JMС Academy

Объявление


Nick Wilde, рыжий-бесстыжий основатель сия форума. Неустанно за всеми шпионит из флуда.

Cerera, главный заместитель рыжего лиса. Следит за форумом, занимается всем по чуть-чуть.

Sky Kato, принимает новых игроков. Проверяет анкеты, ведет учет пушистых мордашек.

Артур Пинкертон, Game Master. Курирует весь игровой процесс, строчит сюжеты, все записывает.

Nathan Winters, консультант для участников по всем вопросам, следит за порядком на форуме и вообще душевный парень.

Aizek Kuami, лютый фотошопер, графоман, кнут без пряника, следящий за порядком на форуме.
Приветствуем тебя, дорогой друг!
Ты попал в самое необычное место, которое только можно отыскать на свете, - Зверополис. Населенный разношерстными обитателями город открывает свои двери для каждого, кто хочет претворить в жизнь самые заветные мечты и стать тем, кем только пожелает. Поспеши же и ты, друг. Новая жизнь в большом городе ждет тебя!
Рейтинг R, мастеринг смешанный.
15.05 Всем любви и добра! На форум завезли дизайн, за что мы бесконечно благодарим одного золотого человечка. Лёва, мы всегда будем рады видеть тебя в наших рядах! Тем временем ролевая набирает обороты. Начинаются первые отыгрыши, растут как на дрожжах темы с творчеством. Торжественно добит второй флуд. Не сбавляем темп, ребята! Ведь мы все одна большая дружная семья!

11.05 Идея создания данного форума пришла скорее как надобность. Возможно, вы знали предыдущий проект Zootopia, с которым приключилась очень нелицеприятная история, и тоже, как мы пару дней назад, пребываете в недоумении. Но мы смогли собрать старую команду и ждем всех тех, кто потерялся - ждем со всеми анкетами, любезно сохраненными одной нашей участницей, которая сумела достать крупицы ценной информации, по праву принадлежащей ее авторам, обойдя форумную профилактику. Чтобы снова получить свою анкету, следует заглянуть сюда и проследовать указанной в теме инструкции. Новый проект непременно будет отличаться от старого, но одно мы знаем точно: он станет добрее, уютнее и надежнее.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JMС Academy » Пляж » Берег


Берег

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сам берег усыпан белым мельчайшим песком, благодаря чему ходить тут неимоверно приятно. Заход в море плавный, без каких-либо резких обрывов или возвышений. Кристально чистая прозрачная вода, которая, однако, не остаётся спокойной - даже бриз способен устроить на его поверхности некое волнение.

0

2

Вот кто может сказать, какой черт меня дернул подскочить в такую рань? Никогда до этого я не поднималась так рано по своей воле. И, вроде как, ничего не тревожило мой сон - спала и спала, проснулась, чувствуя себя полностью выспавшейся, а затем посмотрела на часы и офигела. Семь утра - это слишком. И ведь все мои следующие попытки заснуть оканчивались неудачей. Поэтому, пришлось встать с кровати, привести себя в порядок и думать, чем бы заняться. Сосед по комнате, что странно, все ещё дрых, хотя всегда в это время уже начинал делать зарядку и убегал в город по школьным делам. Но я никогда с ним особо не общалась, попросту не замечала, поэтому и не обратила особого внимания на эту странность. Вообще, нам досталась комната на пятом этаже с видом на море. И только выглянув в окно я вспомнила, что уже давно не ходила на пляж... Это не дело. Надо исправлять.
Я решила, что надеть купальник в комнате будет лучше, чем тащить его на пляж и там еще переодеваться. Накинув на плечи парео и завязав концы в легкий узелок, я сложила самое необходимое в пляжную сумку и направилась к берегу.
Море встретило меня свежим ветерком и практически полным отсутствием людей. Это и к лучшему, ведь я всегда чувствую себя неуютно там, где их толпы. Расстелив на песке недалеко от кромки воды полотенце, я бросила остальные вещи и зашла в море по щиколотку. Вода была холоднее, чем обычно, но оно и понятно - утро же. Даже солнце еще вышло не полностью, но было уже достаточно светло и тепло. Наверное, стоять так можно вечно... Или пока ноги от холода не отнимутся.

0

3

Вот подлость некоторых личностей просто не знает границ. Вот скажите мне: как можно, договариваясь с человеком о взаимопомощи, выполнить свою часть договора и получить при этом свинью? Договариваясь, тем более, с собственным соседом по комнате? Практически родная душа, которая должна любить меня и почитать, как императора. Нет же, его по-человечески просишь: спусти верёвку, меня уже не пустят. И что дальше? А дальше приходится ночевать на улице, так как "впредь это будет мне уроком". Приду - так рожу начищу...
Итак, прошастав по территории академии где-то полночи, я, всё же пошёл на набережную, где и умудрился задремать. Честно признаться, если бы не ночной холод, то жить вполне можно было бы и на улице. Единственное, чего не хватает - нормальных мягких кроватей. А на каменной ограде, на которой я и устроил ночлег, я же умудрился отморозить себе яйца. Да и не только - замёрз-то я, в общем, целиком. Зато сколиоза не будет.
Признаюсь честно: это был первый раз, когда я радовался наступлению утра, пусть и раннего, судя по солнцу и всё ещё ощутимой прохладе. Спрыгнув с ограды, я рефлекторно посмотрел вниз, на пляж - люди есть. Не так уж и много: два-три человека - но хотя бы это даёт мне знать, что теперь пройти в общежитие можно без всяких проблем. А значит, мягкая кровать близко... и час возмездия для этого придурка тоже. Однако, чёрт знает почему, двинулся я не в сторону общаги, а наоборот, перемахнув заграждение одним прыжком, оказался на пляже. Приземление не очень-то и удалось - не успел сгруппироваться, основательно отбил обе ноги и кувырнулся, испачкав в песке джинсы и жилетку. Ладно, ноги - ходить могу. А вот джинсы мне жалко. Это же... стирать их надо... "Твою мать, а," - первая мысль за утро, оказавшаяся таки в тему. Ладно, хватит валяться.
Поднявшись и наспех отряхнувшись, я осмотрел тот немногочисленный люд, который расположился на пляже. Вроде никого знакомого. Хотя... одну спину я различить могу. Моя одногруппница, которую за каким-то хреном занесло, мало того на пляж, так ещё и в воду. Стой она ко мне лицом - не узнал бы. Ну, а так как сам сижу на последнем ряду, спины всех своих "сокамерников" я знал буквально наизусть. Ну а что: чем ещё заняться, когда ничерта не слышишь и вообще не хочешь вникать в тему и как-то пытаться записывать лекцию? Только спины и разглядывать.
Аккуратно пройдя чуть ближе к своей "недознакомой" я внезапно вспомнил, что её имени, как и имён многих своих одногруппников, я не знал. Ну и ладно - кому это когда-либо мешало? Удостоверившись, что меня так никто и не заметил, я, заприметив расстеленную полотешку, явно принадлежащую девушке, нагло уселся на неё, по-турецки скрестив ноги. После чего, кашлянув, усмехнувшись и повысив голос спросил:
- А не замёрзнешь ты?

0

4

Действительно, ноги уже сильно замерзли, но я не стала выходить из воды. Лишь зарылась пальцами в песок и зажмурилась. В конце концов, солнце то вставало там, впереди, и вставало оно довольно быстро. Странно, что, проживая в такой близости от моря, я так редко сюда хожу. В учебное время это понятно - времени нет, да и не пускают. Хотя, разве в этой академии кто-то учится? Сомневаюсь. Все равно, будущего у тех, кто попал сюда, попросту нет. Вся Америка знала о дурной репутации этого места, и любой, кто выпускался отсюда, если только не начинал жить под другим именем, конечно, - не мог найти себе достойную работу. Сама я уже давно забила на учебу, и занималась лишь тем, чем мне было интересно. Не представляю, что будет потом...
- А не замёрзнешь ты? - внезапно раздавшийся откуда-то сзади голос заставил меня вздрогнуть. Обернувшись, я увидела смутно знакомого паренька, который нагло расселся на моем полотенце.
- А не твое ли это дело? - по привычке огрызнулась и собралась было продолжить отмораживать ноги в море, как осознала, что это существо в довольно-таки пыльных джинсах восседает на моем полотенчике. Я медленно приблизилась к нему, скрестила лапы на груди и выдала:
- Ты охренел? - нет, ну, я все могу понять, были бы мы друзьями, я бы и слова не сказала. А так - мы даже не знакомы. Ну, я то его имя, может, и знаю, но вот он моего точно нет. Но, рассмотрев его получше, я все же вспомнила его. Да, так и есть - мой одногруппник, один из худших учеников всей академии. Все это время я сверлила его суровым взглядом, ожидая, когда он наконец-таки соизволит встать с моего, между прочим, любимого, полотенчика. Я могла, конечно, выдернуть его из-под этой туши, но если и нужно было это сделать, то сразу, а не после того, как я задала ему вопрос. Хотя, можно ли это назвать вопросом? Вообще, поражаюсь наглости некоторых личностей. Слишком они самодовольные, а поставить их на место некому. Я могла бы, конечно, выйти в свет героем, приструняющим таких, но... Есть ма-а-аленькая проблемка. Такими личностями являются все, обучающиеся и проживающие в Академии.

0

5

Услышав реакцию девушки на моё высказывание, я улыбнулся. Не знаю, ржать хотелось с этих огрызаний. Возможно, это что-то близкое тому, когда на тебя кто-то кричит, а ты стоишь, и тебя буквально крючит от смеха. Но походу этим всё дело и ограничилось - одногруппница замолчала. Я же, почувствовав обиду (да, не люблю, когда на меня не обращают внимания), аккуратно лёг на спину, закинув руки за голову, и немного раздвинул ноги, согнув в колене каждую. После ночи, проведённой на твёрдой, каменной и нещадно холодной ограде лежать на песке было более, чем приятно. Я уже даже обрадовался, что никакой реакции девушки далее не последовало. Однако, ошибся. Буквально через секунду до моих ушей долетело:
- Ты охренел?
Повернув голову, я узрел ту самую псинку, которая стояла, скрестив лапы. Честно, видок у неё был тот ещё. Не знаю, то ли у меня слабость на купальники, то ли ещё что, но я, вскинув левую бровь, пробежался по её телу оценивающим взглядом, после чего, засмеявшись, спросил:
- А ты не присоединишься, нет?
Вопрос был чисто риторическим. "Для поржать" или, возможно, "получить пиздюлей". Поэтому я, через некоторое время буркнув что-то про "шучу" и оттолкнувшись ногами, кувырнулся с полотешки, измазавшись в песке повторно. Какая-то часть его замелась мне в уши. Что-то даже попало в рот, благодаря чему я скривился и сплюнул слюну, перемешанную с песчинками.
- А вообще, жопа ты, - я опять улыбнулся, - я, может, поудобней хочу, - редко когда я начинал разбрасываться подобными словами с девушками. Хотя... возможно потому, что в своих одногруппниках девушек я видеть не могу - все мужики, все однополые. По крайней мере, редкая дама на нашем курсе ещё не отпидорила меня сумкой. Почему ещё говорят, что девушки - слабый пол? Их и палкой-то не пришибёшь. Гром-бабы, одним словом.
- У тебя... попить ничего нету..? - песок во рту крайне мешался, а денег на бутылку воды в баре у меня не было - все в комнате. Надеюсь, хоть человечность в этой девушке осталась.

0

6

Я продолжала молча буравить излишне веселого парня взглядом. У того явно было настроение пошутить, но, все же, он понял, что не стоит испытывать мое терпение, и соскочил с полотенца. Хотя сделал он это весьма... изящно. Так только коты и умеют, конечно. Вообще, со стороны это выглядело довольно таки забавно, а уж когда парниша начал отплевываться от песка, я едва не заржала в голос. Конечно, смешок, все же, вырвался, но я быстро вернула на место привычное серьезно-суровое выражение лица.
- А вообще, жопа ты, - кот, видно, думал, что тут есть чему улыбаться, - я, может, поудобней хочу.
Поудобней, значит, хочешь..? Не, парниш, ты нереально наглый. А меня такие бесят. Очень бесят. Обычно бесят... поэтому очень странно, что сейчас его реплика почти не вызвала во мне отрицательные чувства. Но, все же, для вида я нахмурилась и приготовилась было дать достойный ответ, как внезапно всякое желание спорить и ссориться пропало. Я устало вздохнула и, подняв с песка скомканное полотенце, встряхнула его и вновь расстелила. Солнце начало припекать, но меня это мало заботило.
- У тебя... попить ничего нету..? - что? Ты еще тут? Молча исподлобья посмотрев на него, я вздохнула и... принялась шариться в сумке. Стоп. Какого черта я делаю?! А рука тем временем нашарила бутылку с водой, которую я сама же предусмотрительно туда положила, и протянула ее парню. Пробурчав что-то типа "пожалуйста", я села на полотенце, обхватив колени руками, и уставилась на море. Конечно, я могла собрать свои вещи и уйти, но я еще и покупаться хотела. И общество одногруппника мне, хоть и было не очень желанным, но все же не надоедало. Вообще, я давно уже ни с кем наедине не общалась. Довольно быстро мне надоело сидеть таким образом, и я, видя, что кот больше не проявляет никакой активности, улеглась на живот, подставив спину солнцу.

0

7

Что-то состояние этой милой дамы не сулило ничего хорошего. И вообще, всем своим видом она показывала, что я здесь явно лишний и очень не в тему. Ладно-ладно, теперь точно никуда не уйду, ибо я личность нравная - больше всего не выношу, когда кто-то гонит. Пусть и таким не показушным образом. Нужно только за что-то уцепиться...
Но я ей явно не понравился. И что-то мне подсказывало, что воду из бара придётся красть, не иначе. А, нет, девочка таки протянула мне лапу помощи, передав бутылку, которую прежде извлекла откуда-то из недр своей сумки. "Что же, уже хорошо," - я осторожно принял бутылку. После чего раскрутил пробку и сделал пару глотков, не забыв при этом прополоскать рот. Выплёвывать грязную воду я, однако, не хотел. Поэтому, зажмурившись, просто проглотил её, чувствуя, как песчинки легонько царапали мне горло изнутри. Быстро пробежавшись языком по полости рта, я сделал ещё глоток, после чего облегчённо вздохнул и уже думал закрыть бутылку и отдать, пока не заметил одногруппницу, лежащую на животе. Не нравится мне её настроение. Ну неужели её так сложно рассмешить?
Тихо усмехнувшись, я занёс бутылку прямо над её спиной и, со смехом прошептав "кап-кап", наклонил горлышко бутылки. Чёрт, я не ожидал. Я не ожидал, что на спину собаке выплеснется около половины содержимого бутылки, чёрт возьми. Быстро закрутив бутылку, откидываю её на полотенчик, после чего начинаю дико угарать. Ослабев от смеха, падаю на колени, начиная бить кулаком в песок. Поднять взгляд на, возможно, разъярённую девушку я боялся, однако, проржавшись, выпрямляюсь и тихо проговариваю:
- Только не ругайся, - но и этого мне показалось мало. Быстро развернувшись, не подумав про то, чтобы надо хотя бы разуться, забежал в воду, где споткнулся и окончательно вымок. Полностью. До последнего клочка шерсти. Однако, прокричал:
- Догоняй?

0

8

Солнышко сразу же нагрело спину и заставило мои губы растянуться в блаженной улыбке. А ведь действительно, почему я раньше не приходила на пляж в такое время? Наверное, из-за того, что просто не знала, как оно все бывает. Зато теперь знаю. Закрыв глаза я, вроде как, чутка задремала, но внезапно откуда-то сверху на меня полилась вода. Причем сразу и много - она промочила шерсть на спине насквозь. От неожиданности и холода я подскочила как ужаленная, и сразу же поняла, что произошло. Наполовину опустошенная бутылочка валялась на песке рядом с полотенцем, а с другой стороны от тряпочки на песке валялся кот, снова нашедший в этом что-то смешное. Ржал как конь, а затем, видно, ослабев, опустился на колени и принялся долбить кулаком ни в чем не повинный песок. Я решила дать ему время просмеяться, а затем потребовать объяснений. Но парень явно не желал извиняться. Поднявшись, он тихо произнес:
- Только не ругайся, - а затем довольно таки резко развернулся и забежал в море. Вот дурень. Я фыркнула, наблюдая за тем, как он, даже не раздевшись, валится в воду. Естественно, промокает. Тут уже я не удержалась и рассмеялась, прикрывая лапой рот.
- Догоняй? - что? Догонять? Слегка опешив от такого предложения, я пару секунд в ступоре смотрела на кота, а затем медленно зашла в воду. Было прохладно, но я знала, что чем скорее окунусь полностью, тем быстрее согреюсь. Кот стоял не очень-то далеко, поэтому одного широкого шага, что в воде было сделать довольно трудно, было достаточно. Я оказалась рядом с ним и внезапно даже для самой себя подалась вперед и повалила его тело в воду, придерживая за плечи и не давая его голове оказаться под водой.
- Шутки со мной шутить вздумал? - довольно сурово спросила я, нахмурившись. Держала я его довольно крепко, так что ему нужно было очень постараться, чтобы высвободиться. А я в любой момент смогу окунуть его в море с головой. Утопить? А что... можно... Тряхнув головой, дабы отогнать навязчивую идею, я в упор посмотрела на кота и тут меня словно осенило:
- Тебя ведь Айзек зовут, да?

0

9

Ну неужели я таки добился своей цели? Только... что-то меня не радует эта походка а-ля "жить тебе осталось не долго". Нет, неет, ты меня не тронешь... я уже собрался развернуться и отплыть куда подальше, но даже не успел и малейшего движения сделать - меня уже держали за плечи и грозились утопить. Чёрт. Я же не хотел ничего такого. Тем более не хотел такой нелепой смерти.
- Шутки со мной шутить вздумал? - ну и зачем быть такой серьёзной? Ну да, вздумал. Теперь что, топить за это? Нет, не согласен я так.
- Ты только успокойся, - я уже начал дёргаться, что под водой было делать довольно сложно и безрезультатно. Стыдно, господа, стыдно. Недооценивай теперь женщин. Не, всё же правду говорят, что их и палкой не упиздишь.
Тебя ведь Айзек зовут, да? - ты ещё и имя моё помнишь? Польщён, да, весьма польщён.
- Ты меня помнишь, да? Вот, это хорошо. Знакомых топить нельзя. Иначе я буду надоедать тебе всю жизнь... повешу свой труп у тебя над кроватью... поэтому лучше отпусти, - я сам не особо понял, какой бред сейчас сморозил, но инстинкт самосохранения работал пока без осечек. Не считая недавней глупости с водой, конечно.
- Бля, давай всё-таки меня отпустим? Я не люблю под водой... и страшно уже... - я снова задёргался, но джинсы очень сковывали мои  движения. Твою мать, они осядут теперь. Ну что за?!

0

10

Как я и ожидала, паренек предпринял попытку вырваться. Естественно, у него это не получилось, и я, усмехнувшись, чуть тряхнула его, чтобы эти дергания прекратились. Успокоиться? Но я же спокойна, парень. Это ты тут у нас "дергунчик". Не дергался бы, уже отпустила бы тебя.
- Ты меня помнишь, да? Вот, это хорошо. Знакомых топить нельзя. Иначе я буду надоедать тебе всю жизнь... повешу свой труп у тебя над кроватью... поэтому лучше отпусти, - труп над кроватью? Чувак, это же мечта. Только денька через три тебя все равно придется выкинуть... И квартиру продавать. То есть, комнату. И не продавать, а слезно вымаливать у главного разрешение на переселение в другую комнату. И, желательно, без соседей. Против Хани я, конечно, ничего не имела, но все же, одной жить лучше, нежели с кем-то. Тем более, если этот кто-то - мальчик. Честно говоря, иногда я его побаиваюсь, но сомневаюсь, что он сможет мне что-то сделать. А Айзек, тем временем, снова начал дергаться и уже без всякого веселья в голосе проговорил:
- Бля, давай всё-таки меня отпустим? Я не люблю под водой... и страшно уже... - ну ладно, ладно, а то еще расплачешься. Переместив свои руки на его бока, я потянула мокрую и отяжелевшую от этого тушу вверх. Было тяжеловато, но и я не из слабых - через две секунды парень уже стоял на ногах. Но я не стала его отпускать, схватив сзади за жилетку и чуть потянув вверх. Ростом я была повыше, и особого труда мне это не составило, поэтому, чтобы освободиться, коту бы пришлось избавиться от одежды. Только верхней, разумеется. Хотя, посмотрев на его джинсы, я поняла, что далеко он от меня убежать не сможет. При виде этого жалкого мокрого кота на моем лице, помимо воли, появилась улыбка. Да, я, оказывается, умею улыбаться...
- Ну, полностью я тебя не отпущу... Итак, ты собираешься извиняться? Если нет... - я чуть надавила на его спину, заставив согнуться, а вторую руку положила ему на шею - еще немного, и его голова могла оказаться под водой.

0

11

Когда эта садистка предприняла попытку меня отпустить, я даже обрадовался, честно. Однако, когда через несколько секунд меня держали за шкирятник, мои надежды вновь ухнули куда-то вниз. Да за что? Уу, злыдня. И не надейся, отпустишь. Свою жилетку я тебе не отдам - я жадный. Так, отпусти, не смешно уже.
- Ну, полностью я тебя не отпущу... Итак, ты собираешься извиняться? Если нет... - после этих слов прямо перед моими глазами снова появилась вода. М-да, быть мне сегодня утопленником, не иначе. Джек, клянусь, ты получишь за то, что не впустил меня ночью... стоп, что?! Извиняться..? Пфф... дамочка, вы не прихуели, нет?
- А жареных гвоздей не хочешь? - усмехаюсь, - Я спросил: жареных гвоздей не хочешь, нет? - солёная вода нещадно попадала в рот, отчего у меня начинало сводить зубы и першить в горле. Плюс ко всему приходилось практически ежесекундно отплёвываться.
Всё, Айзек, походу ты нарвался. "Хотя стоп... а если..? Ой, девочка, совершаешь ты ошибку, освободив мне руки... дорогу ворам-извращенцам!" - Даже не успев полноценно закончить мысль, с ловкостью бывалого воришки делаю резкий выпад обеими руками, молниеносно схватив дамочку за бёдра и, резво нащупав труханы, резко дёргаю вниз. Как же я надеюсь, что это отвлечёт её хоть на пару секунд... и искренне сожалею, что из-за взбылтыхнувшейся воды я совершенно не могу ничего разглядеть. Хотя, с другой стороны... нет, Азя, абзац тебе, это уже точно.

0

12

Итак, кот явно не собирался передо мной извиняться. Вместо этого он еще и нахамил, хоть и из-за попадающей ему в рот воды говорить было, наверное, трудно. Но тем лучше. Мало он получил. Он еще и усмехается... Внезапно я почувствовала на своих бедрах чьи-то руки. Догадаться, чьи, было нетрудно, ведь рядом был только этот шерстяной извращенец. Секунды не прошло, как мои трусы были резко сдернуты вниз. Я инстиктивно свела коленки вместе, чуть присев, но не растерялась и не отпустила этого черта, но, все же, чтобы натянуть труселя обратно, нужно было как минимум освободить одну руку. Воспользовавшись тем, что, из-за взволнованной воды парень ничего не увидит, я окунула его с головой, чуть пихнув под зад. Полетело тело в сторону моря, надеюсь, он умеет плавать.
- Сволочь ты, чего творишь?! - запоздалое возмущение настигло меня только тогда, когда я пыталась нашарить свои труханы. Возглас получился довольно-таки громким, так что, даже будучи под водой, Айзек услышал бы его. По-крайней мере, я очень на это надеялась. Трусы сползли к щиколоткам, и, не погрузив в воду голову, одеть их было невозможно. Набрав в легкие побольше воздуха и не став закрывать глаза, я слегка "притонула" и, благополучно водрузив тряпощку на место, вынырнула, оглядываясь в поисках этого хера. Не увидев его, я осторожно поплыла, изредка поглядывая под воду. Ну, а вдруг он не умеет плавать... Если по моей вине кто-то погибнет, проблем ведь не оберешься. А этого мне уж совсем не надо было.
- Куда ты подевался, мать твою? - снова проорала я и нырнула, надеясь отыскать его в этот раз.

0

13

Как я и ожидал, дамочка взбунтовалась, но чёрт бы побрал, не растерялась и окунула таки меня с головой, не забыв пнуть куда подальше. Я даже воздуха в лёгкие набрать не успел, куда уж сориентироваться и сообразить, в какую сторону выныривать. Вокруг вода, вода. Всё же, побультыхавшись, я нашарил ногами дно и изо всех сил оттолкнулся. Помогая при этом руками, я через некоторое время вынырнул, причём довольно таки далеко от берега. Держаться на воде в кедах и джинсах было очень таки непросто, однако к берегу я плыл уверенно, несмотря даже на воду в лёгких.
Когда мои ноги коснулись дна, я с облегчением остановился и перевёл дух, после чего начал дико откашливаться, выплёвывая при этом воду, затесавшуюся в лёгких. Осмотревшись, этой самой дамочки я как раз и не обнаружил. Смылась, что ли? Ну, оно и правильно. Утонул бы - нечего на себя вину принимать.
Но нет, тут я просчитался, ибо в поле моего зрения псинка таки попала - ныряшки устроила? Ай какая молодец - сначала утопить решила, а теперь ещё и сама же ищет. Ну разве не прелесть? Но, всё же, оставлять это просто так я не собирался:
- Ну и какого хера ты творишь?! Жить надоело или как? - голос пришлось изрядно поднапрячь, так как из-за этой же паршивой воды связки ослабли и вынуждали меня хрипеть. Надеюсь, всё же, отойдут.
- Вот на твоё, чёрт возьми, счастье я умею плавать, - с этими словами я стал потихоньку выбираться на берег. Однако, сообразив, что там мои движения будут более скованными, я сел на морской песок, ещё находясь в воде.

0

14

Даже нырнув я не смогла его найти и уже не на шутку перепугалась. Да, действительно, если бы он погиб, нашлись бы свидетели того, что помогла ему я. Поэтому-то я и едва ли не молилась, чтобы он был жив. Стоп. Молиться? Я же никогда ни в кого не верила... начит, это слово здесь не уместно.
- Ну и какого хера ты творишь?! Жить надоело или как? - это было тихо, но я, все же, услышала. И с души словно камень свалился - все-таки, не утопила.
- Вот на твоё, чёрт возьми, счастье я умею плавать, - с очень недовольной мордой парень направлялся к берегу, но тут, остановившись, уселся прямо в воду. Я же, чуть помешкавшись, тоже направилась в сторону берега, но близко подходить к парню не стала. Усевшись в воду на несколько метров правее от него, я чуть виновато улыбнулась и уже хотела было извиниться, как вспоминила, что это именно он во всем виноват, и ничего бы этого не было, если бы он не начал приставать ко мне. Тем более, что я была не в духе.
Несколько минут я молча сверлила его взглядом, но он молчал. И я, следственно, тоже. А что говорить то? Так бы и молчали...
- А меня Аррони зовут, - внезапно сорвалось с моих губ. Странно, что я знала его имя. Вроде как мы не знакомились... Возможно, услышала от кого-то из девчонок - они часто обсуждали мальчиков. Никогда их не понимала. Вообще, начиная со школы не понимала их. Перевели в Академию - ничего не изменилось.

0

15

Ну ладно, чего мне комедию ломать? Женщины - они и есть женщины. Всё им сначала сделать, а потом додумать. Уж на себе этот стереотип я испытал уже не раз. Далеко не раз. Хотя... нет, виноватым я себя не почувствую никогда. Ну, как "никогда". В этой ситуации так уж точно. Не из того я теста слеплен, дамочка.
Дальнейшие пару минут мы просидели в молчании. Хоть я и заметил, что моя однокурсница подошла ближе и уселась чуть поодаль меня, ни я, ни она разговор не начинали. Ну а что такого можно сказать в этой ситуации? Я лично не придумывал ничего путяного.
- А меня Аррони зовут, - странно, но этого имени я... не помню. Точнее, как... не то, чтобы не помню. Возможно, слышал пару раз, но никак не назвал бы субъекта, которому оно могло бы принадлежать. Ладно, самому надо заканчивать  с этой комедией. Улыбнувшись, поворачиваю голову в сторону девушки, проговаривая при этом:
- Ну, рад знакомству, чего уж там, - не огрести бы мне по сопатке снова, чёрт знает, что от неё ожидать-то можно. Она... бээзумна, как сказал бы мой верный друг - старина Фрейд.
Эх, надо бы уже и поднимать свою задницу и таки двигаться в сторону корпуса, ибо Джек уже слишком долго топчет этот свет, и Кара Небесная ему бы уж точно не помешала. С трудом поднимаюсь, ибо мокрая одежда сковывает любое моё движение и, хлюпая кедами, выхожу на берег, снова обратившись к Аррони:
- Ты долго тут ещё будешь? Просто... почему бы не потусить какой-нибудь кампанией, скажем... да где-нибудь? Если пойдёшь - пошли. Не пойдёшь - всё равно пошли, - опять улыбаюсь во все свои три десятка зубов, медленно двигаясь в сторону общаги.
===>Холл<===

0

16

Хоть извиняться кот явно не собирался, но обидившимся он тоже не выглядел. Наоброт, улыбнувшись, произнес:
- Ну, рад знакомству, чего уж там, - и от этого мне показалось, что виновата действительно я. Да ну нафиг. Зато у меня появился новый знакомый, что есть очень хорошо. В последнее время я настолько устала от одиночества, что даже общество этого несчастного шутника мне пришлось по вкусу. Сказав это, Айзек с видимым трудом поднялся и направился в сторону берега, при этом его кеды издавали хлюпающий звук. Боже, ты уверен, что сможешь их спасти потом?
Тихой тенью я скользнула вслед за ним и подняла с песка свое полотенце, стряхнув его и, слегка обтеревшись, аккуратно свернула и запихнула в сумку.
- Ты долго тут ещё будешь? Просто... почему бы не потусить какой-нибудь кампанией, скажем... да где-нибудь? Если пойдёшь - пошли. Не пойдёшь - всё равно пошли, - услышав это, я замерла. Довольно редко кто делал мне такие предложения. А если быть точнее - никогда. В основном я сама навязывалась, но, как потом оказывалсь, зря. А для Айзека это было, словно, обычным делом. Он сказал это с такой легкостью, улыбнувшись во весь рот, что все мое стеснение и "колючки" разом куда-то пропали. Повесив сумку на плечо, я улыбнулась и, со словами "А почему бы и нет?" направилась вслед за одногруппником. Волновалась, но это волнение было даже приятным...
>>>Холл

0


Вы здесь » JMС Academy » Пляж » Берег