JMС Academy

Объявление


Nick Wilde, рыжий-бесстыжий основатель сия форума. Неустанно за всеми шпионит из флуда.

Cerera, главный заместитель рыжего лиса. Следит за форумом, занимается всем по чуть-чуть.

Sky Kato, принимает новых игроков. Проверяет анкеты, ведет учет пушистых мордашек.

Артур Пинкертон, Game Master. Курирует весь игровой процесс, строчит сюжеты, все записывает.

Nathan Winters, консультант для участников по всем вопросам, следит за порядком на форуме и вообще душевный парень.

Aizek Kuami, лютый фотошопер, графоман, кнут без пряника, следящий за порядком на форуме.
Приветствуем тебя, дорогой друг!
Ты попал в самое необычное место, которое только можно отыскать на свете, - Зверополис. Населенный разношерстными обитателями город открывает свои двери для каждого, кто хочет претворить в жизнь самые заветные мечты и стать тем, кем только пожелает. Поспеши же и ты, друг. Новая жизнь в большом городе ждет тебя!
Рейтинг R, мастеринг смешанный.
15.05 Всем любви и добра! На форум завезли дизайн, за что мы бесконечно благодарим одного золотого человечка. Лёва, мы всегда будем рады видеть тебя в наших рядах! Тем временем ролевая набирает обороты. Начинаются первые отыгрыши, растут как на дрожжах темы с творчеством. Торжественно добит второй флуд. Не сбавляем темп, ребята! Ведь мы все одна большая дружная семья!

11.05 Идея создания данного форума пришла скорее как надобность. Возможно, вы знали предыдущий проект Zootopia, с которым приключилась очень нелицеприятная история, и тоже, как мы пару дней назад, пребываете в недоумении. Но мы смогли собрать старую команду и ждем всех тех, кто потерялся - ждем со всеми анкетами, любезно сохраненными одной нашей участницей, которая сумела достать крупицы ценной информации, по праву принадлежащей ее авторам, обойдя форумную профилактику. Чтобы снова получить свою анкету, следует заглянуть сюда и проследовать указанной в теме инструкции. Новый проект непременно будет отличаться от старого, но одно мы знаем точно: он станет добрее, уютнее и надежнее.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JMС Academy » Флешбэк » тебе бы саксофоном по голове. (с)


тебе бы саксофоном по голове. (с)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

это как бы флешбек, но кто-то не придумал создать такую категорию. хд рассчитываю на свою серьезность. хд
Время: часика два ночи, ага.
Участники: Джек и Анн, вот так вот.
Сюжет: вы любите музыку? Нет? А Андрэ да, а потому играть ночью на саксофоне для нее - привычное дело, вообщем-то. Но наша молодая героиня как-то не рассчитывала на то, что за такую шалость может получить. очень сильно получить.

0

2

Оу, Вы знаете, какое у меня отношение к ночи? Не могу сказать, что я ее ненавижу. Хотя.. Да, вы правы. С этими депрессиями и проблемами, уф, я ненавижу ночь. Меня можно было бы застать бурчащей, унылой (впрочем, я всегда унылая.), схватившейся за голову и вообще, убогой. Словом, я не отличаюсь привязанностью к ночам. Да кто их вообще может любить? Ахах, брежу, брежу. Извините.
Но, словом, сегодня был совсем не тот обычный день. Настроение мне никто не портил (и, похоже,пока не собирался портить), а поэтому чувствовала я себя хорошо - разве что немного подустала после учебы. Я не могу сказать, что учеба давалась мне с трудом - вовсе нет, вовсе. Я, скорее, была отличницей в классе, несмотря на то, что пришла всего-то несколько дней назад и не знаю пока никого. Ну просто не знаю. Не моя это натура - идти и знакомиться первой, вот так.
Пустынные коридоры. Все, наверно, спят. А я возвращалась, я побывала на крыше.На крыше здорово, честное слово. Нет, ну а что? Я уже взрослая, а это значит, что я уже могу делать то, что хочу. По крайней мере, мне так кажется.
Шаги. Мои собственные шаги. Они эхом раздаются по всему второму этажу, где расположены комнаты. Я иду медленно, соторожно и аккуратно. Боюсь. Боюсь чего? Боюсь, что застукают в нужное время в ненужном месте. Правда, пока не знаю кто. И знать не хочу.
Вот и моя дверь. Пошарившись в кармане джинсов, я сумела отыскать ключи. Много ключей. Все они разноцветные, все они красивые. С трудом открываю дверь - ибо, как обычно, клинит замок. Чертова дверь.
Место возгласов меня встречает тишина, которая поедает меня изнутри. Пустынное пространство вокруг меня, окутанное моим же страхом. Тяжелый, сильный воздух, который идет мне в спину. Я захлопываю дверь и поднимаю глаза на огромную кучу вещей, которую еще не успела разобрать. Самое время, ага. Народу нет, и можно начинать.
Честно говоря, я не умею убираться. Всегда, когда начинаю это делать, нахожу какую-то крутую фигню и нчинаю с ней играть. Так и сейчас - разобрала разложила пару коробок, повесила немного одежды, но потом отвлеклась. На что же, спросите вы? На саксофон. Пыльный, давно его не использовала. Я уже и забыла, что взяла его с собой. Ноя люблю этот инструмент. Умею ли я играть на нем? Умею.. Это даже мягко сказано.
Я сдула с инструмента немного пыли, подержав этот кусок железа в руках. Играть или не играть, вот в чем вопрос. Я осмотрелась по сторонам: никого. Конечно, никого. Ты же в своей комнате, ахах. А что если своей игрой разбужу кого-то? Но я.. Я же совсем чуть-чуть.. Немного.. Совсем..
Это как наркотик. Я дунула один раз, дунула второй, а потом понесся блюз. Громкий ли он был? Безусловно.

+1

3

Пожалуй, в первые в жизни Джек решил лечь раньше полуночи по собственному желанию и при этом находясь во вполне адекватном состоянии. И его благородные планы были полностью разрушены, когда заунывные звуки... чего-то прервали его трехчасовой(?) блаженный сон. Дорогой сердцу соседушка подсказал, что раздававшаяся откуда-то макабрическая какофония издается саксофоном, однако лису было несколько плевать на то, какой именно музыкальный инструмент разбудил его - оный все равно скоро придет в полнейшую негодность и отправится через окно на улицу, возможно, вместе со своим горе-владельцем.
Спросонья раздолбай решил в порыве высшего озлобления самому пойти на поиски источника шума. Быстро напялив на себя джинсы и майку и плюнув (в переносном смысле, разумеется) на обувь, босиком потопал прочь из своей комнаты в коридор, в котором быстро сориентировался, и по нарастающему вою "этого долбаного саксофона" не менее прытко достиг нужной локации.
- Что за блядский музыкантик тут появился... - бурча себе под нос не самые лестные комментарии по поводу таланта и мастерства вышеупомянутой творческой личности, Джек остановился перед нужной дверью и с силой ударил по ней кулаком - послышался жалобный скрип. - Бля, открой или я вышибу эту дверь нахрен, блюз они тут устроили!

+1

4

Оо, мои ожидания оправдались. Честно говоря, я бы еще поиграла немного. Совсем чуть-чуть. Немножко. Что же поделаешь - я люблю это дело.
Послышались шаги в мою сторону, точнее, в сторону моей двери. Стало жутковато, но я попыталась успокоить себя, мол "это не ко мне". Нет, вы не представляете: я просто молилась, чтобы это было не ко мне. Честное слово. Мало того, что я не знаю никого, так еще и не могу сообразить, кто это.
В мою дверь послышался стук, очень громкий. Я прекратила играть, застыв в растерянности и страхе. Меня штырило. Сразу покрыл холодный пот, руки стали скользкими, саксафон выпал из рук и с визгом ударился о ковер. Я нервно сглотнула, выслушав не самое лучшее высказывание.
-Бля, открой или я вышибу эту дверь нахрен, блюз они тут устроили! воу воу воу, полегче, парень. Это еще больше загнало меня в ступор. Что мне делать? Открывать или нет? Что со мной будет? Что будет с моим инструментом? Что будет вообще? Что происходит? Аааа, кто там? Кто здесь? Что он хочет от меня? Ууу, я не хочу.. Я не хочу на больничный.. И все же, я сломалась. Да да, я послушалась незнакомца, медленно и осторожно двинувшись к двери. Оставалось только надеяться, чтоменя тупо обругают в лучшем случае.
Подойдя к двери, я медленно повернула замок и дверь открылась. Мне оставалось только ждать, кто же там. Мгновенно отскочив назад, я впилась взглядом в недовольного собеседника. ЧТо же, подавает его описать: перед мной стоял лис. Выше меня, сонный, разъяренный. Поколебавшись, я с нерешением и тихим голоском начала разговор З-з-з-з-з-здавствуйте.. запинаясь, я медленно отступила назад, попятившись. чем.. чем я могу В-вам помочь?
Мой бедный саксофон. Одно я знала точно - и мне, и моему инструменту достанется.

+1

5

Послышался глухой стук упавшего на пол предмета - что именно упало, Джек понятия не имел, однако очень надеялся, что это либо тушка потерявшего от страха сознания музыканта или его недоинструмент. Прислонившись к двери и прислушавшись, он пришел к выводу, что вариант с тушкой придется исключить по причине того, что кто-то к двери таки подошел. Запоздало пришла мысль, что оный "музыкантик" может оказаться совсем не хилым и беспомощным по всем стереотипным представлениям Джека, однако лис быстро успокоился и напустил на себя как можно более грозный вид.
- Гребаная неформалка! - это был скорее непроизвольный, чем осознанный возглас; вид запинающейся на каждом слове и пятящейся в глубинку комнаты девчушки несколько остудил его пыл - вместо злобы было просто дичайшее раздражение, потому что, несомненно, именно эта дурочка решила в два часа ночи сыграть на своем гребанном саксофоне! - Было бы неоценимой помощью выкинуть твой инструмент из окна, - пройдя в комнату (ну, а что, не стоять же на пороге?) и закрыв за собой многострадальную дверь, Джек наткнулся взглядом на лежащий на полу источник проклятых звуков. - Два часа ночи, а она, бля, решила поиграть! - лишь сейчас обнаружив, что в комнате, похоже, живет лишь незнакомка, он не без ехидства добавил. - От безысходности вздумала трепать всем нервы, штоле? - и потянул загребущие лапы в сторону саксофона, намереваясь действительно избавиться от него раз и навсегда.

0

6

Знаете, что самое страшное в жизни? Смерть? Нет. Даже умереть хочется, когда ощущаешь себя полным быдлом. Самое страшное это то, что ты терпишь издевки и мат этого неприятеля, который разгуливает по твоей комнате. Самое страшное было то, что ты не можешь ему противоречить. Даже если ты - львица, а он лис. Ты не можешь. Не позволяет и шаткая психика, и полностью сломленный и подавленный характер. А не могу. Просто не могу. А может, просто не осознаю своих способностей? Не осознаю, что могу противостоять ему? Хотя нет, нет. Нет. Я брежу. В ушах звенит и кружится голова.
Я быдло. Я всегда была быдлом, никчемной фигуркой на шахматной доске, которая не могла причинить особого вреда. Второстепенный персонаж, который не можетубивать, но и помочь не может тоже. Разбитое, старое, искривленное зеркало, замотанное скотчем и изолентой. Ничтожество. Унылое говно. Мэнсон. Да, Мэнсон.
А меня переклинило. Я начала понимать, что делаю. И я начала осознавать это настолько напряженно, что мелькнула мысль о самоубийстве. В самом деле, для чего я живу? Зачем я просто прожигаю свою жизнь? Почему? Почему я осталась еще жива? Почему такое быдло просто не может умереть не своей смертью? Убейте меня, убейте, убейте пожалуйста..
-Было бы неоценимой помощью выкинуть твой инструмент из окна, два часа ночи, а она, бля, решила поиграть! Я стиснула зубы, буквально выхватила из под его носа саксофон и подошла к окну, распахнув его настеж.
-В самом деле, без особого энтузиазма и эмоция сказала я, медленно вздохнув. Пора положить всему этому конец, хватит. Хватит с меня всего. Оу, кого-то бы сейчас очень сильно занесло. И занесло настолько, что сама бы выбросилась из окна, в обнимку с саксофоном. А потом бы разбила свою голову об асфальт в кровь, и хоть тогда, хоть тогда почувствовала бы себя счастливой.
Что же вы думаете? Сейчас покончу жизнь? Сведу концы? Я наклонилась, едва ли не выскакивая из окна. Высоко. Достаточно высоко, чтобы сдохнуть к чертовой матери. Но вовремя себя остановила. Нет, так нельзя! Умереть я еще успею, а вот жизнь дается мне всего лишь раз. Всего лишь. Раз.
-ХВАТИТ!закричала я скорее для себя, чем для собеседника. Я со всей дури швырнула саксофон туда, в темноту, вниз. Грохот. Я сползла вниз по стенке, заслонив лицо руками. Удивительно, но мои глаза со стремительной скоростью стали красноватыми и мокрыми. От слез, да. Я не люблю показывать свои чувства.
И тут он отгадал. БРАВО! ЭКСТРАСЕНС!
-Браво. тихо прошептала я, однако с холодом и большей сдержанностью. Осозновать себя быдлом по жизни хреново, если честно.

+1

7

- Верно мыслишь, - поддержал он с саркастичным энтузиазмом львицу, когда та, успев схватить саксофон раньше него, подошла к окну и открыла его. Правда, что-то определенно было не так - Джек понятия не имел, что именно, но ощущение было прескверное. Умные люди бы сказали, мол, словно накалилась атмосфера, но лис на литературные выражения был слаб и вряд ли бы додумался до такого сравнения.
- Бля, да не ори ты так! - запоздало вспомнив, что и самому надо быть минимум на полтона тише (два часа ночи, ёпт, сейчас еще кто-нибудь притащится разбираться, кто тут так голосит!), он невольно вздрогнул, когда музыкальный инструмент, исчезнув в ночной темноте, через несколько мгновений с грохотом приземлился на землю. Истеричка, что ли? Наблюдая за небольшой истерикой новой знакомой, он невольно впал в ступор, так как настолько бурной реакции ну никак не ожидал. Да и, если уж быть совсем честным, не собирался выкидывать саксофон - такой вещичке можно найти и более полезное применение. Джек взглянул на сидящую у стенки львицу и неожиданно осознал, что чувствует себя немного хуево из-за ее состояния. Недолго думая, лис подошел к недомузыканту и присел рядом на корточки, уже не выглядя настолько озлобленным на весь мир.
- Наверное, - простодушно проговорил он, без каких-либо сомнений причисляя и себя к этой категории. Живи быстро, умри молодым. Вот и все. - А вообще, кхм... короче, я тебе саксофон утром притащу, - и почесал затылок, чувствуя себя несколько... неловко? Он-то думал, что она сраться с ним будет, а она... Реально, может, от одиночества с ума сходит? Епт, парня бы себе завела, и не было бы никаких проблем! - Если больше по ночам не будешь играть, - поспешно добавил он, закатив глаза. Ну что за идиотская ситуация.

0

8

-А вообще, кхм... короче, я тебе саксофон утром притащу,если больше по ночам не будешь играть  Я усмехнулась. С одной стороны мне было даже как-то приятно, что хоть какая-то персона старается меня утихомирить и успокоить. Приятно. Но меня по прежнему никто не понимал. Не понимали  и моей сломленной психики и срывов от одиночества и агрессии. А может, может расзказать ему все, что было? Разсказать ему о своей жизни? Но.. Зачем? Я боялась. А вдруг он лжет? И все вокруг лгут, что пытаются меня поддержать, всячески подбадривая? Или все - это только малознакомый тип? А есть ли он вообще? Галлюцинации от депрессии? Неет.. Реальность..
-Не ожидала. Но, ести так, на чистоту, зачем он мне? Я заброшу все свои таланты. глубокий вздох, таящий в себе безнадегу и грусть одновременно. Судорожно сжимающаяся и расжимающаяся пальцы, зашкаливающее давление, тошнота и головокружение такое, что потерять сознание вполне можно. Было душно, несмотря на то, что окно было открыто. Все ясно - мои депрессии медленно превращаются в симптомы параноидной болезни. Или мне это тоже, кажется?
Я могу видеть отчетливо только немного силуэтов.. Личность, которую я толком не знаю, я разглядела сразу - особого труда это не составило, но вот предметы вдалеке.ю. Нет, мне было слишком плохо. Морально плохо.
-Не знаешь ли ты, для чего я живу..? тихо прошептала я, как-то даже и не надеясь, что меня поймут. -вся эта смерть.. я запнулась, нервно сглотнув. Нет, я не в силах сказать ему это..  В голове сразу всплыли те узашающие моменты моего прошлого, когда я с визгами и криками, вырываясь из рук докторов, ревела. А потом детский дом..не важно.. все так заебало.. и повесится было бы неплохим выходом..

Отредактировано Andre (2013-07-08 18:29:06)

+1

9

- А хули по ночам играешь, если талант забрасываешь? А вообще, я не ценитель музыки, особенно, если она не дает мне спать, но... - и неопределенно пожал плечами, резко обрывая мысль, так как толком не успел оную оформить и логически завершить. Несколько секунд в упор смотрел на собеседницу. Затем, усмехнувшись, уселся пятой точкой на пол, так как ноги затекли и неприятно ныли. Да у нее точно депрессняк. Кого только в это место не занесет...
- Безысходность у тебя конкретная, однако, - скрестив руки на груди, приподнял слегка бровь для полноты образа. - Я без понятия, зачем ты живешь, но живешь ведь. И жизнь, каким бы дерьмом ни была, слишком охуенна, чтобы с ней просто так расставаться. Да и не выглядишь ты совсем калечной морально, - последние прозвучало почти как комплимент, а Джек тем временем продолжал вещать свой псевдофилосоский бред. - Ты что здесь вообще забыла? Впрочем, рассказывать необязательно. Тебе бы связей полезных, и выбилась бы в ряды всяких талантливых звезд.
Джек говорил вполне искренне. И даже уже не так злился на ночного музыканта. Жалел ли? Вряд ли, однако был уверен, что у нее не так все запущено, как у него. Что у нее есть шанс выбиться в общество нормальных людей... все также в отличие от него, прекрасно знавшего, что ничего лучше нынешних условий от жизни не получит.

0

10

Сама не знаю. пожала плечами я, немного расслабившись и глянув в окно. Становилось лучше. Еще немного лучше. Дул сильный ветер, было прохладно. Нет, даже холодно. Хотя, всем насрать. Забьем на это и мы.
Удивительно, что я  даже его не знаю. Почему. почему у меня есть черта характера знакомиться с км попало. И было даже страшновато, ведь от этого.. хм, пусть будет приятелем.. так вот, от этого приятеля веяло наркотой. Очень сильно, аж нос резало. Увлекаюсь ли я наркотой? И вовсе нет, совсем. И знаете, меня распирало изнутри: с одной стороны, к этому пареньку я питала что-то на типе недодружбы, а с другой стороны, я боялась за свою тушу. Я нервно сглотнула. Что если о затянет меня в это все? Расхлебывать вместе? Нет..
-Жизнь прекрасна? Вовсе неееееет, вовсе неееееет, я люблю тянуть, это придает моей речи больше сопливости. И загадочности, да. Внешность, мой друг, обманчива. Хм, знаешь, меня мучает аналогичный вопрос: что забыл тут ты? Ну, да так.. Три раза психанула и нанесла травму учителю ножом.. Ничего такого. Выбилась бы, ага. Возможно, но только если бы не страдала шаткой психикой. Связи у меня есть, и довольно неплохие. Четко подметил. Я снова улыбнулась, добавив меня Андрэ зовут. Но можно Данон, Додошей.(анкета х))

+1

11

- Бабы, - и фыркнул, одним единственным словом красноречиво выражая свое мнение по поводу сей ситуации. - Или все творческие личности такие еб... такие?.. Впрочем, не надо отвечать.
Далее - вновь нытье про то, какая плохая жизнь, однако Джек, похоже, уже приноровился к особенностям характера сей дамы, потому на очередное распускание нюней внимания не обратил. На словах о нанесенных какому-то учителю ножевых ранений невольно присвистнул и на всякий случай еще раз окинул ее внимательным взглядом - уж не маньячка она? Впрочем, тут же забыл об этом, когда львица продолжила вещать о своей тяжкой судьбе, заодно представившись.
- Я тут забыл свой сон, - вновь фыркнул, затем, нахмурившись в порыве умственного напряжения, продолжил. - Короче говоря, истеричка ты ненормальная, которой оружие не давай, не то прирежет в порыве безысходности, - и не сдержал широкой улыбки, что в сочетании с общим нахмуренным видом придавало ему не то нелепый, не то хитрожопый вид. - Француженка, чтоль? Ну, а я Джек. Данон... А эт случаем на компания, что молочные продукты выпускает? - и, поймав себя на оной мысли, насмешливо зыркнул в сторону девушки.

0

12

-Ебанутые? Каждый индивидуален. хмыкнула я в неком непонимании, а может даже презрении, но с добрыми намерениями. Гробовую тишину прорезают лишь вздохи, мои вздохи. Или его. Не разобрала еще.
-Я тут забыл свой сон, оу, да, продолжай, мастер пикапа. А голову свою ты дома не забыл?: D а если серьезно? я вскинула бровь, удивляясь его поведению. Не-а, не угадал. я усмехнулась на предложение лиса о том, какая я истеричка и что мне не следует давать. Сама себе на уме, парень, сама себе на уме. Четко отчеканила я, выплеснув на него всю свою правду. Для особо глупых - человек с резкой переменчивостью настроения и дурными мыслями. Ну должен же он понять, хотя вроде и не глуп, хотя.. средний, да. Средний по интеллекту. А что это значит? А это значит, что у кого-то будет возможность списывать. Списывать у меня, арр. Ну это мы еще посмотрим, посмотрим. Может, я ему и дам. А может и нет.
-Не-а, я покачала головой, после короткой паузы добавив Бразильянка.  А это.. Да, прозвище такое дали.

+1

13

- Ок, запомню, - заметив реакцию львицы на подобные слова, сделал в уме заметку... ну и забыл об этом. Смысл в голове держать огромное количество информации, если все равно запомнить все невозможно, а большая ее [информации] часть рано или поздно становится бесполезной? тапки забыл еще:D - Бля, ну, не знаю, ты тут ныть начала о несчастной жизни быдла, а я все равно, чувствую, уже не посплю этой ночью, так что... сижу и слушаю, - и с житейским видом пожал плечами, мол, ну, всякое в жизни бывает, даже если это "всякое" происходит совсем не по твоему желанию и не тогда, когда оно бы было очень к месту. - Да? А впечатление сложилось именно такое, хех, - но то, что пырнула она старшего ножом, Джек запомнил и благоразумно решил, что никаких острых и режущих предметов давать ей не будет... если сложатся обстоятельства. Хотя, если кого-нибудь порешить надо будет, да еще и не марать при этом лапы... - Ну, ясно тогда, чего живешь одна, - и зевнул, обнажая клыки, хоть и, кажется, уже окончательно проснулся и теперь спать не особо горел желанием - должно быть, этой ночью организму хватило и трехчасового сна. - У-у-у-у, Бразилия, - хоть и в сей стране лис никогда не бывал, да ничего о ней практически не знает, тем не менее, было это... довольно необычно. - Ага. Ну, отлично, - и откинулся назад, таким образом переходя из положения сидя в положение лежа; устроившись на полу, завел руки за голову и, скрестив их, уставился на бразильянку-с-французским-именем. Просто уставился. И все.

0

14

Ну бля, мои тапки забирай: D-Вот как. И что же мешает тебе пойти в свою комнату и поспать? сарказмично ухмыльнулась я, ну как-то все равно осознавая, что этот чувак уходить не собирается, похоже. еще усни в моей комнате, упырь: D а давай  Но что мне с этого? Спать мне не хотелось. Или хотелось. Ну, не важно короче.
-Я смотрю, судить о людях ты умеешь просто ваах, беззлобно заметило мое величество, усмехнувшись. Небось наркотой увлекаешься? да ты экстрасенс, просто космос, Андрэ! Естественно, наркоман. Почему?Хм.. Ну, допустим, ни один нормальный чел не будет пахнуть так специфически. Честное слово. Запах.. Брр.
-Если бы я изложила свое мнение, меня бы уже не было в живых, Снова смешок. Нет, ну а что? За мое мнение о другом человеке меня вообще казнят, мало ли что я думаю.. Или вообще, порой не думаю.. Не думаю.. Не думаю.. Как я могу не думать?
-Так откуда ты такой взялся? я сделала короткую паузу, быстро смекнув, что это будет слишком сложно для собеседника, поэтому упростила вопрос Откуда ты родом?
слушай, ты у меня засни - а я тебя запру хддд

Отредактировано Andre (2013-07-09 12:27:16)

+1

15

ща возьму в качестве компенсации за потерянный сон:D - Без понятия. Лень вставать, - проигнорировав чужую саркастичную ухмылку, простодушно ответил он, уже про себя решив, что никуда в ближайшее время не пойдет, да и вообще не будет менять свое нынешние положение тела. да без проблем:D
- Да, я таааакоооой, - не без самодовольства протянул он, хоть и вряд ли это можно было назвать искренним жестом. - А че, травки захотелось? Прости, своим добром не торгую, - и ухмыльнулся, тем не менее, условно подтверждая ее вопрос, который вправе можно было назвать риторическим - по одному виду лиса можно было с легкостью определить, что относится он к группе гордых и абсолютно конченых наркоманов, которые за очередную дозу убьют и быстро забудут. - Ой, да ладнаа... пырнула бы ножом, да и все, обычно успокаивает, - и вновь он произнес все необычайно добродушным тоном, словно смена положения вдруг сделала его "добрейшим из добряков". - Из такой дыры, где о той же Бразилии никогда не слышали, - последнее он произнес с огромным пренебрежением, словно сей биографический факт был совершенно неважен и его можно было с легкой руки проигнорировать. Несколько раз моргнув, он вновь зевнул, неожиданно обнаружив, что такая поза весьма удобна для сна. да пожлст:D

Отредактировано Jack (2013-07-09 12:39:54)

0

16

Лень ему вставать. А разговаривать не лень? Может еще переедешь в мою комнату, раз с полом закрутил роман?: D если так? ЗБС. Чтобы редкостный наркоман приходил в мое жилье и ложился спать - немыслимо. просто немыслимо.
- ЗБС. Не, ну представляешь, пришел с претензиями за моим саксафоном, а сам лег спать в моей комнате. Логика, конечно, - я закатила глаза и положила руку на лицо, томно вздохнув. Не охренел ли ты часом? Но говорить ему что-то еще было уже очень поздно. Новознакомый уже устроился поудобнее, медленно или быстро? погружаясь в мир грез. Хах. Ну да пожалуйста, ему же будет хуже. А мне веселее. Если, скажем, обмотать его руки и ноги скотчем когда заснет, а на утро запереть в комнате и с чистой головушкой как ни в чем не бывало пытать его за дверью? Оу, да я сама коваренность. Ай да Андрюша, ай да молодец.
-Спокойной ночи, едва слышно, актерски доброжелательно пожелала я, хотя мысли были не самые добродушные насчет Джека. Встав с колен, я прошлась по комнате, решив, что спать сегодня не буду, а дождусь рассвета. Тем более, за ночь уж точно успею замотать его скотчем. Отойдя на несколько метров, я очень тихо усмехнулась, прошептав себе под нос если она и будет для тебя спокойной..

Отредактировано Andre (2013-07-09 14:35:32)

0


Вы здесь » JMС Academy » Флешбэк » тебе бы саксофоном по голове. (с)