лол. Как так можно то. Протянув удивленное "оуу" Арроша замолчала, не зная, что на это ответить. Однако, молчать было нельзя.
Девушка всем телом развернулась к Люсе и вытянула успевшие затечь ноги, а руками уперлась в землю, чуть откинувшись назад. Спина захрустела, как обычно и бывает, когда долго сидишь в одном положении.
Люцифер заметно расслабилась. Ее голос звучал уже более уверенно и Арроша вдруг поняла, что никакого стеснения или неловкости в обществе этой особы не испытывает.
- Тебя-то как нарекать? Колиись.
О, неужели кого-то это все же интересует? Ро слегка наклонила голову в бок и посмотрела Люське прямо в глаза.
- Аррони, - коротко бросила девушка и, чуть прикрыв глаза, снова улыбнулась, - для друзей Арроша, Рони, Ро... В принципе, издеваться над моим именем может каждый, и каждый называет меня по своему. Но в основном получается довольно мило. Хотя бывало и обидно, но редко кому удавалось исковеркать его настоолько. А впрочем, не важно.
Еще немного, и начались бы длинные истории о прошлом Арроши, обо всем, что когда-либо с ней случалось. Когда псина слишком долго находится в одиночестве, несказанные слова накапливаются и уже готовы вывалиться на первого, кто будет более-менее заинтересован разговором с ней. И пусть они не несут никакого смысла, совершенно не связаны между собой, главное, что они есть, и что никто не молчит. Не находила еще Арроша людей, с которыми можно было интересно помолчать, просто наблюдая друг за другом. К слову о наблюдении. Девушка глаз не спускала с Люси, каждый раз обращая внимание на детали, ускользнувшие от ее взгляда при первом беглом "осмотре". Вот и сейчас она для себя отметила, что у её собеседницы разного цвета глаза. Это выглядит довольно-таки необычно, но чертовски мило.

0

11

Всего на десять секунд забравшись в себя, я отметила, что треть моего розового мозга уже благополучно дремлет и просыпаться явно не собирается, какими бы мыслями я её не "будила". Ну и ладно. Пускай. Её дело. Никак не моё. У меня - псинка. Вот. Пока я копалась во внутренностях своей черепной коробки и пинала мыслительный аппарат, девушка со смачным хрустом уже успела поменять позу. Поза... нет, мозг, неет, не делай этого. Извращенец, - то этот придурок дрыхнет, то... чёрт...
- Хрустяшка, - тихо смеюсь, прищурив оба глаза. Сама я никогда не могла хрустеть чем-то глобальным типа спины. Максимум пальцами на руках.
- Аррони, для друзей Арроша, Рони, Ро... В принципе, издеваться над моим именем может каждый, и каждый называет меня по своему. Но в основном получается довольно мило. Хотя бывало и обидно, но редко кому удавалось исковеркать его настоолько. А впрочем, не важно.
Не важно ей... ладно, Люся, это уже действительно не твоё дело, успокойся. Так, значит Аррони. Арроша... Рони... Ро... любопытно. И мило, чего уж скрывать? Сравнивая с моим-то именем, которое звучит как-то слишком... по-мужлански, что ли. Думаю, я не буду сильно загибать, если буду звать её по-своему...
- Хм... я буду звать тебя Роня, - снова улыбка во всю свою очаровательную харю. Нравится мне в её компании. Не то слово нравится.
И всё равно эту обстановку надо раскочегарить... ещёё сильнее. Не уверена, правда, что не получу за это в свою наглую роженьку. Хотя как там оно звучит..? "Не узнаешь, пока не попробуешь"? Или как-то по-другому..? Не важно, смысл наверняка один. Надо действовать.
Заурчав, с присущей мне неловкостью сажусь на корточки и, бегло посмотрев на Роню, с "гордым" возгласом "Обнимашки в честь знакомстваа", ловко умудрившись не приземлиться коленками на вытянутые ноги собеседницы, обнимаю её за довольно тонкую талию.

+1

12

Она снова смеется. Хрустяшка? Ну блин, с кем не бывает. Ну не достает Аррошке физической активности. Ну да, она ленивая задница, и очень странно, что при почти полном отсутствии подвижности сохраняет фигуру. Стоп. Какую к черту фигуру? У этого подростка никогда не было ярко выраженных женских форм. Да и худая она была просто до безобразия - кожа да кости, как говорится. И умудрялась же при этом быть сильной физически. Возможно, потому что часто дралась с кем-то, несмотря на лень. Для нее это было просто делом принципа.
- Роня? Что же, твое дело. Звучит мило, - посмеиваясь, Аррони, а теперь уже по Люськиному - Роня, не сводила со своей новой знакомой изучающего взгляда. Но, как оказалось, белая собака была просто полна непредсказуемостей. Совершенно внезапно она, воскликнув что-то про обнимашки, подалась вперед и... действительно обняла девушку. От неожиданности Аррони хотела было выставить руки вперед, обычная реакция, но, так как этими самыми руками она упиралась секундой ранее в землю и они, собственно, держали все ее тело... она просто "прилегла" на землю. Резко и довольно-таки не слабо ударившись спиной. Но ладно, это полбеды. Обнимающую ее тушку Люсю Арро утянула за собой, но вовремя уперлась руками в ее плечи, поэтому далее никаких столкновений не произошло. Однако ее ногам было тяжеловато под телом Люси, поэтому она чуть раздвинула их и согнула в коленях. Теперь не одна она валяется на земле. Но, вроде, дождя не было уже давно, поэтому земля была абсолютно сухая и почти не пачкала одежду. А отряхнуться можно в любой момент.
Снова неловкое молчание, которое нарушила Ро:
- Удобно, не правда ли?
Только вот не очень то лежание на холодной и твердой земле пришлось Аррошке по вкусу. Ухмыльнувшись, она ловко щелкнула псину по носу, а затем, не долго думая, притянула Люсю к себе и перевернулась, прижав руки девушки к земле. Боже, Аррони, что ты творишь? Это же по меньшей мере просто не вежливо. А впрочем... О какой вежливости может идти речь... Все еще усмехаясь, Аррони медленно поднялась на ноги и протянула своей новой знакомой руку, предложив:
- Может, вернемся в здание? Покажешь мне свою комнату, а я скажу, с кем тебе придется делить пространство ближайшие пять лет.
==> как потом выяснится, сюда;

0

13

Моя некая интерпретация её имени не вызвала у девушки каких-то отрицательных эмоций и баттхёрта. Оно и хорошо. Не хорошо даже - прекрасно. Вот и буду её так называть.
Всё таки я немного не рассчитала, и моя тушка умудрилась завалить Роню на землю, а та, в свою очередь, утянула меня за собой. Ну здрасти. Мне, в отличие от неё, было не так дискомфортно, во-первых, падать, а во-вторых, лежать на земле. А вдруг она ушиблась..? Это же... я виновата... чёрт. Познакомилась, Люцинька, ничего не скажешь.
Я уже хотела было вскочить и принести тысячные извинения за это моё поведение, но, что было, к слову, довольно внезапно, я почувствовала щелчок по носу. Не успев даже сообразить, что это было, я, с вскриком неожиданности, увидела, как весь мир перевернулся. А в следующее мгновение надо мной уже возвышалась Арроша, крепко удерживая мои же руки прижатыми к земле. Всё тело передёрнули доселе не так часто испытываемые эмоции. А наряду ещё и с недавними извращёнными всплесками мозга... окей, окей, признаю, мне в тот момент было чертовски приятно и даже довольно тепло. Однако чувство это продлилось, к сожалению, не так уж и долго, ибо Роня сообразила, что делает что-то, для себя из ряда вон выходящее. "Нуу... okay... - слегка с разочарованием выдыхаю, наблюдая за поднимающейся девушкой. В следующий миг мне уже протягивали руку, за которую я, не колыхаясь, схватилась и резко поднялась.
- Может, вернемся в здание? Покажешь мне свою комнату, а я скажу, с кем тебе придется делить пространство ближайшие пять лет.
Воу-воу-воу, хорошая мысля. Может и не так сложно будет знакомиться со своим соседушкой. И, к тому же, завеса тайны наконец поднимется, и я узнаю, что за существо я буду доёбывать столь долгий срок.
- Конечно-конечно, вперёёд! - с этими словами я дёргаю собеседницу за руку и двигаюсь в единственном известном мне направлении - к корпусу.

===>От сюда вот;

+1


Вы здесь » JMС Academy » Парк » Северная часть парка