JMС Academy

Объявление


Nick Wilde, рыжий-бесстыжий основатель сия форума. Неустанно за всеми шпионит из флуда.

Cerera, главный заместитель рыжего лиса. Следит за форумом, занимается всем по чуть-чуть.

Sky Kato, принимает новых игроков. Проверяет анкеты, ведет учет пушистых мордашек.

Артур Пинкертон, Game Master. Курирует весь игровой процесс, строчит сюжеты, все записывает.

Nathan Winters, консультант для участников по всем вопросам, следит за порядком на форуме и вообще душевный парень.

Aizek Kuami, лютый фотошопер, графоман, кнут без пряника, следящий за порядком на форуме.
Приветствуем тебя, дорогой друг!
Ты попал в самое необычное место, которое только можно отыскать на свете, - Зверополис. Населенный разношерстными обитателями город открывает свои двери для каждого, кто хочет претворить в жизнь самые заветные мечты и стать тем, кем только пожелает. Поспеши же и ты, друг. Новая жизнь в большом городе ждет тебя!
Рейтинг R, мастеринг смешанный.
15.05 Всем любви и добра! На форум завезли дизайн, за что мы бесконечно благодарим одного золотого человечка. Лёва, мы всегда будем рады видеть тебя в наших рядах! Тем временем ролевая набирает обороты. Начинаются первые отыгрыши, растут как на дрожжах темы с творчеством. Торжественно добит второй флуд. Не сбавляем темп, ребята! Ведь мы все одна большая дружная семья!

11.05 Идея создания данного форума пришла скорее как надобность. Возможно, вы знали предыдущий проект Zootopia, с которым приключилась очень нелицеприятная история, и тоже, как мы пару дней назад, пребываете в недоумении. Но мы смогли собрать старую команду и ждем всех тех, кто потерялся - ждем со всеми анкетами, любезно сохраненными одной нашей участницей, которая сумела достать крупицы ценной информации, по праву принадлежащей ее авторам, обойдя форумную профилактику. Чтобы снова получить свою анкету, следует заглянуть сюда и проследовать указанной в теме инструкции. Новый проект непременно будет отличаться от старого, но одно мы знаем точно: он станет добрее, уютнее и надежнее.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JMС Academy » Флешбэк » УСТРОИТЬ ДЕСТРОЙ111111


УСТРОИТЬ ДЕСТРОЙ111111

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Это будущее. но оно такое ахуенное.

Первый день дома, после больницы с еще травмированной головушкой. Андрэ мечтает провести вечер в гордом одиночестве, но планы неожиданно меняются, когда.. Когда кое-кто накуривается наркоты и начинает петь под окном, а потом приходит на чай и приносит с собой коробку снадобья. под весельем обои выкладывают свои чувства к друг другу, но нет, не думайте, что дальше идет банальная любовь, вовсе нет. место нежности и банальных поцелуев двоя решают разгромить всю школу в буквальном смысле: разыгрывают соседей, носятся, портят имущество, рисуют на стенах, а потом даже забираются на крышу и прыгают с нее, после чего попадают в одну плааты. к счастью, ничего серьезного, но и это добром не кончаются - дестройники решают убить и больницу. пять дней в обезяннике, да.

0

2

Жизнь - необычная штука. Бывают в ней моменты, когда от радости на стену лезешь, а бывает наоборот - хочется чем-нибудь закинуться, чтобы не видеть всего этого дерьма, что нависло над тобой. Народ по-разному пытается сделать свою жизнь ярче. Наркотики, алкоголь и прочая веселящая ерунда. Жизнь без праздника нахер не нужна, а ведь его там мало в серых буднях.
Последние дни для Хани прошли напряженно. Эта гулянка в кафе добром не закончилась. Андрэ после травмы прямиком отправили в больницу, а Бан почему-то чувствовал себя виноватым. А если бы он успел среагировать и предупредить Аню об опасности? Но ведь не успел. Однако никто другой из компании ничего не предпринял. Все были напуганы неожиданным появлением полицая. События развивались слишком быстро. А сейчас всё так. как оно есть.
Банни повезло надыбать "радость в коробочке". Теперь Бан кое-что кое-кому должен, но это того стоит. В одиночестве пёс принял и забыл обо всех проблемах. Такое вот действие у этого запретного лекарства. Но вот проблема у Хани - стоит ему только какой-то херни принять, как он становится ещё более неадекватным чем обычно. Сидел он на сырой земле где-то в вонючем закоулке с бомжами и пьяницами, и вдруг его как на автомате понесло в сторону общежития. Но направлялся он не в свою комнату. На улице начался лёгкий дождь. Холодные капли остужали и заставляли держаться на ногах накуренного пса. Хан спрятал свою коробочку с счастьем за пазуху и уже уверенно направлялся в сторону жилых помещений. Парень уже точно знал, чего он хочет. Наконец-то он уже был у окна... Андрэ. Что было в его больной голове? Такого торчка на улице встретишь и с жизнью простишься, рыжий ведь вообще мозги отключает, когда под этим делом. Он и убить может, и побить, и... покусать... короче, сделать больно.
Бам прокашлялся и устремил взгляд на окно в комнату Ани. Хани опустил голову и начал что-то неразборчиво напевать себе под нос. Равновесие, к слову, ему было трудно держать, но пёс продолжал упёрто стоять и слегка пошатываться. Бормотал парень тихо, практически неслышно, как вдруг он заорал на всю улицу:
- ЯДОМ НАПОИЛА! РЯДОМ ПРИЛЕГЛА! - Хани вообще не интересовали уже спящие студенты, которые могли бы и матом его обложить и надавать по щам, - НОЧЬ МЕНЯ ЛЮБИЛА! РЯДОМ ПРИЛЕГЛА! - такое чувство, что даже дождь усилился от таких воплей. Кстати, Хан и не пел-то вовсе, он скорее просто кричал. И он знал для кого это он делает, но обратит ли та, для кого он горланит на Бана внимание, - ТЫ ГОРИ, ГОРИ, ЛИЛОВЫЙ ДЕ-Е-Е-Е-Е-Е-ЕНЬ! - рыжий чуть не упал, но всё же смог удержаться на ногах. К слову, текст песни он забыл, так что дальше шла импровизация, - АНЯ-А-А-А-А! АНДРЮША-А-А-А! ЛИЛОВЫЙ ДЕ-Е-Е-ЕНЬ! - потом Хани засмеялся, потоптался на месте и снова заорал, - АНДРЭ-Э-Э! НОЧЬ МЕНЯ ЛЮБИЛА!

0

3

1 день.
Музыка, которую я слушала когда ехала на местном автобусе среди чужих лиц, была безысходной. Выражение лица было что-то типа "нунихуясе", ибо погостить в больнице я желала немножко больше времени. Но нет, сударь, изволььте - сильное сотрясение это пустяки и вы едете домой.
Хотела ли я обратно в академию? Спорный вопрос. Может быть и хотела, а может и нет. Черт его знает. Может быть я и скучала, а может быть и подавно про них забыла. Черт его знает, пхах.
Моя остановка. Все пассажиры косятся на меня изподлобья, ибо знают, что это место равно исправительной колонии малолетних, не хуже. Я глубоко вздыхаю, включая погромче рок в наушниках и засунув руки в карманы, трусю к зданию. Честно признаться было довольно холодно для лета. Тучи заслонили солнце. Тлен и безысходность.
Я вошла в комнату,вдохнув свежий воздух. Ну, хоть прибрались как-то. Хоть прибрались. На столе так и стоял остывший кофе, сплетенная книга про детектив. Я села в кресло, все так же не выключая музыку, взяла в руки книжку и начала читать. Нет, ну а что? Спокойный вечер, вроде.
НОНЕТЧТОЗАНАХТВОРИТСЯ! В последующую минуту у окна стал кто-то орать, причем именно по обращению ко мне. "АНЯ-Я-Я-Я-А, АНДРЮША! ЛИЛОВЫЙ ДЕ-Е-Е-Н-Ь!" что за лиловый день? что курил автор?
Тем временем начался дождь, уже немного осталось до града. Рука дрогнула от криков, которые мне повелось услышать, и чашка с кофе разбилась. "ЩИТ!" про себя выругалась я, однако сейчас было главное угомонить сущность, которая и пела эдакие серенады мне под окном. Я выскочила на балкон и увидела Хани, который смеялся и неустойчиво держался на ногах. Без наркоты и Джека не обошлось, ага. Я несколько секунд стояла в шоковом состоянии, вроде как-то даже улыбаясь, потому что это было приятно. Но потом меня типа осенило, что начался град и Хани ничего не стоит простудиться или хуже - умереть в грязи под моим окном. Ну, может он  и не умрет, но все равно.
Я вылетела из комнаты, не выключив свет и не закрыв за собой дверь, понеслась по лестнице вниз. Честно признаться, я несколько раз кувырнулась на этой гребанной  лестнице, получив десяток с лишнем царапин и синяков на конечностях. Выскочив в дверной проем, я оказалась рядом с затейщиком, который явно был не в самом трезвом состоянии. "Нихрена себе.." я содрогнулась при виде коробки этой наркоты, которая была за пазухой. Но сейчас было как-то не до разборок. Схватив знакомого за рукав (или руку?)  потащила того в ходу,а после и к своей комнате. Посадив на стул возле стола, я несколько долгих секунд смотрела на него недоумевающим и шуточным взглядом, походя на ребенка, которому не досталось подарка на Новый Год.

0

4

- ДЕНЬ! ТЕНЬ!.. ПЕНЬ! - продолжал орать Хани с безумной улыбкой на своём рыльце. Перед собой он видел не серое старое здание, а волшебный замок с принцессами, драконами, королями и прочим. А себя Бан видел придворным шутом, только вместо погремушки или другого инструмента чтобы веселить народ, при себе у него было курево. Да уж, наркотик начал быстро действовать. Похоже, Бам "немного" переборщил, а ведь ему хватит всего одной пыхи, как он "уже не человек, он зверь нахуй".
Долго стоять и мокнуть Банни не пришлось. Появилась Аня, для которой, собственно, и распевались все эти арии. Сначала Бан и не заметил расплывчатую фигуру Андрюши, которая стремительно направлялась в сторону пса. Парень ещё некоторое время распевал рифмованные строчки с куда-попало вставленным именем Андрэ, как девушка схватила обкуренного певца и потащила в общагу. Рыжий не пытался вырваться и убежать, он наоборот податливо шел за львицей. Иногда как бы случайно в неё врезаясь и наступая на ноги (но это точно случайно). Это же Бан, чего уж там. Всю дорогу в комнату Андрэ Хани что-то невнятное бормотал себе под нос и подозрительно хихикал. Бан бился об стены, спотыкался. А может это его и смешило? Он, похоже, ещё и не понял ничего. Где он? С кем он? Банни даже не заметил как оказался в комнате Андрюши. Девушка усадила рыжего на стул, а тот раскинулся на нём, как будто он у себя дома на мягком кресле.
Наконец-то чуть отойдя от состояния полнейшей нирваны, Хан ссутулился и посмотрел на Андрэ снизу вверх. По её взгляду было видно, что серенады парня она не оценила. Рыжий виновато вздохнул и отвёл взгляд куда-то вбок. И как удачно он вспомнил о своей чудо коробочке! Бам внезапно встрепенулся и резким движением достал початое курево из-за пазухи, положив его на стол.
- Вот! Свежак! - рыжий подскочил со стула, - Разнообразие. Добавляет в серые будни красок, - рекламировал наркоту Хан, - реальность такая ску-у-учная... а это вещь! - удивительно, что такой слабый наркотик так влияет на пса. Но вот у каждого своя реакция, да и он немало принял. Кстати, до пыхи парень решил выпить, чтобы эффект был вообще повальным, однако он всё ещё на ногах.
Бан начал шнырять по карманам в поисках бумажки для косячка. Поиски не увенчались успехом и Хани обратно упал на стул. Он облокотился об стол и с какой-то лёгкость во взгляде посмотрел на Андрэ.
- А я сказать хочу. Слова хочу... сказать. Только ты слушай! А завтра я уже и не вспомню, Андрюш... Я вот смотрю на тебя и... пфф... - пёс тихо засмеялся, - смотрю я! Смотрю, а вот у меня сразу чувство такое... - закончить мысль было трудно и для лучшего мыслительного процесса Хан потянулся к наркоте.

0

5

Итак, наркоту Бану давать нежелательно. Нельзяяя.. Он и так еле держится на своих, так еще и за новой порцией этой хуйни тянется. Интересно, что же подвигло его стать наркоманом? И кто же дал ему это снадобье? А,  ну впрочем, все и так понятно. Без названного братишки тут никак - ну что же, ему надо сказать об этом.
Пока мне настойчиво рекламировали продукт, я глубоко вздохнула. "Ага, вот оно как.. Подожди-ка минутку, я щас," чувака нужно спасать. Нет, ни я, ни он не может умереть на передозке, напичкавшись этой хренью до шеи. А вообще - пора бы вернуть Бана в таки скучную по его словам реальность, вот нормальная мысль.
-"Я сейчас" сказала я, зайдя в ванную комнату и взяв ведро, наполняя его до половины.. холодной водой, ага. Ну, спасать пса из такого положения надо было, а то.. А то саму вина мучает за него, беднягу..
С трудом притащив это ведерко, я выплеснула немного на приятеля, который уже успел, похоже, немного отойти от Нирваны. Ну и хер с ним, ему же на пользу. Все же, как никак, а баловаться такими вещами - не просто хуево, так еще и опасно. И для психики, и для здоровья. "Просыпайся" ему на ухо прошептала я, глубоко вздохнув и сразу же отпрянув, снова сев на стул и снова глубоко вздохнув, но сразу же пристав от сказанного собеседником.
-А я сказать хочу. Слова хочу... сказать. Только ты слушай! А завтра я уже и не вспомню, Андрюш... Я вот смотрю на тебя и... пфф.. смотрю я! Смотрю, а вот у меня сразу чувство такое... - КАКОЕ? КАКОЕ БЛЯДЬ? ГОВОРИ! БЫСТРО ГОВОРИ! Я ХОЧУ УСЛЫШАТЬ! Я ОЧЕНЬ ХОЧУ УСЛЫШАААТЬ! Я ЕмУ НРАВЛЮЮЮСЬ! ДДАААААА, НРАААВЛЮСЬ! я сразу схватила коробку счастья, отодвинув ее от Булки, который так усердно старался дотянуться до нее. Да, да.. Я вникаю в каждое слово.

0

6

Вместо приятной затяжки Хан был облит ледяной водой. Парень подскочил со стула, издав какой-то непонятный звук, и упал на него вновь. Бан поднял руки типа "сдаюсь" и посмотрел на Аню трезвыми глазами. Но "в своём уме" Банни оставался недолго. Пёс откинулся на спинку стула и снова на него "накатила суть":
- Я сегодня мылся. Утром! Но в переулке так воняло, что, думаю, на меня его запах перекинулся. Я куплю себе духи! Или букетик цветов и распихаю их лепестки по карманам...
Коробочка кайфа оказалась в руках у Анндрэ. Бан поискал своё добро на столе, но не нашел и даже не подумал поискать её в руках у Андрюши. Девушка, похоже, не желала пыхнуть на пару со своим незадачливым накуренным другом. Парень расстроенно склонил голову и сложил руки в замок. Казалось, что он сейчас заснет или уже спит, так как он медленно стал валиться в бок. И когда Хани уже вот-вот бы грохнулся на пол, он внезапно вскинул рыжую башку. Он вроде как смотрел на Аню, но в то же время как бы и не на неё. Это трудно описать, но можно сказать точно, что взгляд его был пустой. Да и в голове его сейчас туман. Банни наклонил голову набок и чуть приоткрыл рот. Бан вообще сейчас похож на умственно отсталого, но так может подумать только тот, кто не знает о его накуренности. А Андрюща-то знает.
- Ой. Я же сказать хотел. Лиловый день... - пробормотал пёс и встал с нагретого места.
Так уж получилось, что стал он прям впритык к Ане, что, честно говоря, заставило его чувствовать себя неловко и даже через туманный рассудок смутиться.
- Я же чувствую... как же это слово? - Бан почесал затылок, - Ну, это! Чувствую! Я не помню как оно...

0

7

-Да ты пойми, я облила тебя для того чтобы ты проснулся.. кхм.. как бы это сказать.. я в недоумении смотрела эдакие курбеты, как Бан вскакивал со стула, доказывая, что он мылся и от кого-то перекинулся запах. От кого? С кем он был? Не знаю, не знаю. Все это сомнительно как-то, меня напрягало слово "он". Почему? Не знаю.
Ревнивая? Я? Ахаххаххахаххаххахахахаххаххахахахахахаха. Да. Я ревнивая. Я сука какая ревнивая. И мне стало постепенно стыдно за то, что я облила на невинного чувака воду. Прости, прости пожалуйста.. Я Не хотела, честное слово, я не хотела тебя облить..
(будет дописано):ОООООООО

0


Вы здесь » JMС Academy » Флешбэк » УСТРОИТЬ ДЕСТРОЙ111111