JMС Academy

Объявление


Nick Wilde, рыжий-бесстыжий основатель сия форума. Неустанно за всеми шпионит из флуда.

Cerera, главный заместитель рыжего лиса. Следит за форумом, занимается всем по чуть-чуть.

Sky Kato, принимает новых игроков. Проверяет анкеты, ведет учет пушистых мордашек.

Артур Пинкертон, Game Master. Курирует весь игровой процесс, строчит сюжеты, все записывает.

Nathan Winters, консультант для участников по всем вопросам, следит за порядком на форуме и вообще душевный парень.

Aizek Kuami, лютый фотошопер, графоман, кнут без пряника, следящий за порядком на форуме.
Приветствуем тебя, дорогой друг!
Ты попал в самое необычное место, которое только можно отыскать на свете, - Зверополис. Населенный разношерстными обитателями город открывает свои двери для каждого, кто хочет претворить в жизнь самые заветные мечты и стать тем, кем только пожелает. Поспеши же и ты, друг. Новая жизнь в большом городе ждет тебя!
Рейтинг R, мастеринг смешанный.
15.05 Всем любви и добра! На форум завезли дизайн, за что мы бесконечно благодарим одного золотого человечка. Лёва, мы всегда будем рады видеть тебя в наших рядах! Тем временем ролевая набирает обороты. Начинаются первые отыгрыши, растут как на дрожжах темы с творчеством. Торжественно добит второй флуд. Не сбавляем темп, ребята! Ведь мы все одна большая дружная семья!

11.05 Идея создания данного форума пришла скорее как надобность. Возможно, вы знали предыдущий проект Zootopia, с которым приключилась очень нелицеприятная история, и тоже, как мы пару дней назад, пребываете в недоумении. Но мы смогли собрать старую команду и ждем всех тех, кто потерялся - ждем со всеми анкетами, любезно сохраненными одной нашей участницей, которая сумела достать крупицы ценной информации, по праву принадлежащей ее авторам, обойдя форумную профилактику. Чтобы снова получить свою анкету, следует заглянуть сюда и проследовать указанной в теме инструкции. Новый проект непременно будет отличаться от старого, но одно мы знаем точно: он станет добрее, уютнее и надежнее.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JMС Academy » Флуд » Waffle


Waffle

Сообщений 61 страница 90 из 666

61

Walther
как бы на одну уговор был : D

Отредактировано Honey Bun (2013-07-10 12:05:13)

0

62

Loki Laufeyson,
- Герр физик, я-таки не пойму, пересекаться-то будем? Как-никак, нам, как единственным, чьи персы старше 25, надо эту шпану уму-разуму учить.

Honey Bun,
- Да разве же Макаров - это ствол? Из него люди порой даже застрелиться не могут.

Отредактировано Walther (2013-07-10 12:06:30)

0

63

Walther
пистолет есть пистолет. и пусть в деле он не особо, но клеймо "оружие" на нём висит Х)

0

64

Walther написал(а):

- Герр физик, я-таки не пойму, пересекаться-то будем? Как-никак, нам, как единственным, чьи персы старше 25, надо эту шпану уму-разуму учить.

Будем-будем, я ж говорил :О  Сейчас отпишусь в библиотеке и я свободен.
Куда мне подходить?))

0

65

Honey Bun написал(а):

пистолет есть пистолет. и пусть в деле он не особо, но клеймо "оружие" на нём висит Х)

- Ага, еще скажи, что "Ока" - автомобиль.

Отредактировано Walther (2013-07-10 12:36:19)

0

66

Walther написал(а):

- Ага, еще скажи, что "Ока" - автомобиль.

не буд брать грех на душу Х)

0

67

Walther написал(а):

- Ага, еще скажи, что "Ока" - автомобиль.

Ока не автомобиль. Это машина. Стиральная.   .'D
У меня дома когда-то была такая, lol Потом сплавили на дачу.

0

68

Honey Bun написал(а):

не буд брать грех на душу Х)

- Вот то-то. Так же и ПМ - не оружие. Это - пугач (преимущественно, для ворон), прикольная открывашка для бутылок...

Отредактировано Walther (2013-07-10 12:36:54)

0

69

Walther
Окай, значит после библиотики пойду в кафэху.

0

70

С:

0

71

С":

0

72

Arrony
- М-м-м?

0

73

Arrony
Шта ты хочешь, дэвущк?))

0

74

Arrony
хера се, у тебя сообщений уже под тысячу навалило... Во флудер, а) :'3

0

75

Arrony
http://uploads.ru/i/S/B/Z/SBZdc.png

|"D

0

76

Aizek написал(а):

Arrony
http://uploads.ru/i/S/B/Z/SBZdc.png

|"D

http://uploads.ru/i/m/R/n/mRn6X.png

0

77

Я даже примерно представляю, какие лица у тех гостей, читающих наш предыдущий флуд...  http://uploads.ru/i/z/b/g/zbgyO.png

0

78

Arrony написал(а):

Я даже примерно представляю, какое лицо у тех гостей, читающих наш предыдущий флуд...

- Лицо? Я бы за их состояние больше переживал.

0

79

Walther написал(а):

- Лицо? Я бы за их состояние больше переживал.

но ты же его в конце не читал, верно..?

0

80

Arrony написал(а):

но ты же его в конце не читал, верно..?

- Признаться честно - нет. Но вряд ли я найду там для себя откровение, что-то такое, отчего волосы дыбом встанут. Просто догадываюсь, что может с людьми, далекими от нашей атмосферы, случиться.

0

81

Walther написал(а):

- Признаться честно - нет. Но вряд ли я найду там для себя откровение, что-то такое, отчего волосы дыбом встанут. Просто догадываюсь, что может с людьми, далекими от нашей атмосферы, случиться.

вот. и не читай хДД

0

82

Walther написал(а):

что-то такое, отчего волосы дыбом встанут

возможно, сиськи..? хДД

0

83

Arrony написал(а):

вот. и не читай хДД

- Поздно, прочел. И, как было ранее сказано, ничего такого сверх-ужасающего я там не обнаружил. Все в пределах нормы... Вашей нормы, само-собой.

0

84

Walther написал(а):

Вашей нормы, само-собой

но... пакетик...

0

85

Aizek написал(а):

возможно, сиськи..? хДД

- Лучше бы координаты места, где можно достать задарма новенький бельгийский автоматно-гранатометный комплекс FN F2000. Вот это меня реально повергло бы в шок. Культурный, перерастающий в искреннюю радость, восторг, эйфорию.

Aizek написал(а):

но... пакетик...

- Что "пакетик"? Пакетик после вчерашнего в норму приходит. Я беднягу пол-ночи водкой отпаивал, успокаивал, как мог.

0

86

Walther написал(а):

- Что "пакетик"? Пакетик после вчерашнего в норму приходит. Я беднягу пол-ночи водкой отпаивал, успокаивал, как мог.

зря ты это сказал... Азя ему теперь допрос устроила хДД

0

87

Arrony написал(а):

зря ты это сказал... Азя ему теперь допрос устроила хДД

- Ничего, мне пофиг. Пакетик ваш настоящей сволочью оказался. Даже заплатить отказался.

0

88

Aizek,
- Кстати, Азя... А можно я у себя под кроватью дома буду эту красавицу хранить, м?

0

89

Walther написал(а):

- Ничего, мне пофиг. Пакетик ваш настоящей сволочью оказался. Даже заплатить отказался.

вот это... надо его наказать :\

0

90

Arrony написал(а):

вот это... надо его наказать :\

- Да, наказать с особой жестокостью!

0


Вы здесь » JMС Academy » Флуд » Waffle