JMС Academy

Объявление


Nick Wilde, рыжий-бесстыжий основатель сия форума. Неустанно за всеми шпионит из флуда.

Cerera, главный заместитель рыжего лиса. Следит за форумом, занимается всем по чуть-чуть.

Sky Kato, принимает новых игроков. Проверяет анкеты, ведет учет пушистых мордашек.

Артур Пинкертон, Game Master. Курирует весь игровой процесс, строчит сюжеты, все записывает.

Nathan Winters, консультант для участников по всем вопросам, следит за порядком на форуме и вообще душевный парень.

Aizek Kuami, лютый фотошопер, графоман, кнут без пряника, следящий за порядком на форуме.
Приветствуем тебя, дорогой друг!
Ты попал в самое необычное место, которое только можно отыскать на свете, - Зверополис. Населенный разношерстными обитателями город открывает свои двери для каждого, кто хочет претворить в жизнь самые заветные мечты и стать тем, кем только пожелает. Поспеши же и ты, друг. Новая жизнь в большом городе ждет тебя!
Рейтинг R, мастеринг смешанный.
15.05 Всем любви и добра! На форум завезли дизайн, за что мы бесконечно благодарим одного золотого человечка. Лёва, мы всегда будем рады видеть тебя в наших рядах! Тем временем ролевая набирает обороты. Начинаются первые отыгрыши, растут как на дрожжах темы с творчеством. Торжественно добит второй флуд. Не сбавляем темп, ребята! Ведь мы все одна большая дружная семья!

11.05 Идея создания данного форума пришла скорее как надобность. Возможно, вы знали предыдущий проект Zootopia, с которым приключилась очень нелицеприятная история, и тоже, как мы пару дней назад, пребываете в недоумении. Но мы смогли собрать старую команду и ждем всех тех, кто потерялся - ждем со всеми анкетами, любезно сохраненными одной нашей участницей, которая сумела достать крупицы ценной информации, по праву принадлежащей ее авторам, обойдя форумную профилактику. Чтобы снова получить свою анкету, следует заглянуть сюда и проследовать указанной в теме инструкции. Новый проект непременно будет отличаться от старого, но одно мы знаем точно: он станет добрее, уютнее и надежнее.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JMС Academy » Жилые корпуса » Холл


Холл

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Холл делит один коридор на две части, в каждой из которых располагается по десятку комнат. Сам холл является общедоступным местом. Здесь есть несколько четырёхместных диванов, плазменный телевизор, приставка и пара кофейных столиков, на одном из которых стоит клетка с попугаем Гошей.

0

2

Это место с первого же дня не понравилось Хану. Бан привык свободно гулять там, где ему хочется, делать то, что ему хочется. А тут что? Есть, конечно, плюсы. Это место далеко не ВУЗ и здесь дозволено то, за что в приличных учебных заведениях исключали бы и полицию вызывали. Честно говоря, тут Хану самое место. Проблема только в том, что освоится на новом месте ему трудно. Вряд ли жизнь Ханни как-то измениться, разве что будет кое-какой контроль. Но даже эта минимальная попытка как-то уследить за жизнью Хана выводит его из себя. Хорошо хоть, что это вам не какая-нибудь тюрьма и можно надыбать и алкоголь, и наркотики, и всё, что твоей молодой душеньке угодно.
Бам тут не так давно и не до конца осмотрелся. Он просто шлялся по жилым корпусам и выходить за их стены как-то не решался. У Хани не было в планах найти какое-то определённое место, но он присматривался ко всему. Иногда что-то банальное типа какой-то надписи на стене могло привлечь внимание Бана, но ненадолго. По коридору Хан ходил с сложенными в замок руками за спиной, что как бы намекало на его самоуверенность и ложную авторитетность. Изредка Бам встречал местных, но разговора не начинал. На каждого такого прохожего он смотрел внимательно, из под лба. А если кто-то замечал, что Хани бесстыдно сверлит его взглядом, то смотрел на Банни, как на недоразвитого, а некоторые даже крутили пальцем у виска.
Наконец-то Бан добрел до места, которое полноценно завоевало его внимание - холл. Несколько диванчиков, телевизор, а самое главное - приставка. Как же давно Хан не видел игровых консолей!
- Любить - значит видеть чудо, невидимое для других... - восхищённым тоном пропел парень и рванулся к приставке. Казалось, что Хани сейчас расплачется от счастья. Он схватил в руки джойстик и погладил его так, как будто гладит своего любимого домашнего питомца.
- Пусть много времени прошло! Я всё ещё помню твои нежные кнопочки... - Бам оглянулся, дабы убедиться, что никто не потревожит его, и с умилением включил приставку.

+2

3

Понятие "раннее утро" для Джека не существовало. Даже без приставки "раннее", потому что парень имел возмутительную привычку спать минимум до полудня, а там уже таскаться по своей коморке в поисках хотя бы намека на еду.
Этот день ничем бы не отличался от других дней, однако, неожиданно проснувшись в ранний час, наш раздолбай вспомнил об одной вещи, благодаря которой он мигом продрал глаза, подскочил с кровати и, натянув джинсы и рубашку, пулей вылетел из комнаты.
Бля-я-я, да он меня уроет!
В чем же причина такой бурной деятельности с утра? А все дело в том, что он малость подзабыл о договоре со своим дорогим соседом, который - в смысле, договор - заключался в следующем: поздно ночью, когда Джек будет сидеть в комнате и наслаждаться обществом себя самого и последнего пакетика травки из старых запасов, должен был притащиться Айзек, но, так как в это время официальный вход в корпус закрыт, парень должен был помочь своему товарищу очутиться в "родном доме", спустив веревку из окна. Джек в комнате таки посидел и травку таки покурил, а вот про последнюю часть задания с помощью "хорошему другу" немножко подзабыл, мирно уснув на кроватке, до которой едва успел до полной отключки доползти...
С резвостью лани проскочив коридор и очутившись в холле, склерозник не обнаружил никаких признаков пребывания здесь своего знакомого товарища и не сдержал облегченного вздоха. Взгляд его скользнул по незнакомому парню, что возился с приставкой, и, недолго думая, Джек направился к нему.
- Хэй, слышь, здесь злобный такой серый кошак не пробегал? - остановившись возле собеседника, он уставился в плазменный экран телевизора. - Е-е-ебать, да это ж приставки! Как думаешь, мне заховаться где-нибудь или поздаротничать перед смертью? - и осел на пол, уже потянув загребущие лапы ко второму джойстику и таким образом отвечая на свой последний вопрос.

+1

4

На экране телевизора высветилось "Mortal Kombat", Хани с облегчением раскинулся на диванчике и вздохнул. Честно сказать, он и не ожидал, что в этом месте найдется такое интересное время препровождения. Бам бы уже начал игру, но незнакомый лис нарушил покой пса:
- Хэй, слышь, здесь злобный такой серый кошак не пробегал?
Хани осмотрелся по сторонам, то ли для того, чтобы убедиться, что вопрос прозвучал в его адрес, то ли в поисках того самого кошака. Хан, не поднимая взгляда, пожал плечами типа "ничего не знаю, ничего не видел".
- Е-е-ебать, да это ж приставки! Как думаешь, мне заховаться где-нибудь или поздаротничать перед смертью? - падая пятой точкой на пол задал вопрос лис и потянулся у джойстику.
Хани Бан был совсем не против такой компании, тем более для совместной игры, так как играть в МК с компьютером - неинтересно и кайфа не получишь. Хан некоторое время помолчал, но всё же ему был любопытен этот злой кот.
- А что это за сердитый кошак? И кто его разозлил? - Хан покосился на лиса, как бы уже зная ответ на последний вопрос.
В некоторые моменты, когда Хани вот-вот мог продуть, он с такой силой клацал по бедным кнопкам, что казалось будто от джойстика сейчас дым пойдет. При этом Банни бормотал что-то невнятное и нецензурное. Когда напряженный момент в игре проходил, Хан опять расслабленно откидывался на относительно мягкий диван и тяжело вздыхал.
- У абсолютного зла тоже есть сердце, - развивая тему про злобного кошака, Хан с удовольствие подтянулся и что-то смачно хрустнуло у него в позвонке, - надо делать добро из зла, - Бам почесал переносицу и взглянул на соигрока, - потому что его больше не из чего делать! - заявил Банни и снова принялся задрачивать и сильно-сильно клацать по кнопкам после недолгого перерыва.
- Кстати, как тебя зовут, незнакомец? - как будто безразличным голосом спросил парень, но ведь понятно, что ему не всё равно, а даже очень интересно.

+1

5

Увидев на экране название игры, Джек не сдержал довольной лыбы – «Мортал Комбат» стоит того, чтобы сыграть в последний раз в жизни. Да и парнишка не выражал никакой агрессии по поводу неожиданного соигрока - гораздо лучше, чем против бота, ну! Покрутив в руках джойстик, Джек уставился в экран телевизора и начал с азартом клацать на кнопки, выполняя различные комбо и "супер"-приемы, хоть и сам не понимал, как их вообще делает, учитывая, что клацал джойстиком совершенно рандомно.
- А что это за сердитый кошак? И кто его разозлил? - тем временем обратился к нему также вовлеченный в процесс игры новый знакомый. Лис помедлил с ответом и, одновременно защищаясь от чужой атаки в игре, рассеянно протараторил:
- Мой сосед. В общем-то, я, но... случайно это вышло! Чесслово. А, впрочем, ты даже не в теме, что я тут оправдываюсь, - и с матами-переметами пошел в контратаку, собираясь устроить противнику ответную трепку нервов и здоровья.
- У абсолютного зла тоже есть сердце, - начал вещать товарищ-задрот, хоть и Джек не слишком понял смысл его слов, - надо делать добро из зла, - раздолбай честно попытался вникнуть в речь нового знакомого, однако все было тщетно - не менее раздолбайский мозг отказывался адекватно воспринимать и обрабатывать получаемую информацию и приказывал вернуться к игре вместо того, что бы тщетно пытаться сделать умный вид. Джек с мозгом был не согласен, а потому джойстик отставил в сторону и повернул голову в сторону вещавшего, , - потому что его больше не из чего делать!
- Да ты хренов философ, - сие, не смотря на скептический взгляд парня, прозвучало почти добродушно и явно не имело скрытого обидного подтекста. Опомнившись и быстро схватив джойстик, он начал поспешно отбивать чужие атаки и проводить новое комбо, когда собеседник вновь заговорил:
- Кстати, как тебя зовут, незнакомец? - вполне себе логичный вопрос, да.
- Джек. Тебя? - не отвлекаясь от игры, пробурчал он и тут же, едва его расчудесный герой откинул копыта, смачно ругнулся и стукнул кулаком по полу.

+1

6

- Джек. Тебя? - представился лис не отвлекаясь от интереснейшего клацанья кнопок.
- Хани. Хани Бан. - как будто пропел Банни и с ещё большим азартом продолжил ломать джойстик.
Похож, после этих двоих никто не сможет поиграть... Иногда Хани даже подскакивал с места, всё время недовольно цыкал и ругался. Пёс даже запыхался. Такое чувство, что он марафон пробежал. Хани почесал затылок и взглянул на Джека.
- Зато, чувак, ты проведешь последние часы своей жизни за превосходным МК! - Хан натянул лыбу до ушей, как бы подбадривая приговоренного к виселице, - Умрёшь счастливым! С улыбкой на лице! - разошелся Бан и с трудом сдержал смех, - Мы все медленно движемся к смерти, - закатил старую философско-бредовую песнь пёс, быстро нажимая какие попало кнопки, чтобы вышла какая-нибудь эдакая комбинация ударов, - другой дороги у нас попросту нет. - Банни серьёзнейшим взглядом уставился в экран, как будто сейчас влезет в этот телевизор, чтобы лично побороться с противником.
Вообще, Бам любит обсуждать всякую такую ерунду типа смерти, жизни, лишь бы было о чём поболтать, так как если уж найдется собеседник, который готов его слушать, то надо ему рассказать всё и вся. И пусть слова Хана не имеют никакого смысла, только бы не молчать. Когда в комнате двое и нависает тишина - это то самое, что всегда больше всего раздражало Хани.
- Джек-воробей, может всё же расскажешь об этом котишке? - Бам закусил нижнюю губу и внимательно прищурился, всё ближе наклоняясь вперед, к экрану, - Страна должна знать своих героев и за что они погибли. - зашипев от того, что в этом раунде Хани сто процентов проиграет, Банни чуть отстранился от телевизора, - Кстати, ты знал, что если убить убийцу, убийц не станет меньше?

+1

7

- О, да, всегда метал о такой кончине! - и, фыркнув, продолжил "уделывать" соперника в игре. На самом же деле Джек прекрасно знал, что помрет он в какой-нибудь помойке, обдолбанный и обкраденный другими такими же наркоманами, как он. Впрочем, от этого ему не было слишком грустно - что ему еще другого ожидать, с подобным-то образом жизни? Ему еще крупно повезет, если подохнет он под кайфом, а не от ломки, самоубийства или будучи зарезанным кем-то в темном переулке за очередной пакет чудного порошка. - Только помирать мне сейчас не охота, уж прости, брат, - и было задумался о переводе имени и фамилии нового знакомого, но тут же отбросил всякие мысли, когда случайно пропустил чужую атаку.
- Ну, если вкратце: я ему кой-чего пообещал, но обещания не сдержал. И когда он притащится сюда, мне каюк. Или тебе о самом усатом информэйшн необходима? И как ты меня назвал? - последнее он уже пробурчал, привстав на корточки от напряжения - сейчас решалась судьба... нет, не вселенной, но наступил тот решающий (переломный, судьбоносный и прочее, прочее) момент, когда должно было стать ясно, кто выйдет победителем в очередной кровавой схватке. - Че? - несколько впав в ступор от последнего вопроса, Джек, впрочем, тут же о нем забыл и с победным кличем в стиле индейцев смачным ударом добил противника на поле... экрана. - Да, детка, после такого и помирать не жалко!..

+1

8

Хани резко подскочил с нагретого места и уже замахнулся джойстиком в сторону телевизора, но вовремя остепенился и уже просто бесился:
- Где вы такое видели! Я же последним ударил, мать вашу, почему эта сволочная машина не засчитывает моих ударов! Ты! Утиль! На помойку! - выговорился Бам и упал на диван, - Ты видал? Вот за это я и ненавижу технику! Технологии должны делать нашу жизнь проще, а эта стерва всё только усложняет! - злобно сверля взглядом приставку, всё не мог успокоится Хан, - Или это ты мухлевал? - переводя взгляд на Джека предположил пёс.
Похоже, игры так задуманы, что бы игрок нервничал и бесился. Или это просто Бан слишком эмоционален. Хан тяжело и неровно дышал, он насупился и вглядывался в нового знакомого, якобы тот какой-то неизвестной и запретной магией победил великого Хани. Парень демонстративно отвернулся от лиса и, размяв кисти, хрустнув ими, крепко сжал джойстик в руках. Надо сказать, что этот банальное поражение в игре пёс переживает так, как будто его самого побили и унизили. Ссутулившись, парень приготовился к реваншу.
- Ну, ничего, до того момента, когда придёт кот-смерть с косой, я успею отыграться! - Хани уселся поудобнее и уже был готов или получать по тыкве, или давать по ней.
Проблема Бама в том, что он не может играть и расслабляться как все нормальные люди. Для него вот так попереживать просто необходимо, без эмоций уже не так весело, не так интересно, да и адреналина тогда не вырабатывается! Только вот этот МК может до такой степени разозлить Бана, что тот пойдет и нажрётся от безысходности и несправедливости этого жестокого мира. Будет Банни сидеть в какой-то задрыпано забегаловке расстроенный и одинокий, спрашивая себя о причине своего позорного поражения. Трагедия, драма на фоне тяжелого бытия студента с очень большими и больными тараканами в голове.
Хани точно то и не запоминал что делает каждая кнопка, но тыкал он много и быстро, как будто какой-то недопрофи.

+1

9

- Пхахаха, та ладно тебе, чувак, с кем не бывает, - насмешливо покосившись на бесившегося парня, Джек с королевским видом развалился на полу, прислонившись спиной к дивану. - Мухлевал? Бля, да ты за кого меня принимаешь? - и всем своим видом показал страшное возмущение, мол, как ты вообще посмел подумать такое на честнейшего лиса из всех честнейших лисов! И не только лисов, раз уж на то пошло. - Пф, попробуй! - и, высунув язык от напряжения, начал сосредоточенно клацать по многострадальному джойстику.
...и ведь попробовал же, да еще и уделал!
- Не, ну, я так не играю, - и, для полноты образа бросив джойстик на пол, скрестил руки на груди, после чего исподлобья взглянул на Ханни. - Давай что-то другое уже. Кстати, насчет кота с косой... Вход в корпус уже должны открыть, а это значит, что моя смерть скоро сюда явится, - еще пару секунд напряженно соображая и пялясь в экран телевизора, где все был виден труп его персонажа и соответствующая надпись в стиле "YOU'RE DEAD", Джек подскочил со своего места и потянулся, разминая затекшие мышцы. - Надо бы спрятаться. Может, сделаем баррикады? - и, явно считая, что Бан теперь на правах нового знакомого просто обязан участвовать во всем происходящем, сделал позу "руки-в-боки" и начал осматривать комнату в поисках того, что может пригодиться в скорой борьбе за сохранение собственной шкуры.

+1

10

-----начало игры-----
Было утро. Было солнечно. Шикарно, черт. А во мне все так же царил мрак. Мрак. Почему меня не назвали Траурницей? Норм имя так. Но короче, ближе к делу.
Мне нужно было в холл. Почему? Ну, во первых, я соскучилась по стенам (весомый аргумент, да?) во вторых, надо бы взять кое-какие книги и подготовиться к занятиям. Я задрот. Да, я задрот по учебе. Но, впрочем, мне просто нужно было идти в холл. Просто так, захотелось.
Я быстро добралась туда. Мгновенно, пулей. А все почему? А все потому, что Додоша слишком много жрет, очень любопытная и ей было просто интересно, что за крики там. Причем знакомые крики. И да, одно я знала точно - там сидит Джек. Ну парень ничего так, норм. Правда наркоман. И "наркоман" мягко сказано, поверьте мне на слово.
-опана. он был явно не один. Я не находила ничего больше, как спрятаться за стеной и медленно следить за происходящим, анализируя ситуацию. Появиться мне или нет? Что за рыжая псинка? Мне было интересно, но застенчивость делает из меня охуенного свзяиста. И разведчика. И ракетчицу.
(мало, ухожу потому что:с)

0

11

===>Берег<===
Весь маршрут от пляжа до жилого корпуса мы прошли в молчании. Тишину нарушали лишь мои кеды, которые с хлюпаньем оповещали о своей очередной близкой встрече с земной поверхностью. Лично я всё это время был погружен в тяжёлые раздумья: ведь есть ли смысл искать Джека в общаге, если его там, по всей вероятности не будет? По крайней мере, если ему важна сохранность его шкурки. Хотя чёрт с ним - сейчас главное - переодеться и привести себя хотя бы в более-менее сносный вид.
Пройдя мимо вахтёрши, которая с диким подозрением уставилась то ли на меня, то ли на капающую с меня воду (что было сложно понять, ведь вода капала именно с меня), мы, пройдя ещё с десяток метров, оказались в холле. Первое, что удостоилось моего внимания - это клетка с попугаем. Не знаю, люблю я эту животину - она... милая... после чего мой взгляд наткнулся на какого-то чересчур худощавого лиса. Потом в поле моего зрения попала львица, которую я ранее даже не встречал (кажется). Всё же, с моего места в аудитории мало кого можно нормально разглядеть. И в довершение ко всему, буквально в центре всей этой картины стоял, уперев руки в боки, мой любимый, блять, соседушка...
- Вот ты, сучара, где... - я совершенно не смущался присутствия здесь столь немалого скопления народа, поэтому, ударив кулаком в ладонь, начал надвигаться на знакомого лиса, - Ктоо подложил мне свинью, а?!
Не сказать, что я был взбешён. Всё таки, никакой такой ярости я за собой не наблюдал, ибо вся она выветрилась ещё в воде. когда меня принудительно остудили, однако Кара Небесная и есть Кара Небесная - тут уж ничего не попишешь.

0

12

>>>Берег
Я не решалась нарушить тишину, да и Айзек желания пообщаться не изъявлял. По всему его виду читалась мрачная решимость, но я не особо понимала, что к чему. Ну и, в прочем, ладно - его же дело. Дошли мы довольно таки быстро, миновали слишком подозрительную вахтершу и оказались в холле. Это место мне всегда нравилось - уютное и какое-то... домашнее. При мыслях о доме я заметно погрустнела. Родители обо мне, наверное, забыли... Да и пошли они к черту. Попугай Гоша (твоюжежмать, так моего жирафика зовут) встретил нас чириканием, возможно, радостным, а, может, и наоборот, он проворчал что-то типа "явились, не запылились, окаянные". Но это меня уже не туда понесло.
В холле сегодня было довольно таки оживленно: Джек, которого я не очень хорошо знала, Хани, мой сосед, а у стены стояла Ан. Увидев ее, я радостно помахала ей рукой. Все-таки, мы очень подружились за то время, что она провела в Академии. Андрэ мне понравилась с первого дня ее появления тут.
- Вот ты, сучара, где... - послышалось со стороны, и я увидела грозно направляющегося к Джеку Айзека. Стало слегка не по себе, но я не думала, что будет что-то серьезное. Но Айзек продолжал бушевать:
- Ктоо подложил мне свинью, а?! - но, что же, всякое бывает. Ну не поладили два студента, что тут такого то. Помирятся потом. Усмехнувшись, я плюхнулась на диванчик и, обратив наконец внимание на Хана, проговорила:
- Привет. Как дела? - банально, да, но разговор то как-то начать надо было, правда ведь? А ничего лучше я не придумала.

0

13

Месть была сладка. После своего последнего решающего удара, Хан сначала сжался, чтобы не закричать от радости, а потом откинулся назад. С облегчением вздохнув, Бан натянул довольную лыбу и, с превосходством во взгляде, покосился на лиса, как будто пёс заранее знал, что выиграет.
- Не, ну, я так не играю, - заявил Джек, - Давай что-то другое уже. Кстати, насчет кота с косой... Вход в корпус уже должны открыть, а это значит, что моя смерть скоро сюда явится, - парень подскочил с места. Хан же начал высматривать на столе где стоял телевизор какие-то другие игры. И на этот раз желательно такие, чтобы драгоценные нервные клетки Банни не разрушались.
Новый знакомый уже начал осматриваться в поисках чего-то, что спасло бы его лисью шкуру от смерти. Бан отвлекся от поисках новых увлекательных игрушек и, подобно Джеку, стал осматривать комнату, бездумно вертя головой туда-сюда.
- Ну, я даже не знаю... Можешь попробовать под диван залезть, - пёс пожал плечами, - А вообще, можешь отбиваться предметами, что под руку попадутся! - как бы к примеру, Хан протянул Джеку джойстик, хотя прекрасно понимал, что эта идея вряд ли придётся по вкусу лису.
Однако больше Хани ничего не успел сказать, как услышал чей-то недовольный голос:
- Вот ты, сучара, где... Ктоо подложил мне свинью, а?!
Поначалу пёс ничего и не понял, но потом только взглядом наткнулся на, видимо, того самого кота с косой. К слову, кот этот был почему-то мокрый, что делало ситуацию ещё страннее. А Бам ведь думал, что кошачьи не любят воду. А может он поэтому такой недовольный?
- Ой, неловко-то как получилось... - пёс как бы извиняясь виновато взглянул на Джека, что не успел ему чем-то весомым помочь (разве что предложил дубасить своего убийцу джойстиком). Хан почесал затылок и сделал шаг назад, чтобы не попасть под горячую  руку.
- Привет. Как дела? - послышался уже знакомый голос соседки Бана.
Пёс отдал честь соседушке Арроше и доброжелательно улыбнулся:
- Здравствуйте, миледи. Дела? Скорей делишки... - Хани осмотрел Аррони снизу вверх, как будто хотел удостоверится, что перед ним стоит именного его соседка. Совершенно случайно в поле зрения парня попала девушка-львица, которая тихонько следила за происходящим, - Только тсс... - Хан чуть наклонился к Арроше и говорил уже шепотом, - Видишь? Там партизанка за углом прячется.

0

14

- Ага, залезть-то я залезу, а вылезти как? Он же, собака... кот, то есть, поджидать будет - я только высуну голову, как он меня чем-нибудь огреет. Ну, если додумается до такого, конечно, в чем я не сомневаюсь, - речь лиса была теперь быстрой, даже торопливой - отчаянно соображая, что ему сделать такого ради собственного выживания, он на рефлексе взял протянутый Ханни джойстик и повертел в руках потенциальное не то орудие, не то щит. - Эт можно... да, это идея! - и почти с искренней благодарностью взглянул на Бана и...
- Ой, бля! - увидев замаячившую в опасной близости знакомую фигуру, Джек тут же сиганул через диван, который теперь служил естественной преградой между ним и его смертью... промокшей смертью? Взгляд лиса метнулся в сторону еще одной новоприбывшей, в которой он узнал Аррошу (впрочем, это все, что он знал о сей девушке, кроме того, что она была на одном курсе с ним)... - Ну, с кем не бывает, брат, ты пойми, что случайно вышло... и, мельком завидев наблюдающую из-за угла Андрэ, с обреченной решимостью выставил перед собой джойстик, намекая, что готов сражаться за сохранность своей шкуры до конца. - Да и чё ты так возмущаешься... Душ еще где-то принял, девк... девушку привел, ну чем не повод радоваться жизни и НЕ УБИВАТЬ своих соседей?..

0

15

Итак. Вы спросите, Андрюша пугливая и робкая? Очень. А еще Андрюша не обделена осторожностью и умом, а еще и манерами. Ну, конечно, бывают и исключения, когда нашей уважаемой Андрюшеньке перепадает нож.. И Андрюша со всеми играется с помощью этого ножа.. Ну это.. Сильно играется.. Но в основном Андрюша хорошая сволочь! Честное слово!
Короче, не моя это натура, вылезать из под убежища и лететь со всеми знакомиться. Я застенчива, это плохо. А еще замкнута в себе, не то слово. А все почему? А все потому что кто-то оченьмного ест!: DПотому что Андрюша - воспитанная девушка, да.
Увидев Аррошу, и понимая,, что она меня выдаст, а точнее, уже выдала, я скрестила руки-лапы и клацнула зубами, дернувшись и сползя на колени, мол "шш, не выдавай меня! НЕ ВЫДАВАЙ МЕНЯ111" но было уже поздно. Ноя не спешила идти, не царское это дело, идти к ним. Пусть сами подойдут, а я тут посижу. Пробежавшись взглядом по всем личностям, я заметила серого мокрого котейку, который ругался матом это ему свойственно х), рыжего пса, который был с так называемым "приятелем", и..вроде все. А мысленно я  ругала себя. Ах ты малолетка, Андрей, играешь в игры.

0

16

Заприметив меня, лис таки шуганулся куда-то за диван, откуда и послышалась его последующая фраза:
-Ну, с кем не бывает, брат, ты пойми, что случайно вышло...
Он издевается..? Заставил меня, значит, ночевать на улице, а сам закинулся своей наркотой и продрых всю ночь, ни о чём не заботясь. Ещё и в приставку, судя по всему, порубиться успел, когда я же, по судьбе своей несчастной, чуть копыта не отбросил прямо в воде. Плюс к этому, мои кеды, как и джинсы, наверняка теперь пойдут на помойку. Ну, или на удавку этому херу.
Пока я размышлял о всех этой ерунде, как мне казалось, Джек уже подал мне знак, что сдаваться не собирается и в случае чего отпидорит меня джойстиком. Ну-ну, сам потом платить будешь - не я. И займы даже не проси, ибо нехер.
- Да и чё ты так возмущаешься... Душ еще где-то принял, девк... девушку привел, ну чем не повод радоваться жизни и НЕ УБИВАТЬ своих соседей?..
"Что ты сказал..? Душ? Девушку?", - я посмотрел сначала на себя, потом - на Аррони, после чего вернул свой взгляд в исходное положение, то есть, на Джека.
- Вот лучше бы ты сейчас молчал... я бы, возможно и спустил тебе с рук тот факт, что ты заставил меня ночевать на набережной, - я нахмурился и сжал кулаки, после чего подошёл к лису чуть ближе, - а сейчас ты огребаешь! - После этих слов я резко прыгнул на своего соседа, повалив на пол, помимо него, ещё и себя и постаравшись выдрать у того из руки джойстик, что увенчалось переменным успехом, так как схватить-то я его схватил, а вот отобрать не получилось.

0

17

Хан явно был настроен дружелюбно. Шутливо отдав честь и улыбнувшись, он произнес:
- Здравствуйте, миледи. Дела? Скорей делишки... - пес стоял, смотря на меня сверху вниз, но внезапно, видно, завидев таки Андрэ, наклонился ко мне и уже шепотом проговорил: - Только тсс... Видишь? Там партизанка за углом прячется.
Я обернулась на подругу, а та, кажется, действительно пряталась; но, поняв, что ее рассекретили, не сошла со своего места а, наоборот, сползла по стенке на колени и осталась там. Что же, ее дело, вмешиваться не буду. А в комнате, тем временем, происходило следующее: Джек, заметив Айзека, явно всполошился, перескочил через диван, и в качестве средства защиты решил, кажется, использовать джойстик.
- Да и чё ты так возмущаешься... Душ еще где-то принял, девк... девушку привел, ну чем не повод радоваться жизни и НЕ УБИВАТЬ своих соседей?.. - жалкая попытка спасти себя словами. Стоп. Девушку? Ээ... Вопросительно изогнув бровь, я откинулась на спинку дивана и, скрестив лапы на груди, продолжала за ними наблюдать.
- Вот лучше бы ты сейчас молчал... я бы, возможно и спустил тебе с рук тот факт, что ты заставил меня ночевать на набережной, - кот, кажется, разозлился. Нахмурившись, он сжал кулаки и направился на Джека, и было явно, что с недобрыми намерениями. Даже Гоша затих, почувствовав все то напряжение, витавшее в воздухе, а Айзек продолжил:  - а сейчас ты огребаешь!
После этого мокрая кисонька прыгнула на лиса, разбрызгав капли воды, повалила его на пол и, естественно, упала следом. Кажется, он хотел отобрать у Джека джойстик, а, может, и убить. Или просто отобрать. А если убить... Труп можно положить на плотик и сжечь в море. Или закопать там же, на пляже... Хотя нет, не канает. Тайком пронести на кладбище в городе? Нет, слишком далеко. А может... Так, стоп. Что за мысли? Айзек ведь просто хочет его проучить. С интересом наблюдая за потасовкой, я тихо и мирно сидела на диване, по-турецки скрестив ноги.
- И что же будет дальше..?

0

18

Ситуация была предвиденной: кот набросился на лиса с желанием дать по башке забывчивому товарищу. Львица-партизанка не спешила выходить из своего укрытия, а Арроша заинтересовалась происходящим и приземлилась на диван. Хан же насупился и смотрел прямо на то место, где сидела незнакомка. Не нравится ему, когда кто-то сидит где-то втихаря и подслушивает! Хани недовольно рявкнул и, по примеру Арроши, стал наблюдать за происходящим. Что было интересно Бану, так это почему кот мокрый. Пёс задумчиво почесал подбородок, как бы в уме предполагая что да почему. Однако кот что-то там говорил про ночёвку на набережной, но чтобы точно убедиться в своих домыслах, Банни всё же поинтересовался у соседки:
- Чего этот серый мокрый? - с непонимающим взглядом Хан указал в сторону дерущейся парочки, - И чего вы вдвоём пришли? - понятно, конечно, что это не его ума дело, но Бам слишком любопытен и совсем не боится услышать грубый ответ типа "тебе какая разница". И Джек что-то там про девушку говорил. Надо же порасспрашивать!
Вообще, всякие такие сплетни - интереснейшая штука! Хани не сплетник, сам всякие байки не распускает, но любит послушать чужие домыслы насчёт кого-то. Не всё то творится, что говорится. Этим россказням Ханни никогда не верил, может иногда сомневался, но до конца никогда не верил.
Честно говоря, было забавно наблюдать за этими двоими. Парень не удержался и тихонько хихикнул, а на лице его появилась неуверенная улыбка. Кот-то серьёзным такой, так что лучше над ним и его товарищем не смеяться, а то мало ли что...

0

19

- Так ты еще и на море был... да радовался бы!
- а сейчас ты огребаешь! - в следующее мгновение мир в буквальном смысле перевернулся, и лис грохнулся на пол, будучи придавленным хоть и низковатым, но заебись-каким-тяжелым кошаком.
- Бля, отъебись уже! - спина дико болела после неудачного приземления, да еще и дорогой сердцу соседушка-идиотина собирался покалечить; недолго думая, Джек начал извиваться на месте, пытаясь выползти из-под Айзека, одновременно вместе с этим остервенело "избивая" его джойстиком, который теперь служил ему единственным шансом на спасение. Боковым зрением он увидел наблюдавших с дивана за происходящим Аррони и Ханни и уже хотел было возмутиться подобной эгоистичности и жестокости с их стороны по отношению к нему, когда не менее загребущие лапы соседушки оказались в опасной близости от "оружия"...
- Еще и мокрый, зараза! - решив "поболтать" с чертовыми наблюдателями позже, Джек начал пинать кота ногами, насколько позволяло свободное пространство - не улучшало ситуацию и то, что тот был мокрый и что вся вода, стекающая с его одежды, неизменно оказывалась на лисе.

0

20

Оу вы не поверите. Незнакомый, рыжий пес уставился н аменя подозрительным взглядом. Я сщурилась, ухмыльнувшись.  Нет, ну а что? Что ты смотришь? Зачем ты на меня смотришь? Я не могу сидеть на коленях? Нет? Не могу находиться тут и подслушивать? Нет? Ну я так не играю. Я просто не люблю. когда на меня косятся. И я бы тупо ушла с этого места, если бы не драка. И кого в ней бьют? О да, Джека. Вы поглядите. С одной стороны, мне было о-очень приятно видеть, как котейка давит его своим весом, а тот пытается выкарабкаться из ситуации и остаться сухим. Но с другой стороны, начинало надоедать. Я  как-то понимала, что нужно помочь.
-И что же будет дальше..? О, Арроша, добрая ты душа, иди да разнеми их. Но, похоже, Арроше как-то наплевать на исход из этого всего, она не спешит разбираться. И рыжий песик, походу, тоже. Мало того, Джек может испортить джостики. Джостики. Это святое. Так, это нужно прекращать. И как можно скорее.
Моя персона соизволила подняться с места. Ноги отекли, юуквально онемев, но быстро вернулись в нормальное русло. Поколебавшись, я раздумывала над тем - вступать в перепалку или нет? Марать свои рученки или нет? Пошарившись в кармане, я обнаружила у себя давно забытый нож. Нож..  Не, не, я шучу, перерезать я никого не буду, хотя могу. Но не хочу.
Вообщем, я безпалевно подошла, для убедительности сверкнув ножом.
-Ребяяят, вы это. прекращайте.. Я как-то не побоюсь впустить в ход нож.. Мне джостик оочень жалкоо..

0

21

Джек, как я и думал, начал сопротивляться и извиваться, то и дело пиная ногами куда-то в пустоту. Это уже, честно признаться, начинало меня злить, хоть доселе мокрая жилетка как-никак и остужала меня, потихоньку успокаивая. Однако, когда лис таки заехал мне ногой под дых, мой пыл не то, что поумерился - он вообще съехал на "нет". Причина проста - боль, во-первых, страх за сохранность своей шкуры, во-вторых. Ну а кляп его знает: ударить туда можно по-всякому. Вариант с остановкой сердца тоже ведь исключать нельзя, хоть им тут, как-то и не пахло. Но сдаваться я не собирался. Зашипев, я, со словами: "Джойстик, бля, положи," - попытался ещё раз изъять его из лап соседа, что снова не увенчалось успехом. Я уже хотел было как-то изловчиться и всё таки хорошенько наподдать этому лису, но какое-то нечто, которое вообще было здесь ни при чём, проговорило где-то сверху:
- Ребяяят, вы это. прекращайте.. Я как-то не побоюсь впустить в ход нож.. Мне джостик оочень жалкоо..
Пфф... нож? Сударыня, проблем ведь потом не оберётесь. Посчитаем сколько здесь свидетелей? Минимум два. Плюс-минус ещё парочка. Кого вы напугать-то хотите?
Но мыслить и драться одновременно у меня не получалось. Джек же, всё же, в чём-то прав. В конце-концов, в смерти моих кед и джинсов, как, в принципе и моей мокряности, виновата Аррони. Так ведь..? Вот именно: так.
- Ладно, лисья морда, живи, - кое-как изловчившись и постаравшись не подставиться под удары я, напоследок укусив соседа в левую руку, с шумом с него скатился, не забыв отползти чуть поодаль, чтобы в случае чего суметь сориентироваться и быть готовым к возможно последующей обороне.

0

22

Хан плюхнулся рядом со мной, и, пока мы вместе наблюдали за борьбой двух придурков, спросил:
- Чего этот серый мокрый? И чего вы вдвоём пришли? - я вздохнула и скинула все еще висевшую на плече пляжную сумку на пол.
- Ты еще не проснулся, а меня чего-то рано подняло, и я пошла на пляж. А потом этот, - я кивнула головой в сторону Айзека, - пришел. Собственно, там мы и познакомились. Правда, до этого он облил меня водой из бутылки, и пришлось его утопить. Но я тут не причем - он сам в воду зашел. Да, в одежде. Мало того, что он придурок, так еще и чертов извращенец.
Я дернула плечиком и продолжила наблюдать за дерущимися, забыв продолжить. А и ладно, пусть сам додумывает, или, если что непонятно, спросит. От этих двух то и дело доносились маты, вскрики, но я восприняла это как посторонний шум и не особо вслушивалась. Хрен с ними, вообще. А вот за сломанный джойстик действительно могли по шапке надавать. Причем всем. Тем временем, на сцену вышла Андрэ. Мой взгляд невольно приковался к ножу в ее в руках. Всегда питала слабость к такого рода вещичкам, а этот, хоть и не представлял из себя ничего особенного, все же, был ножом. Мне захотелось посмотреть на него поближе. А если я чего-то хочу, то... ну, вообще-то, в большинстве случаев посылаю свои желания к черту, так как они не могут быть осуществлены. Но не в этом. Ан что-то там проговорила, но я нагло пропустила сказанное мимо ушей. Возня двух парней закончилась, а завершил ее Айзек, сказав:
- Ладно, лисья морда, живи, - и откатившись в сторону, на безопасное от Джека расстояние. Я уже скользнула к Андрэ, бесшумно, как всегда, встав у нее за спиной, поэтому, оказавшись рядом с ней, таким образом отгородила кота от, возможно, разъяренного лиса. Ладно, теперь, чтобы добраться до парня, Джеку пришлось бы миновать меня. Не то, чтобы я Айзека защищала, нет. Но Джек реально мог в порыве гнева что-то сделать.
- Ань, дай подержать, а? - сказав это, я улыбнулась и протянула лапу к ножу, уверенная в том, что игрушечку мне дадут. Хотя я уже видела, что нож самый обычный, но... Хочется же.

0

23

Пёс внимательно прослушал историю мокрого кота из уст соседушки. Рассказ многое пояснял. Хан с умным видом кивнул и глянул на ту шумную парочку. Было даже как-то приятно, что Джек решил воспользоваться советом Хана и отбиваться от своего убийцы джойстиком. А банни ведь считал это предложение не ахти. Правда, было слегка жалко этот прелестный джойстик, благодаря которому Хани провел незабываемое время игры в "Мортал Комбат". Да и терять такого чудного напарника для драк в компьютерной реальности не хотелось. Рыжий уже задумывался об вмешательстве, но его опередили. Львица всё же вышла из засады и чиркнула ножом, предложив парням успокоиться и прекратить весь этот балаган. Если четно, было забавно наблюдать за лисом и котом, за их разборками, так что разнимать их Хани не особо-то и хотелось. Однако если бы всё это продолжалось дальше, то всё могло бы закончится плачевно.
Бам подскочил с дивана, так как уж явно не ожидал, что такая себе скромная и застенчивая тихоня возьмёт и достанет нож. Почему-то не было большого опасения, что она тут всех порежет и порешает, но остерегаться всё же стоит. Но кто знает, что у неё в голове? Хан похлопал глазами и посмотрел на каждого из здесь присутствующих, как бы ожидая их реакции. Кот видимо решил, что пора закругляться, да и ножиком тут перед ним машут, и отполз от Джека, а Арроша же заинтересовалось блестящей игрушкой в руках львицы.
- Ань, дай подержать, а? - Аррони стала преградой между двумя дерущимися и уже протянула руку в надежде получить заветный ножичек.
- Ничего себе девочки в наше время пошли! - как будто и возмущался и восторгался Хан. Причём сказал он это громко с таким выражением лица, что и описать-то трудно, - О времена! О нравы! - парень не мог точно понять, что он чувствует. Это точно был не страх, не злость. Точно было удивление, но ещё что-то эдакое непонятное.

0

24

На горизонте неожиданно замаячила знакомая фигурка не менее знакомой львицы. С ножом в руках. Будь у Джека возможность и не будь он придавлен одним сраным кошаком к полу, обязательно бы заржал, ну а так...
- Ножичка испугался? - конечно, такой фразочкой можно было невольно спровоцировать продолжение драки, однако лису подобный вариант не слишком нравился - едва тушка соседушки переместилась в бок на несколько метров, он тут же приподнялся на локтях и облегченно вздохнул, переводя дух после непродолжительной драки, в ходе которой пострадал больше сам вершитель правосудие, нежели "виновник торжества". - За джойстик беспокоишься? А за мою шкуру? - с нарочитой обидой и возмущением взглянув на Андрэ, Джек кое-как поднялся (все еще держа в руках лишь чудом уцелевший джойстик) и с явным пренебрежением покосился на все еще лежавшего Айзека, которого загородила собой подошедшая к львице Аррони. - Ой, да ладна, мир, дружба, жвачка и все дела. Верно, бро? - и добродушно улыбнулся все тому же соседушке, а затем с нескрываемым раздражением оценил собственный внешний вид, теперь еще больше помятый и немного мокрый. - Ну, ахуенно просто... - кинув джойстик на диван и отряхнувшись (словно ему было какое-то дело до того, как он выглядит в глазах окружающих), Джек окинул взглядом всех присутствующих (не считая, конечно, попугая в клетке). - Народ, не знаю, как вы, а мне жрать охота. Раз уж более или менее знаем друг друга, почему бы не перенести нашу милую беседу, скажем, в столовку или кафе?..

0

25

Ну норм. Хотя бы не поссрались на меня, а без возмущений разошлись. Хотя нет, Джек (впрочем, как и всегда) решил возмутиться моему трепетному отношению к джостийку. Даже джойстик более интересный и умный собеседник, чем ты, я беззлобно усмехнулась, расплывшись в лукавой улыбке.  Нет, ну а что? Кинуться к нему в обьятия и закричать "нет! Ты мне дороже! Джойстик ничто по сравнению с тобой!" - так, что-ли? Не, ну ребят, это абсурд. У меня все же тоже есть достоинство, пусть и гораздо меньше, чем у других. Я только вздумала присесть на диван, как сзади раздался голос Аррони. Ань, дай подержать, а? Ага. Аня. А еще  я Андрюша, Андрей, Андрюха и так далее. Но прозвище крутое. Представлюсь всем Аней, ахахах. В твоем понимание подержать - сломать и безпалевно свалить? Было дело, было. Я люблю свой нож, но и отказаться как-то не могу. Просто не могу. На, держи, но ради бога - не ломаааай.. Так или иначе, я передала ей в руки нож, глубоко вздохнув. И знаете, мне не дают отдыхать. Ничего себе девочки в наше время пошли! О времена! О нравы! Так. Я чего-то не догоняю. Тот ли этот пес, который несколько минут тому назад доложил обо мне как о партизанке? НУ НИХРЕНА СЕБЕ. Нормальный, такой, парень. Даже немного красивый, ну да ладно.
Я вольно невольно попятилась назад. Сказать, что это было для меня неожиданно и необычно - ничего не сказать. Я не привыкла слышать комплименты в мою сторону, а потому не знаю, как на них реагировать. Итак, сделав глубокий шаг назад, я подняла руки на уровле плеч и раскрыла ладони, мол "воувоувоу, парень, полегче". Аа, здравствуйте.. Вежливость тебя погубит, Ань. Ну не любишь ты знакомиться, или просто не умеешь.. Я застенчиво и неловко улыбнулась, но мое внимание отвлек все тот же Джек, со своей идее о кафе. Или столовой. Неважно. ОООО, это до добра не доведет.. Хотя, давайте испытаем свою судьбу.. Хоть раз ты сказал что-то разумное, я сарказмично фыркнула.

Отредактировано Andre (2013-07-10 08:51:14)

0

26

Вообще, я ожидал, что лис, заметив, что я больше никакой угрозы для него не представляю, кинется в лобовую атаку. Честно признаться, этого я не хотел - устал как-то. Да и попробуйте подраться в мокрой одежде. Это неприятно, - скажу сразу. Однако, Джек не спешил уклонить исход схватки в свою пользу и остался на том же месте, только приподнявшись на локтях и сказав что-то про ножик в руках моей бывалой одногруппницы, к которой за каким-то хреном ещё и прилезла Аррони. Ножичек ей, видите ли, захотелось. Акатоше, общайся потом с такими - слово не так скажешь - не только утопят, так ещё и нашинкуют на полосочки, не забыв поджарить на медленном огне. All inclusive, как говорят в простонародье.
Однако, польза от её тушки всё же была - пока она торчала около львицы, мой любимый соседушка уж никак не смог бы до меня добраться. И хорошо. Баба - бревно, но польза есть. Но Джек, по-видимому, нападать и не собирался, так как сам же начал свою примирительную речь:
- Ой, да ладна, мир, дружба, жвачка и все дела. Верно, бро?
Ну чего уж..? Как ни крути, всё равно он останется моим соседом и, по совместительству, товарищем. Поэтому, чего выкоблучиваться?
- Верно, верно, чувак, - сам же улыбаюсь и медленно поднимаюсь, держась за стену.
Господи, пёс, который, видимо, тоже являлся моим одногруппником, что-то начал про наши времена и нравы. Арроша же таки добилась своего и получила этот несчастный ножичек. Джек начал разбрасываться джойстиками по бедному дивану. А я говорил вам, что такое безумие..? Однако, одна умная мысля всё-таки прозвучала. Что не удивительно, от того же лиса, который явно являлся в нашей компашке самым адекватным. После меня, конечно.
- Народ, не знаю, как вы, а мне жрать охота. Раз уж более или менее знаем друг друга, почему бы не перенести нашу милую беседу, скажем, в столовку или кафе?..
- А ведь и то верно, - у самого в желудке начинали скрести тараканы, - го, чуваки...

0

27

Пока я тянула свои загребущие лапки к ножичку, Хани и остальные что-то там говорили, но их болтовня не стоила моего внимания. Потому что сейчас все оно было не важно, важен был лишь заветный кусочек какого-то металла в руках львицы.
- В твоем понимание подержать - сломать и безпалевно свалить? - а что, ее опасения вполне уместны. Потому что обычно я несу за собой хаос и разрушения, но... ножичек...
- На, держи, но ради бога - не ломаааай... - я широко улыбнулась и приняла протянутый мне нож.
- Не сцать, не сломаю. Я такие вещички люблю, - успокоила (надеюсь, успокоила) я подругу. Ощутив пальцами холод металла, я даже как-то и сама успокоилась. Покрутив его в руках, я взялась за рукоятку и решила проверить его остроту. Бумаги рядом не было, ну и ладно - рука жи есть. Хотела было уже осуществить задуманное, но, услышав слово "жрать" из уст Джека, оторвалась от своего занятия и в упор посмотрела на него. Да, я не ослышалась, он произнес:
- Народ, не знаю, как вы, а мне жрать охота. Раз уж более или менее знаем друг друга, почему бы не перенести нашу милую беседу, скажем, в столовку или кафе?.. - а что? Я была только всеми лапами за. С утра же во рту ничего не было. И львица, и кошак, кажется, тоже были очень даже согласны с лисом:
- А ведь и то верно, го, чуваки...
Тут и я решила вставить свое слово:
- А куда пойдем-то? В кафеху на набережной или, может, в город? - хоть мне и было, честно говоря, наплевать куда идти - лишь бы жратва была.

0

28

Аня, как назвала львицу Арроша, явно не стремилась знакомится с Хани и лишь легонько ухмыльнулась поздоровавшись. Да и Бан не хотел выпендриваться и пока не решался завести с ней беседу,только вякнул что-то типа "привет", но так неразборчиво, что это было больше похоже на тихое кряхтение. К этому моменту у лиса с котом было объявлено перемирие. Никто, конечно, не поднял белый флага, так что вполне вероятно продолжение драки, но пока всё спокоилось. Сразу стало так тихо, даже в голове странно загудело от такого резкого исчёзновения шума. К слову, джойстик выжил и был положе отдыхать на диван после битвы титанов. И в этот момент Джеку в голову пришла светлейшая мысль! Предложение пойти заточить чего-нибудь было крайне уместным. Хан сегодня ещё не ел, и сейчас это было бы самое то после напряженной игры на приставке и всей этой метушни. Вся неадекватная компашка была только "за".
- Отлично! Все двинули уплотнять барабан! - Хани уже приготовился бежать со всех ног туда, где его покормят, однако Арроша остановила его свои вопросом "куда пойдем?" адресованным все находящимся в холле.
Сначала Хану было как-то безразлично, только бы живот набить, , но буквально пару секунд подумав он принял для себя решение, что идти в столовую он явно не хочет, да и по городу шататься Банни так же не имеет большого желания. А вот отправиться в кафе - годная идея. Ответ был ясен.
- Чего решать-то? Давайте в кафе, а? Там мягкие диванчики должны быть. - рыжий развел руками и осмотрел присутствующих, как бы надеясь, что все его поддержат и ломанутся в кафе.
Хани засунул руки в карманы и задним ходом сделал пару шагов к выходу, показывая этим, что уже готов идти и больше не желает ждать.

0

29

Ответа так и не последовало, и я глубоко вздохнула,про себя отметив, что даже не знаю его имени, но и ладно - в конце концов, я его вообще не знаю. Может ляжет так, что и больше не увижу.
Я повернулась к Аррони и сделала "пю", когда она заверила меня, что все будет норм с моим ножом. Ага, так я тебе и поверила. Видимо, Аррошеньке захотелось испробовать его в деле, а так как она не нашла ничего такого, на ком можно испытать лезвие, то решила проводить опыты на своей левой руке. Я с силой вырвала у нее из рук нож, который был в каких-то дюймах от лапы подруги.
я глубоко вздохнула. но особого времени у меня не было, так как вся дружная компания единогласно решила, что мы пойдем в кафе. Ничего не имела против этой идеи, но.. Но.. Вообщем, я отогнала все мои дурные мысли и медленно поплелась в конце.
-----кафе, епта

раз Джека нет - пропускаем его?

Отредактировано Andre (2013-07-11 22:02:42)

0

30

А, нет. все же и в субботу тебе не дадут расслабиться. Да что уж там говорить - все 24 часа тебя гоняют и заставляют что-то делать. Пусть не учителя, но заучи. Пусть не заучи, но директор. Им от тебя постоянно что-то нужно... на этот раз понадобился анализ твоей крови. Зафига? Ты сама и не понимала, короче. Идти туда не хотелось, но пришлось. Накинув на себя футболку "нирвана" и джинсовые шорты, Мюллер нацепила на себя наушники, включив музыку. По общим отчетам, в наушниках она шляется 24 часа в сутки, иногда даже спит в них. Странно? Это Мюлл, детка.
Закрыв свою комнату и несколько раз проверив, плотно ли закрыта дверь (путем пинания ногой со всей дури), Мэнсон монотонно, презрительно выдохнула, неаккуратно положив ключи в задний карман. Вот он, холл. Вот та клетка с попугаем Гошей. Грязное, тупое животное. Никогда не любила птиц. Сжечь. Убить.

0


Вы здесь » JMС Academy » Жилые корпуса » Холл