JMС Academy

Объявление


Nick Wilde, рыжий-бесстыжий основатель сия форума. Неустанно за всеми шпионит из флуда.

Cerera, главный заместитель рыжего лиса. Следит за форумом, занимается всем по чуть-чуть.

Sky Kato, принимает новых игроков. Проверяет анкеты, ведет учет пушистых мордашек.

Артур Пинкертон, Game Master. Курирует весь игровой процесс, строчит сюжеты, все записывает.

Nathan Winters, консультант для участников по всем вопросам, следит за порядком на форуме и вообще душевный парень.

Aizek Kuami, лютый фотошопер, графоман, кнут без пряника, следящий за порядком на форуме.
Приветствуем тебя, дорогой друг!
Ты попал в самое необычное место, которое только можно отыскать на свете, - Зверополис. Населенный разношерстными обитателями город открывает свои двери для каждого, кто хочет претворить в жизнь самые заветные мечты и стать тем, кем только пожелает. Поспеши же и ты, друг. Новая жизнь в большом городе ждет тебя!
Рейтинг R, мастеринг смешанный.
15.05 Всем любви и добра! На форум завезли дизайн, за что мы бесконечно благодарим одного золотого человечка. Лёва, мы всегда будем рады видеть тебя в наших рядах! Тем временем ролевая набирает обороты. Начинаются первые отыгрыши, растут как на дрожжах темы с творчеством. Торжественно добит второй флуд. Не сбавляем темп, ребята! Ведь мы все одна большая дружная семья!

11.05 Идея создания данного форума пришла скорее как надобность. Возможно, вы знали предыдущий проект Zootopia, с которым приключилась очень нелицеприятная история, и тоже, как мы пару дней назад, пребываете в недоумении. Но мы смогли собрать старую команду и ждем всех тех, кто потерялся - ждем со всеми анкетами, любезно сохраненными одной нашей участницей, которая сумела достать крупицы ценной информации, по праву принадлежащей ее авторам, обойдя форумную профилактику. Чтобы снова получить свою анкету, следует заглянуть сюда и проследовать указанной в теме инструкции. Новый проект непременно будет отличаться от старого, но одно мы знаем точно: он станет добрее, уютнее и надежнее.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JMС Academy » Флуд » Waffle


Waffle

Сообщений 31 страница 60 из 666

31

Walther написал(а):

- Вот ты жук... Ну и ладно. Но я жду.

Я пёс слова. Сказал же, что будет. Но позже. : D

0

32

Walther написал(а):

- Да куда же я от вас денусь? Если в первый день не указали на смерть - все, теперь до конца тут. Надеюсь, до победного.

я тоже очень на это надеюсь...

Walther написал(а):

- Эх, блин, я-то думал, хоть где-то погода нормальная... Осень хочу...

нормальная? в Краснодаре? прошлым летом у нас было под 50 градусов... этим выше 35 не поднимается, дома 31, но все равно жарковато
осень... кому-то в школу х)

0

33

Honey Bun написал(а):

Я пёс слова. Сказал же, что будет. Но позже. : D

- Наверно, в следующей жизни... Да? А на что я могу рассчитывать? - *смотрит наивным взглядом, словно ребенок в ожидании подарка*

Arrony написал(а):

я тоже очень на это надеюсь...

- Порвемся, ответят опера... В смысле - прорвемся, да.

Arrony написал(а):

нормальная? в Краснодаре? прошлым летом у нас было под 50 градусов... этим выше 35 не поднимается, дома 31, но все равно жарковато
осень... кому-то в школу х)

- Сколько-сколько?! Ну ни х... фига же себе. Бедняги... У нас сейчас под тридцатку, и то меньше, так я мучаюсь под двумя вентиляторами и открытым окном. Слабак Вальтер, однако.
Побочный эффект, так сказать. А у меня еще и геморрой капитальный будет... Эх, надо было в технарь валить.

0

34

Walther написал(а):

- Наверно, в следующей жизни... Да? А на что я могу рассчитывать? - *смотрит наивным взглядом, словно ребенок в ожидании подарка*

короч, просто ожидай. время придёт Х)

0

35

Honey Bun написал(а):

короч, просто ожидай. время придёт Х)

- Ну, мэн... Я не люблю ждать.

0

36

Walther написал(а):

- Сколько-сколько?! Ну ни х... фига же себе. Бедняги... У нас сейчас под тридцатку, и то меньше, так я мучаюсь под двумя вентиляторами и открытым окном. Слабак Вальтер, однако.
Побочный эффект, так сказать. А у меня еще и геморрой капитальный будет... Эх, надо было в технарь валить.

а я только окно открыла - мненорм

0

37

Arrony,
- Так, ну ладно, с погодой разобрались... Теперь дела внутрифорумные я обсудить желание имею - когда там планируется нападение на столовую с целью захвата стратегического запаса алкоголя?

Отредактировано Walther (2013-07-10 11:23:56)

0

38

Walther написал(а):

- Ну, мэн... Я не люблю ждать.

всё будет в ближайшие сроки  http://uploads.ru/i/k/R/x/kRxFT.png

0

39

Walther написал(а):

Arrony,
- Так. ну ладно, с погодой разобрались... Теперь дела внутрифорумные я обсудить желание имею - когда там планируется нападение на столовую с целью захвата стратегического запаса алкоголя?

ну, мы еще в холле отпишемся - Азя, я и Хан, и пойдем в кафеху, потому что в столовке вряд ли будет алкоголь :\

0

40

Arrony написал(а):

в столовке вряд ли будет алкоголь

нам только алкоголь и нужен Х)

0

41

Honey Bun написал(а):

всё будет в ближайшие сроки

- Так я хочу эти сроки и выяснить.

Arrony написал(а):

ну, мы еще в холле отпишемся - Азя, я и Хан, и пойдем в кафеху, потому что в столовке вряд ли будет алкоголь :\

- Ну кафе, да, пардон, перепутал малость. А еще одно - как насчет того, чтобы на место я прибыл вместе с нашим физиком? Мол де этот товарищ узрел безобразие, но охранники по какой-то причине (по какой, кстати) не могут вмешаться, вот он и побег к единственному служителю закона в округе.

0

42

Walther написал(а):

- Ну кафе, да, пардон, перепутал малость. А еще одно - как насчет того, чтобы на место я прибыл вместе с нашим физиком? Мол де этот товарищ узрел безобразие, но охранники по какой-то причине (по какой, кстати) не могут вмешаться, вот он и побег к единственному служителю закона в округе.

мы будем убегать С:

0

43

Walther написал(а):

- Так я хочу эти сроки и выяснить.

Я не могу точно говрить за будущее, я ведь даже не знаю что со мной завтра будет. Х)

0

44

Arrony написал(а):

мы будем убегать С:

- Ага... Значит, мне вас догонять на личной машинке? Хотя, сойдет.

Honey Bun написал(а):

Я не могу точно говрить за будущее, я ведь даже не знаю что со мной завтра будет. Х)

- Складно поешь, очень складно... Хех.

0

45

А я тут в сторонке посижу.
Не возражаете?)

0

46

Walther написал(а):

- Ага... Значит, мне вас догонять на личной машинке? Хотя, сойдет.

окаай хД

0

47

Loki Laufeyson написал(а):

А я тут в сторонке посижу.
Не возражаете?)

зачем в сторонке? к нам давай :О

0

48

Walther написал(а):

- Складно поешь, очень складно... Хех.

это хорошо или плохо? ._.

0

49

Arrony написал(а):

окаай хД

0:35 - 0:55. Я это как-то так себе представляю.

Honey Bun написал(а):

это хорошо или плохо? ._.

- Ну... Так себе. Я же очень пушку хочу.

Отредактировано Walther (2013-07-10 11:43:43)

0

50

Walther написал(а):

0:35 - 0:45. Я это как-то так себе представляю.

лоооол  http://uploads.ru/i/v/s/e/vse4C.png

Walther написал(а):

- Ну... Так себе. Я же очень пушку хочу.

не парься ты. у меня есть связи. достанут самую модную, стильную, молодёжную Х)

0

51

Honey Bun написал(а):

не парься ты. у меня есть связи. достанут самую модную, стильную, молодёжную Х)

- Так... Отставить стильно, модно, молодежно!

0

52

Arrony
К вам опасно - я не успеваю, чёрт возьми х)

0

53

Walther написал(а):

- Так... Отставить стильно, модно, молодежно!

ладно, ладно! что-то из олд скул подберём : D

0

54

Loki Laufeyson написал(а):

К вам опасно - я не успеваю, чёрт возьми х)

потому что тут все строчат со скростью ракеты  Х-51A  : D

0

55

Honey Bun написал(а):

ладно, ладно! что-то из олд скул подберём : D

- Автомат КалашникОва склАдный укорочЕнный! - *с "американским" акцентом*

Отредактировано Walther (2013-07-10 11:53:04)

0

56

Walther написал(а):

- Автомат КалашникОва склАдны укорочЕнный! - *с "американским" акцентом*

ооо. ветеран : D

0

57

Honey Bun написал(а):

ооо. ветеран : D

- Нет, просто им гвозди забивать удобно. А еще ПМ нужен - им пиво здорово открывается.

0

58

Walther написал(а):

- Нет, просто им гвозди забивать удобно. А еще ПМ нужен - им пиво здорово открывается.

могу только одно из двух Х)

0

59

Honey Bun написал(а):

могу только одно из двух Х)

- Оп-па, а что так?

0

60

Honey Bun написал(а):

потому что тут все строчат со скростью ракеты  Х-51A  : D

Во-во.
А ещё я слабо вникаю в суть разговоров, вот.  http://uploads.ru/i/E/A/o/EAocH.png

0


Вы здесь » JMС Academy » Флуд » Waffle