JMС Academy

Объявление


Nick Wilde, рыжий-бесстыжий основатель сия форума. Неустанно за всеми шпионит из флуда.

Cerera, главный заместитель рыжего лиса. Следит за форумом, занимается всем по чуть-чуть.

Sky Kato, принимает новых игроков. Проверяет анкеты, ведет учет пушистых мордашек.

Артур Пинкертон, Game Master. Курирует весь игровой процесс, строчит сюжеты, все записывает.

Nathan Winters, консультант для участников по всем вопросам, следит за порядком на форуме и вообще душевный парень.

Aizek Kuami, лютый фотошопер, графоман, кнут без пряника, следящий за порядком на форуме.
Приветствуем тебя, дорогой друг!
Ты попал в самое необычное место, которое только можно отыскать на свете, - Зверополис. Населенный разношерстными обитателями город открывает свои двери для каждого, кто хочет претворить в жизнь самые заветные мечты и стать тем, кем только пожелает. Поспеши же и ты, друг. Новая жизнь в большом городе ждет тебя!
Рейтинг R, мастеринг смешанный.
15.05 Всем любви и добра! На форум завезли дизайн, за что мы бесконечно благодарим одного золотого человечка. Лёва, мы всегда будем рады видеть тебя в наших рядах! Тем временем ролевая набирает обороты. Начинаются первые отыгрыши, растут как на дрожжах темы с творчеством. Торжественно добит второй флуд. Не сбавляем темп, ребята! Ведь мы все одна большая дружная семья!

11.05 Идея создания данного форума пришла скорее как надобность. Возможно, вы знали предыдущий проект Zootopia, с которым приключилась очень нелицеприятная история, и тоже, как мы пару дней назад, пребываете в недоумении. Но мы смогли собрать старую команду и ждем всех тех, кто потерялся - ждем со всеми анкетами, любезно сохраненными одной нашей участницей, которая сумела достать крупицы ценной информации, по праву принадлежащей ее авторам, обойдя форумную профилактику. Чтобы снова получить свою анкету, следует заглянуть сюда и проследовать указанной в теме инструкции. Новый проект непременно будет отличаться от старого, но одно мы знаем точно: он станет добрее, уютнее и надежнее.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JMС Academy » Флуд » Waffle


Waffle

Сообщений 1 страница 30 из 666

1

лол  http://uploads.ru/i/0/P/8/0P8br.png

0

2

продолжаем хД

0

3

Я привык, что новый создаёт тот, кто добил, но ладно.

:'33

0

4

Loki Laufeyson написал(а):

Я привык, что новый создаёт тот, кто добил, но ладно.

у кого СИСЬКИ, тот и прав хД

0

5

Aizek написал(а):

у кого СИСЬКИ, тот и прав хД

хДД

0

6

Aizek написал(а):

у кого СИСЬКИ, тот и прав

Убило. |D

Хотя... Не, я свои, ради власти, показывать не стану. lol

0

7

Loki Laufeyson написал(а):

ради власти

а я-то не ради власти хД

0

8

Aizek написал(а):

а я-то не ради власти хД

вот именно хД

0

9

Я понимаю, что аватар страшен, да. Сейчас понял. =="
Но это единственное, что я мог нарисовать за час, да ещё и в полевых условиях: рисовал огрызком карандаша на кусоке листа от блокнота, а красил вообще мышью ноутбука.
Но я исправлюсь. Когда починю свой принтер. Ибо, сука, фоткать, а потом красить как-то геморройно.  ><

0

10

Aizek написал(а):

а я-то не ради власти

Aizek написал(а):

у кого СИСЬКИ, тот и прав

*Ради упоротости тоже х))

0

11

Loki Laufeyson написал(а):

Ради упоротости тоже х)

это преследовалось сугубо ради укрепления чувств и доверия .D

0

12

Aizek написал(а):

это преследовалось сугубо ради укрепления чувств и доверия .D

А, ок, ок.
http://uploads.ru/i/F/X/8/FX89i.png

0

13

Ладно, потопал я баиньки.
Всем споки-ноки х)

0

14

то гребанное чувство, когда ты один на фоурме:с

0

15

*Сидит в кресле и с предельно тупой мордой играется с моделью седьмой "Лавки"*

Отредактировано Walther (2013-07-10 08:43:13)

0

16

Walther написал(а):

*Сидит в кресле и с предельно тупой мордой играется с моделью седьмой "Лавки"*

привеет С:

0

17

Arrony,
- И тебе доброго утра... Ну, или дня. Как нашему любимому начальству спалось?

0

18

Walther написал(а):

- И тебе доброго утра... Ну, или дня. Как нашему любимому начальству спалось?

почти 11. утро. спалось... ну... я не помню хД пусто спалось

0

19

Arrony,
- Надо же, один часовой пояс... Прелестно. Эх, завидую я тебе. У меня вот сны, как правило, полнейший бред, от которого по пробуждению еще пол-дня голова не соображает, ибо помню, что снилось.

0

20

Walther написал(а):

- Надо же, один часовой пояс... Прелестно. Эх, завидую я тебе. У меня вот сны, как правило, полнейший бред, от которого по пробуждению еще пол-дня голова не соображает, ибо помню, что снилось.

не надо мне завидовать. если бы я рассказывала тебе все свои наркоманские сны, ты бы так не говорил. это сегодня повезло. а так... та же хрень, что и у тебя х)
ну ты же в Москве живешь?

0

21

Arrony
- О да... Если бы сны были поводом отправлять на принудительное лечение... Я думаю, у нас бы вся страна, нет, весь мир состоял на учете в психиатрии. А вообще иногда снится что-то хорошее (правда, для меня хорошее - это что-нибудь связанное с техникой), не превращающееся в бред. Жаль, но чем старше становлюсь, тем такого меньше. Ужас, в общем.
Ну, не сказать, чтобы в Москве - Подмосковье, 60 км от столицы... Или 30? Блин, забыл на фиг все уже...
P.S.: а еще, в силу того, что я не окончательно проснулся, название этого флуда мне видится, как "Wafflen SS".

0

22

Walther написал(а):

- О да... Если бы сны были поводом отправлять на принудительное лечение... Я думаю, у нас бы вся страна, нет, весь мир состоял на учете в психиатрии. А вообще иногда снится что-то хорошее (правда, для меня хорошее - это что-нибудь связанное с техникой), не превращающееся в бред. Жаль, но чем старше становлюсь, тем такого меньше. Ужас, в общем.
Ну, не сказать, чтобы в Москве - Подмосковье, 60 км от столицы... Или 30? Блин, забыл на фиг все уже...
P.S.: а еще, в силу того, что я не окончательно проснулся, название этого флуда мне видится, как "Wafflen SS".

бывает хД
а я.. я Краснодар

0

23

Arrony написал(а):

бывает хД
а я.. я Краснодар

- В последнее время слишком часто бывает. Что страшно - упорот, но не под наркотой.
Эх, далековато будет...

0

24

Однако, здравствуйте!

0

25

Honey Bun написал(а):

Однако, здравствуйте!

http://www.kinoru.ru/published/publicdata/KINORU1/attachments/SC/products_pictures/1694112_1.jpg
- И тебе не хворать. Где волына обещанная?

0

26

Walther написал(а):

- В последнее время слишком часто бывает. Что страшно - упорот, но не под наркотой.

но... нормально же

Walther написал(а):

Эх, далековато будет...

ну да

0

27

Walther написал(а):

- И тебе не хворать. Где волына обещанная?

пока не нашел о_о

0

28

Arrony написал(а):

но... нормально же

- Мне-то нормально, пока что. А вот окружающие уже побаиваются...

Arrony написал(а):

ну да

- Ну и как там у вас, не знаю... с погодой?

Honey Bun написал(а):

пока не нашел о_о

- Вот ты жук... Ну и ладно. Но я жду.

0

29

Walther написал(а):

- Мне-то нормально, пока что. А вот окружающие уже побаиваются...

поэтому, будь с нами - мы понимаем

Walther написал(а):

- Ну и как там у вас, не знаю... с погодой?

нормально... жарко только

0

30

Arrony написал(а):

поэтому, будь с нами - мы понимаем

- Да куда же я от вас денусь? Если в первый день не указали на смерть - все, теперь до конца тут. Надеюсь, до победного.

Arrony написал(а):

нормально... жарко только

- Эх, блин, я-то думал, хоть где-то погода нормальная... Осень хочу...

0


Вы здесь » JMС Academy » Флуд » Waffle