JMС Academy

Объявление


Nick Wilde, рыжий-бесстыжий основатель сия форума. Неустанно за всеми шпионит из флуда.

Cerera, главный заместитель рыжего лиса. Следит за форумом, занимается всем по чуть-чуть.

Sky Kato, принимает новых игроков. Проверяет анкеты, ведет учет пушистых мордашек.

Артур Пинкертон, Game Master. Курирует весь игровой процесс, строчит сюжеты, все записывает.

Nathan Winters, консультант для участников по всем вопросам, следит за порядком на форуме и вообще душевный парень.

Aizek Kuami, лютый фотошопер, графоман, кнут без пряника, следящий за порядком на форуме.
Приветствуем тебя, дорогой друг!
Ты попал в самое необычное место, которое только можно отыскать на свете, - Зверополис. Населенный разношерстными обитателями город открывает свои двери для каждого, кто хочет претворить в жизнь самые заветные мечты и стать тем, кем только пожелает. Поспеши же и ты, друг. Новая жизнь в большом городе ждет тебя!
Рейтинг R, мастеринг смешанный.
15.05 Всем любви и добра! На форум завезли дизайн, за что мы бесконечно благодарим одного золотого человечка. Лёва, мы всегда будем рады видеть тебя в наших рядах! Тем временем ролевая набирает обороты. Начинаются первые отыгрыши, растут как на дрожжах темы с творчеством. Торжественно добит второй флуд. Не сбавляем темп, ребята! Ведь мы все одна большая дружная семья!

11.05 Идея создания данного форума пришла скорее как надобность. Возможно, вы знали предыдущий проект Zootopia, с которым приключилась очень нелицеприятная история, и тоже, как мы пару дней назад, пребываете в недоумении. Но мы смогли собрать старую команду и ждем всех тех, кто потерялся - ждем со всеми анкетами, любезно сохраненными одной нашей участницей, которая сумела достать крупицы ценной информации, по праву принадлежащей ее авторам, обойдя форумную профилактику. Чтобы снова получить свою анкету, следует заглянуть сюда и проследовать указанной в теме инструкции. Новый проект непременно будет отличаться от старого, но одно мы знаем точно: он станет добрее, уютнее и надежнее.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JMС Academy » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 169

1

Приветствуем, ребят. Тут задаём все интересующие вас вопросы, возможно, мнение о форуме. Всем поможем, со всем ознакомимся.

0

2

А акция на учителей будет? Очень жду)

0

3

Учител
сейчас всё будет, мсье хДД

0

4

Скорее мадам

0

5

Хотелось бы миловидную дамочку из семейства собачьих на предмет обучения - математичкий анализ или что-то подобное, связанное с математикой

0

6

Учител
сейчас всё устроим,.. мадам

0

7

Дня Вам)  :3
Заметила в таблице информацию о том, что Вам требуется дизайнер.
Предложение ещё в силе?

0

8

Lain Shepard, здравствуйте :З Да, предложение в силе. Мы можем это обсудить?

0

9

Arrony
Имеется ли у Вас скайп? Если есть, пишите, обсудим все детали.

0

10

Можно и мне какую-нибудь акцию на секретаря? Если нет, то доступна ли вообще такая должность?

0

11

Shanty
должность доступна, но акции на профессии такого рода предполагались запуститься позднее, когда форум будет готов полностью...

0

12

Мальщик на побегушках написал(а):

Имеется ли у Вас скайп? Если есть, пишите, обсудим все детали.

Сейчас, к сожалению, не имею такой возможности, поэтому займется этим Айзек, с ним лучше все обсудить. Он сам Вам напишет с:

0

13

Aizek
Arrony
О, ясно. Все равно спасибо. Тогда пойду просто анкету напишу)

0

14

Времени суток. Сразу перейду к делу.
Кому тут будут больше рады: типичному недомерку-наркоману или директору-истеричке?

0

15

гость же.
сейчас мы активно набираем свежую кровь, то бишь этих самых недомерков, поэтому регистрация персонажей такого типа сейчас очень приветствуется

0

16

Aizek
Недомерок так недомерок. Ждите.~

0

17

гость же. написал(а):

Недомерок так недомерок. Ждите.~

Ждём :З

0

18

0

19

джек, готово х)

0

20

Камрады, разрешите обратиться. Прочел в описание, что помимо студенческой братии и преподавателей тут еще и целый штат врачей, да охрана числится. Так вот насчет последних - есть ли возможность быть причисленным к лику святых к этим ребятам, что должны закон и порядок охранять и пользуясь положением творить всякие нехорошие вещи? Просто студент из меня... кхм, как из портянки царская мантия.

0

21

Вальтер, ну, а почему нет? Мы сейчас рады любым участникам, а на четверых студентов одного охранника будет вполне. Так что да, в качестве небольшого исключения можно. Просто, такие персонажи должны проходить по акции, но пока мы только открылись - можно и так. В шаблоне анкеты исправите в девятом пункте "курс" на "должность" и "как попал в академию" можно так же отпустить С:

0

22

извиняйте, не нашел темы для вопросов от участников .0.
короч, как в комнату-то въезжать?

0

23

Honey Bun написал(а):

извиняйте, не нашел темы для вопросов от участников .0.

о, благодарю, сейчас все будет

Honey Bun написал(а):

короч, как в комнату-то въезжать?

го ко мне? :З или могу тебе отдельную создать

0

24

Arrony
не могу отказаться от такого заманчивого предложения :з

0

25

Honey Bun написал(а):

не могу отказаться от такого заманчивого предложения :з

тогда загляни сюда, отпишись, я тебе заполню, а потом мне в ЛС отправишь описание своей половины комнаты, ладно?

0

26

Arrony
будет сделано, шеф :з

0

27

поменяйте пароль на

0

28

Если я не ошибаюсь, то на рекламе у вас на третьей мальчонка из Behing The Scenes. Дерзко, ребят, дерзко, такой вызов бросаете .D
А вообще, форум у вас, видно, хороший. Удачи вам в развитии, и желаю вам пережить лето хорошо)

0

29

Тихоокенская зараза написал(а):

Если я не ошибаюсь, то на рекламе у вас на третьей мальчонка из Behing The Scenes. Дерзко, ребят, дерзко, такой вызов бросаете .D

Доверяли Локи, а он... Не важно, в прочем

Тихоокенская зараза написал(а):

А вообще, форум у вас, видно, хороший. Удачи вам в развитии, и желаю вам пережить лето хорошо)

Спасибо за отзыв, Вам тоже всего хорошего С:

0

30

Мля, как же долго летит время... В понедельник, вторник буду дома. Как же я соскучился по вам, граждане алкоголики, тунеядцы и далее по списку, это не передать словами.
П.С. Арро, хвостик твой чудесный оторву, коли поста не увижу. Шучу.

0


Вы здесь » JMС Academy » Гостевая » Гостевая