JMС Academy

Объявление


Nick Wilde, рыжий-бесстыжий основатель сия форума. Неустанно за всеми шпионит из флуда.

Cerera, главный заместитель рыжего лиса. Следит за форумом, занимается всем по чуть-чуть.

Sky Kato, принимает новых игроков. Проверяет анкеты, ведет учет пушистых мордашек.

Артур Пинкертон, Game Master. Курирует весь игровой процесс, строчит сюжеты, все записывает.

Nathan Winters, консультант для участников по всем вопросам, следит за порядком на форуме и вообще душевный парень.

Aizek Kuami, лютый фотошопер, графоман, кнут без пряника, следящий за порядком на форуме.
Приветствуем тебя, дорогой друг!
Ты попал в самое необычное место, которое только можно отыскать на свете, - Зверополис. Населенный разношерстными обитателями город открывает свои двери для каждого, кто хочет претворить в жизнь самые заветные мечты и стать тем, кем только пожелает. Поспеши же и ты, друг. Новая жизнь в большом городе ждет тебя!
Рейтинг R, мастеринг смешанный.
15.05 Всем любви и добра! На форум завезли дизайн, за что мы бесконечно благодарим одного золотого человечка. Лёва, мы всегда будем рады видеть тебя в наших рядах! Тем временем ролевая набирает обороты. Начинаются первые отыгрыши, растут как на дрожжах темы с творчеством. Торжественно добит второй флуд. Не сбавляем темп, ребята! Ведь мы все одна большая дружная семья!

11.05 Идея создания данного форума пришла скорее как надобность. Возможно, вы знали предыдущий проект Zootopia, с которым приключилась очень нелицеприятная история, и тоже, как мы пару дней назад, пребываете в недоумении. Но мы смогли собрать старую команду и ждем всех тех, кто потерялся - ждем со всеми анкетами, любезно сохраненными одной нашей участницей, которая сумела достать крупицы ценной информации, по праву принадлежащей ее авторам, обойдя форумную профилактику. Чтобы снова получить свою анкету, следует заглянуть сюда и проследовать указанной в теме инструкции. Новый проект непременно будет отличаться от старого, но одно мы знаем точно: он станет добрее, уютнее и надежнее.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JMС Academy » Семьи и отношения персонажей » Любимый сок: "Моя семья"


Любимый сок: "Моя семья"

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

*Здесь должен быть текст, оповещающий, что здесь Харви будет записывать свои отношения.. но его не будет*

Знакомимся, обыгрываем, записываем

Andre("Привет, подружка, привет, подушка С:")*

Walther(Не воруй, не убивай дабуди дабудай)*

Aizek(Будим весело звереть, убивать и песни петь)*

Arrony(Пельмешки с мясом «Моя Арроша»)*
____________________________
* - здесь должен быть наш обыгрыш.

Отредактировано Harvey (2013-07-16 22:18:35)

0

2

Harvey
Уважаемый Мазай х)
Может быть крепкая дружба, ну?:з какая-то даже защита, подколы?

0

3

Andre
Договорились! *Причалил лодку к берегу*  Залезай, я отвезу тебя в мир дружбы и радужных пони :3

0

4

Harvey
а йурия можно? хд

0

5

Andre
Можно. Только пускай он свою мамку берёт х3

0

6

Harvey
Harvey
но она жирная хдд мы же утонем хдд а я не хочу умирать в обществе геев и жирных баб хд

0

7

Andre
Мы потом на ней поплывём, как на надувной лодочке .D

0

8

Harvey
ой не наааааааадо: D

0

9

- Ну-с, по сложившейся традиции - враг. Иначе никак.

0

10

Walther
Будешь орешки, мой любимый враг? .3 *протягивает кулёчек*

0

11

Harvey
кошак хочет спорить с зайцем. кошак хочет с ним соперничать .D

0

12

Harvey,
- Поди отравленные? Ну, да все одно - у меня иммунитет.

0

13

Walther
Ну что, вкусно? :3

Aizek
А в чём соперничать? В мастерстве вышивания крестиком? ."3 А ну давай! И пусть победит самый офигенный из офигеннийших С: *Протянул лапу для рукопожатия*

0

14

Harvey,
- Ага, вот только не пойму - привкус знакомый. Цианид?

0

15

Walther
АХАХАХА Это мои какахи >.D

0

16

Harvey,
- Не, ну это старо. Никакой фантазии. - *жрет, как ни в чем не бывало*.

0

17

Walther
Я так рад что тебе понравилось х3 Хочешь ещё?

0

18

Harvey написал(а):

И пусть победит самый офигенный из офигеннийших С: *Протянул лапу для рукопожатия*

ну пусть С": *пожал лапу*

Walther написал(а):

*жрет, как ни в чем не бывало*.

Валя, желудочек побереги О:

0

19

Harvey,
- Не, спасибо.

Aizek написал(а):

Валя, желудочек побереги О:

- Я собака, мне по хрену.

0

20

Harvey
о, предупреждающего текста не нашла, поэтому вопрос: куда? О:

0

21

Arrony
Бро, совесть, пельмешка?

0

22

Harvey написал(а):

Бро, совесть, пельмешка?

пельмешка? шта? .D

0

23

Arrony написал(а):

пельмешка? шта? .D

Вкусная, мясная .3 *Наколол пельмешку на вилку* Скажи "ааа" .О

0

24

Harvey написал(а):

Вкусная, мясная .3 *Наколол пельмешку на вилку* Скажи "ааа" .О

я люблю пельмешки
но я не знаю, люблю ли я быть пельмешкой

0

25

Arrony
А в тесте теплооо .3

0

26

Harvey написал(а):

Arrony
А в тесте теплооо .3

ну пиши пельмешкой хД
а персонажи... ну, хорошие приятели, может?

0

27

Arrony написал(а):

ну пиши пельмешкой хД
а персонажи... ну, хорошие приятели, может?

Договорились .3 А пельмешки эти ты всё же доешь *Вручил тарелку с пельменями, и заботливо сунул в рот вилку с наколотой пельмешкой*

0

28

рассчитываю на положительное отношение :з

0


Вы здесь » JMС Academy » Семьи и отношения персонажей » Любимый сок: "Моя семья"