JMС Academy

Объявление


Nick Wilde, рыжий-бесстыжий основатель сия форума. Неустанно за всеми шпионит из флуда.

Cerera, главный заместитель рыжего лиса. Следит за форумом, занимается всем по чуть-чуть.

Sky Kato, принимает новых игроков. Проверяет анкеты, ведет учет пушистых мордашек.

Артур Пинкертон, Game Master. Курирует весь игровой процесс, строчит сюжеты, все записывает.

Nathan Winters, консультант для участников по всем вопросам, следит за порядком на форуме и вообще душевный парень.

Aizek Kuami, лютый фотошопер, графоман, кнут без пряника, следящий за порядком на форуме.
Приветствуем тебя, дорогой друг!
Ты попал в самое необычное место, которое только можно отыскать на свете, - Зверополис. Населенный разношерстными обитателями город открывает свои двери для каждого, кто хочет претворить в жизнь самые заветные мечты и стать тем, кем только пожелает. Поспеши же и ты, друг. Новая жизнь в большом городе ждет тебя!
Рейтинг R, мастеринг смешанный.
15.05 Всем любви и добра! На форум завезли дизайн, за что мы бесконечно благодарим одного золотого человечка. Лёва, мы всегда будем рады видеть тебя в наших рядах! Тем временем ролевая набирает обороты. Начинаются первые отыгрыши, растут как на дрожжах темы с творчеством. Торжественно добит второй флуд. Не сбавляем темп, ребята! Ведь мы все одна большая дружная семья!

11.05 Идея создания данного форума пришла скорее как надобность. Возможно, вы знали предыдущий проект Zootopia, с которым приключилась очень нелицеприятная история, и тоже, как мы пару дней назад, пребываете в недоумении. Но мы смогли собрать старую команду и ждем всех тех, кто потерялся - ждем со всеми анкетами, любезно сохраненными одной нашей участницей, которая сумела достать крупицы ценной информации, по праву принадлежащей ее авторам, обойдя форумную профилактику. Чтобы снова получить свою анкету, следует заглянуть сюда и проследовать указанной в теме инструкции. Новый проект непременно будет отличаться от старого, но одно мы знаем точно: он станет добрее, уютнее и надежнее.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JMС Academy » Важное » Предупредить об отсутствии или уходе


Предупредить об отсутствии или уходе

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Можно (даже нужно, если Вы вдруг собираетесь ненадолго покинуть нас) тут. Если же Вы уходите навсегда, почему бы не написать причину?

0

2

Можно ли пользователю Axel дать на один день больше времени на написание анкеты? Просто если до субботы не успеет, чтобы ещё воскресенье было. Спасибо. :з

0

3

Да, конечно С:

0

4

Дашка, Полиныч, Арроша - не горюй С: я вернусь пусть через век, но вернусь как человек [s]а не как сука: DD[/s]
Я ВСЕМ ГАВАРИЛА, НО11111 ДАША ЕДИТ ОТДЫХАТЬ, ДАШЕ ВЕДЬ НА ВСЕ НАСРАТЬ111. КТО НЕ ПОНЯЛ, ПОСТЫ НА ТРИ ДНЯ ГОТОВЫ, ЛОЛ.

0

5

Andre
будем ждать :О

0

6

короче
ВНЕЗАПНО
уезжаю
сегодня
прямо сейчас
в августе буду
:\

0

7

Jack
бля, ну... ладно, тоже ждем .__.

0

8

прошу для Акселя ещё недельку на зполнения анкеты. в следующие выходные точняк напишет. и меня в субботу и большую часть воскресенья не будет. не теряйте.

0

9

- Тэк-с, вот и все. Завтра в 4:00 уезжаю в недельный... м-м-м... тур по Карелии. Любите, ждите, и, во имя всего святого, не забрасывайте форум. Всех обнимаю, целую, люблю... И так далее, по списку того, что ни хрена не есть правда, но сказать надо. Шучу.
Бывайте, в общем. Ждите.

0

10

У Акселя проблема с компом. На следующей неделе отнесет в ремонт. Пока заходить не сможет, ибо синий экран смерти ему этого не позволяет.

0

11

- Снова убываю. На сей раз - на Украину. Там, надеюсь, на связь выйти смогу, но кто знает... В общем, на всякий случай предупреждаю.

0

12

буду отсутствовать, скорее всего, уже с первого января.
вернусь в пятнадцатых числах того же месяца.

0

13

Jack написал(а):

буду отсутствовать, скорее всего, уже с первого января.
вернусь в пятнадцатых числах того же месяца.

окай :с

0


Вы здесь » JMС Academy » Важное » Предупредить об отсутствии или уходе