JMС Academy

Объявление


Nick Wilde, рыжий-бесстыжий основатель сия форума. Неустанно за всеми шпионит из флуда.

Cerera, главный заместитель рыжего лиса. Следит за форумом, занимается всем по чуть-чуть.

Sky Kato, принимает новых игроков. Проверяет анкеты, ведет учет пушистых мордашек.

Артур Пинкертон, Game Master. Курирует весь игровой процесс, строчит сюжеты, все записывает.

Nathan Winters, консультант для участников по всем вопросам, следит за порядком на форуме и вообще душевный парень.

Aizek Kuami, лютый фотошопер, графоман, кнут без пряника, следящий за порядком на форуме.
Приветствуем тебя, дорогой друг!
Ты попал в самое необычное место, которое только можно отыскать на свете, - Зверополис. Населенный разношерстными обитателями город открывает свои двери для каждого, кто хочет претворить в жизнь самые заветные мечты и стать тем, кем только пожелает. Поспеши же и ты, друг. Новая жизнь в большом городе ждет тебя!
Рейтинг R, мастеринг смешанный.
15.05 Всем любви и добра! На форум завезли дизайн, за что мы бесконечно благодарим одного золотого человечка. Лёва, мы всегда будем рады видеть тебя в наших рядах! Тем временем ролевая набирает обороты. Начинаются первые отыгрыши, растут как на дрожжах темы с творчеством. Торжественно добит второй флуд. Не сбавляем темп, ребята! Ведь мы все одна большая дружная семья!

11.05 Идея создания данного форума пришла скорее как надобность. Возможно, вы знали предыдущий проект Zootopia, с которым приключилась очень нелицеприятная история, и тоже, как мы пару дней назад, пребываете в недоумении. Но мы смогли собрать старую команду и ждем всех тех, кто потерялся - ждем со всеми анкетами, любезно сохраненными одной нашей участницей, которая сумела достать крупицы ценной информации, по праву принадлежащей ее авторам, обойдя форумную профилактику. Чтобы снова получить свою анкету, следует заглянуть сюда и проследовать указанной в теме инструкции. Новый проект непременно будет отличаться от старого, но одно мы знаем точно: он станет добрее, уютнее и надежнее.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JMС Academy » Флуд » Waffle


Waffle

Сообщений 631 страница 660 из 666

631

Я здесь. У меня оправдание - я мышей летучих с винчестером 1300-ым гонял.

0

632

Walther
у тебя что ни день, то зверства какие-то оО

0

633

Lucifer, ну, в такие игры вот играем. Делать больше нечего ведь.

0

634

Walther
ну да, нечего... сама целыми днями дома сижу из-за болезни этой. кашляю, колесю просторы ютуба, да на плойке гамаю во что-нибудь

0

635

Lucifer,
Печально все это. Приближается праздник, а ты его не чувствуешь, ни разу... Даже наоборот, грусть какая-то... Ох, извини, увлекся что-то. Но, к слову, сама хоть что-то ощущаешь?
И да, выздоравливай поскорее. Болеть - это не есть гуд.

0

636

Walther
я ощущаю безысходность, ибо ни ёлочкой дома не пахнет, ни гирляндочка над компом не висит. И нет рядом той, с кем хотелось бы этот праздник отметить :с
спасибо, стараюсь... кашель уже настолько доконал... х)

0

637

Lucifer,
Эхех, вот что-то и оно. Правда, ни гирлянды, ни ёлки лично меня не радуют. Но вот... Впрочем, не суть.
Бедняга...

0

638

C:

0

639

Horizon,
Мюллер...

0

640

Waltherона самая)

0

641

Horizon,
*Достал из-за пояса детектор и мешочек с болтами*
- Все больше и больше вы меня удивляете...

0

642

C:

0

643

Гребаные летучие мыши... 13 штук... 4 пачки дроби... Повреждения ствола дробовика... 2 часа реального времени... И в итоге чертова бутылка коньяка, а экзоскелет хер-то там... Ну елки... Что же мне, даже тут не везет...

0

644

Walther
ты о чем? :'D

0

645

Arrony, я-то? О сталкере, как обычно.

0

646

а мы нашли убитого Валю :с

0

647

Ну да...

0

648

Walther
серьёзно, Валь, будь осторожнее О:

0

649

Lucifer,
- Эм... Я, конечно, заботу ценю... Но это к чему было?

0

650

Walther
вот, смотри :с
http://s7.uploads.ru/t/gMUxm.jpg
мне кажется или Джек врнлс? О:

0

651

уехал.
и приехал.
спустя полгода.

0

652

Jack написал(а):

уехал.
и приехал.
спустя полгода.

привеет :'З

0

653

Arrony
я мудак, я знаю. :с
но я рад, что ролевая жива.
как тут поживаете?

0

654

Arrony,
- Неправильно. Я бы сам застрелился, тихо лёжа в кровати.

Jack,
- Здрасьте. А вот и тот, кто наконец-то примет обратно временно возложенные на меня модерские полномочия.

0

655

Walther
готов к труду и обороне, сэр.
эээ, до новогодней пьянки, по-крайней мере.

0

656

Jack,
- Это уже ваши дела, уважаемый. С меня снимки погоны, на тя повесят, и все.

0

657

Walther
но...
хотя бы напомни мне, в чем заключались мои обязанности.

0

658

Jack,
-  Да я в душе не ебу. Сам нихуя не делал.
Но если вдруг что, то я хочу, чтобы за это отдувалась та личность, на которую обязанности и были изначально возложены.

0

659

Walther
ну, ладно.
беру ответственность всю на себя.

0

660

Jack
извини, у меня инет до определенного времени. а с телефона не посидишь особо на форуме.
как ты вообще?
ой, хоспаде, какие обязанности х) честно сказать, даже мы с Люсей свои, админские, не выполняем :D
а еще нам нужна новогодняя реклама... и оживлять форум нужно.

0


Вы здесь » JMС Academy » Флуд » Waffle