JMС Academy

Объявление


Nick Wilde, рыжий-бесстыжий основатель сия форума. Неустанно за всеми шпионит из флуда.

Cerera, главный заместитель рыжего лиса. Следит за форумом, занимается всем по чуть-чуть.

Sky Kato, принимает новых игроков. Проверяет анкеты, ведет учет пушистых мордашек.

Артур Пинкертон, Game Master. Курирует весь игровой процесс, строчит сюжеты, все записывает.

Nathan Winters, консультант для участников по всем вопросам, следит за порядком на форуме и вообще душевный парень.

Aizek Kuami, лютый фотошопер, графоман, кнут без пряника, следящий за порядком на форуме.
Приветствуем тебя, дорогой друг!
Ты попал в самое необычное место, которое только можно отыскать на свете, - Зверополис. Населенный разношерстными обитателями город открывает свои двери для каждого, кто хочет претворить в жизнь самые заветные мечты и стать тем, кем только пожелает. Поспеши же и ты, друг. Новая жизнь в большом городе ждет тебя!
Рейтинг R, мастеринг смешанный.
15.05 Всем любви и добра! На форум завезли дизайн, за что мы бесконечно благодарим одного золотого человечка. Лёва, мы всегда будем рады видеть тебя в наших рядах! Тем временем ролевая набирает обороты. Начинаются первые отыгрыши, растут как на дрожжах темы с творчеством. Торжественно добит второй флуд. Не сбавляем темп, ребята! Ведь мы все одна большая дружная семья!

11.05 Идея создания данного форума пришла скорее как надобность. Возможно, вы знали предыдущий проект Zootopia, с которым приключилась очень нелицеприятная история, и тоже, как мы пару дней назад, пребываете в недоумении. Но мы смогли собрать старую команду и ждем всех тех, кто потерялся - ждем со всеми анкетами, любезно сохраненными одной нашей участницей, которая сумела достать крупицы ценной информации, по праву принадлежащей ее авторам, обойдя форумную профилактику. Чтобы снова получить свою анкету, следует заглянуть сюда и проследовать указанной в теме инструкции. Новый проект непременно будет отличаться от старого, но одно мы знаем точно: он станет добрее, уютнее и надежнее.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JMС Academy » Семьи и отношения персонажей » я буду жить еще один день.


я буду жить еще один день.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

играет на гитаре и саксофоне. рисует. поет. талантливая. тихая. скромная. загадочная. очень умная. с:

Jack|положительное

нахал и трус, отмечу, да. хоть наша первая встреча была и не амой радушной (бедный мой саксофон), сейчас мы.. Ээ.. ну в странных отношениях. Я отношусь к тебе как-то осторожно, неуверенно и трусливо, не желая ввязываться в передряги только наркоту не давай, бро, но, в целом, привыкла видеть его в Академии и даже немного тоскую, когда не вижу его. На будущее мы, возможно, станем буквально братом и сестрой, но сейчас нам до этого далековато. По крайней мере, я считаю так.

Отредактировано Andre (2013-07-08 10:24:37)

0

2

Andre написал(а):

играет на гитаре и саксофоне. рисует. поет. талантливая. тихая. скромная. загадочная. очень умная. с:

прям налюбоваться не могу.
а вообще, как-то идей особых нет. http://uploads.ru/i/L/1/E/L1EvF.png в принципе, если друзья, то я могу неумело пытаться поднять тебе настроение в случае тотального уныния и безысходности, ну, или если совсемхорошиедрузья, то даже могу терпеть твои наезды и прочие склоки характера... а вообще, я уже бред несу, предлагай что-нибудь свое.хд

0

3

Jack
вся в себя, да. люблю это дело.
тааак.. мне все нравится, вот только Джек может сам наезжать на Анн, ибо она поет и на саксофоне играет так что очень часто, а еще и ночью. не уснуть Вам, вообщем х) и, возможно, будешь приходить весь такой и орать на нее, а у нее депрессняк?

0

4

Andre написал(а):

и, возможно, будешь приходить весь такой и орать на нее, а у нее депрессняк?

я уже представляю, с какой рожей буду вести беседы -  http://uploads.ru/i/7/1/I/71Iik.png
а вообще, согласен.с:
если по игре сложится, можно даже подобие отношений "брат-сестра", но это так, в будущем... ближайшем(?).

0

5

Jack
полиний? ты ли это?
оу, да, прекрасно. слушай, надо отыграть одну из таких ссор, сейчас Анн еще новенькая и у нее шаткая психика. поэтому если ты, малознакомый еще, придешь к ней и наорешь, мол, дай мне поспать, она последующие дни будет избегать общения с тобой и обходить тебя, а ты можешь попытаться наладить с ней контакт?

0

6

Andre написал(а):

Jack
полиний? ты ли это?
оу, да, прекрасно. слушай, надо отыграть одну из таких ссор, сейчас Анн еще новенькая и у нее шаткая психика. поэтому если ты, малознакомый еще, придешь к ней и наорешь, мол, дай мне поспать, она последующие дни будет избегать общения с тобой и обходить тебя, а ты можешь попытаться наладить с ней контакт?

шта
воу, согласен. только это либо значительно позже придется отыграть, ибо уже утро по игре, либо в фб

0

7

Jack
фб, да

0

8

Andre
завтра тогда отыграем.С:

0

9

Jack
я могу создать тему и написать первый пост с:

0

10

Andre
Это, конечно, было бы круто, но у нас нет раздела с фб.хд
впрочем, ты можешь где-нибудь создать тему, а я потом перенесу ее.
да я же гений!

0

11

Jack
где же написать? хд

0

12

Andre
пофиг, хоть во флуде или личных темах.хд

0

13

Jack
заинтриговал хд
пост должен мне завтра утром хд

0

14

Andre
чем? предложением, где тему создать?хд
торжественно клянусь отписаться... ну, эм, когда проснусь.хд

0

15

Jack
по укуренному собственному шаблону? хд

0

16

Andre
разумеется.хд

0

17

Jack
я ловлю на слове. хд

0


Вы здесь » JMС Academy » Семьи и отношения персонажей » я буду жить еще один день.